🇷🇺 Анжелика*

Не сочтите меня параноиком, но мне кажется, что кто-то постоянно читает то, что я здесь пишу...

Ответы
Александр Орехов

Это же хорошо: :::::::::::::::::::::::::::::::::: ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ. Вот ключи к ПОНИМАНИЮ настоящего и злободневного. Прочитайте - поймете, и те поймут, кто мешает понимать. ::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::: Где находится счастье????? (РЕЦЕПТ СЧАСТЬЯ) Наш девиз: ВСЕ ДОЛЖНЫ БЫТЬ СЧАСТЛИВЫ! Знайте: Есть близнецовые пары:Он и Она.. Это касается ВСЕХ. И ВСЕ они Творцы (когда вместе), и все они вечны, ... если не пожелают убить себя сами. ::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::Шаги к счастью: найти свою близнецовую половину, вспомнить все, пройти адаптацию на этой планете, потом возвращаться близнецовыми ТВОРЦАМИ в свой мир, на свою родовую планету, с которой вы ушли не больше чем 100 тыс. лет назад, но вероятно, что вашу планету придётся "ремонтировать", т.к "тёмные за 100 тыс. лет разорили более 5 млрд. планет), но с вами должны быть еще 10 тыс. близнецовых пар вашей планетной, звездной семьи, а ведь есть еще и галактическая семья - одиноких планет нет. И 100 тыс. лет, отпущенные на борьбу с "затемнением", т.е. заражением, которому подверглись 5 млрд. планет, заканчиваются. Пора домой! Счастья!

Если хотите "понимать" мир таким, какой он есть, зайдите в сообщество "ИСТИНА (YOTA+TOY) Дознание близнецового контакта". http://my.mail.ru/community/ist_ina/ Е-mail: book-magic@mail.ru, book-magic@bk.ru. Орехов Александр.

РЕЦЕПТ ОТ ПРОБЛЕМ Сейчас очень много "балуются" канальные разводные. Звонки, угрозы, подставы, кражи и т.п. Смысл моего совета в том, что каждый человек имеет СВОЕГО ЛИЧНОГО УПРАВЛЯЮЩЕГО (это телепатические технологии Тёмных), хотя у каждого в "вертикали" их не меньше 5 (ты их можешь не знать, это типа, боги, высший разум, высшее Я, наставники и т.п.), а в"горизонтали" - многие из тех, кого ты знаешь, - друзья, родственники, знакомые, заказчики и т.п. (всех их нам "поставляют по своим "натальным" программам масоны, где наше будущее и наши связи прописано). Так вот метод работает так, когда ты читаешь то, что написано в сообществе "ИСТИНА (YOTA+TOY). Дознание близнецового контакта", то "читаешь" не только ты, но и ВСЕ ТВОИ КАНАЛЬНЫЕ РАЗВОДНЫЕ (они ВСЕГДА со ВСЕМИ на связи. Эта информация многих из "разводных" может просто убивать - это про них, и про их УПРАВЛЕНИЕ НАМИ, либо приструнить. Удачи!". Информация в сообществе будет пополняться, ее надо прочитать не сколько себе, а своим управляющим. Это мощное оружие - знание очень тайного оружия нашего общего врага!".

http://my.mail.ru/community/ist_ina/4DAA2FC7F9D412E5.html.

Touchme

Я читаю и отвечаюЯ о себе немного расскажу,
Быть может, вы не все еще узнали…
Порой, в стихах я между строк пишу,
Кто не знаком - прочтет это едва ли.

Люблю людей открытых и прямых,
А к зависти и лести равнодушных.
Приходит время ценностей иных,
Доверию душа моя послушна.

Я ненавижу под диктовку жить,
И зачастую не даю советов.
У всех свои дороги-виражи,
Жизнь не даёт на всё простых ответов.

Не по душе мне кислое вино,
Люблю я кофе с коньяком, мартини.
И обожаю выглянуть в окно,
Где крупный снег и на окошке иней.

Посланник неба - одинокий снег -
В мир грез зовет, люблю его за это.
Там время останавливает бег,
И счастья миг струится лунным светом.

И в заключении хочу сказать -
ЖелаюЯ ЛЮБИТЬ И БЫТЬ ЛЮБИМЫМ!
Жить настоящим, а не вспоминать,
Когда мне было больно нестерпимо.

Desert Eagle& Захаров Антон

Товарищ Сталин был большой любитель кино.
И лично смотрел каждый новый фильм перед тем как пустить фильм в прокат.
Однажды ему показывают новую картину про то как на одной из совецких
строек орудовал шпион-диверсант...
Сталин посмотрел кино и говорит: "С точки зрения идеологии фильм не
выдерживает критики... поэтому надо расстрелять режиссера, сценариста,
всех актеров, занятых в съемке, всю массовку и весь киноперсонал..."
Главный режиссер с бледным как простыня лицом: "Товарищ Сталин, может
быть внести изменения в сценарий??? Допустим, шпион проникается духом
совецких рабочих, перевоспитывается и становится передовиком???"

Сталин подумал, затянулся трубкой и говорит: "... ну или так..."

Андрей Урусов

В РУКАХ ДЕРЖУ КУСОЧЕК СЧАСТЬЯ
ОНО КАК ЛУЧИК ЗДЕСЬ СО МНОЙ
В НЕМ ДОБРОТА МОЯ,УЧАСТИЕ,
ЗАБОТЫ,ГРЕЗЫ И ПОКОЙ,,,
ТЫ ПОДСТАВЛЯЙ ЛАДОШКУ СМЕЛО
С ТОБОЙ И С НИМ Я ПОДЕЛЮСЬ
ОНО ЧУТЬ-ЧУТЬ ТЕБЯ СОГРЕЛО ?
ПРОШЛА НА СЕРДЦЕ БОЛЬ И ГРУСТЬ?
НЕ БОЙСЯ,СЧАСТЬЕ НЕ НАРУШИТ
НЕ ТВОЙ ПОКОЙ,НЕ ТВОЙ УКЛАД
ЛИШЬ СЕРДЦЕ ОБЛЕГЧИТ И ДУШУ
ВЕДЬ СЧАСТЬЮ КАЖДЫЙ ОЧЕНЬ РАД!
ПОТОМ ОТДАЙ ЕГО ДРУГОМУ
ТОМУ,КОМУ ОНО НУЖНЕЙ
ПОДРУГЕ,РОДСТВЕННИКУ,ДРУГУ
ОТДАЙ ЛЮБОМУ ИЗ ЛЮДЕЙ,,
ПУСТЬ СЧАСТЬЕ -МАЛЕНЬКОЕ ЧУДО
ВЕРНЕТ НАМ НЕЖНОСТЬ ,ДОБРОТУ
Я НИКОГДА ЖАЛЕТЬ НЕ БУДУ,
ЧТО ПОДАРИЛ ВАМ МЕЧТУ!

Игорь Воронов

...А по-моему это и не кажется... Всё здесь выставляется на всеобщее прочтение. И кто-то уполномоченный ведёт статистику и подсчитывает, сколько чокнутых в сети сейчас живёт... Как только мнимый "параноик" наберёт кем-то определённую кучу каких-то баллов, тому - бонус... кусочек счастья!.. Не огорчайтесь...

Алексей Мокий

Мадам, к паранойи прибавьте шизофрению. Ведь нормально когда болтаешь с котом или собакой. Стоит опасаться если они начнут отвечать. А вы пишите казалось бы в месте где никто не может прочитать ваши мысли. но кто-то, я думаю даже не существующее вам постоянно отвечает. 🙂

Ластовецкая Валентина

Хотелось ли бы Вам еще раз приехать ко мне на отдых на Черное море в Южанку111? От моря 10 метров. Не сможете сами, порекомендуйте друзьям и близким, у нас здорово. Буду очень благодарна. Новая информация на моем личном сайте http://zatoka-more.com/ С уважением Валентина.

Виктория Засунько

Как я тебя понимаю друг...Мне кажется,что мои ответы кто-то видит!Он может понять меня!Я надеюсь,ты не увидишь мой ответ,в нем заключен секретный код к спасению человечества,но ты не увидишь))Это лишь моя паранойя)

Игорь Гранин

Ужас! Ты в опасности!Немедленно пиши симпатическими чернилами или хотя бы молоком,пусть потом мониторы греют над газовой плитой чтобы прочитать. Больше 2 записок не прочтут,менять надо.

Лариса Лаптедулче

Здесь место для общения и для беспристрастного обмена мнениями, поєтому и читают. Не читают личньій дневник, так как он ЛИЧНьІЙ. А писать или не писать - єто Вам решать.

Александр Юрьевич Николаев

с выпученными глазами ,перекошенной челюстью и открытым ртом,из которого струится по массивному подбородку,
зелёная липкая слюна,на уже мокрые штаны!!!!

Ислам Висанбиев

Ты, кого я избрал, всех милей для меня.
Сердце пылкого жар, свет очей для меня.
В жизни есть ли хоть что-нибудь жизни дороже?
Ты и жизни дороже моей для меня.

Ни
Николай

Анжелика, это не параноя, это мания преследования, вас наверно давно рассекретили и используют в тёмную, так что сообщения пиши в зашифрованном виде...

Сергей Иванов

правда)))))) нет Вам просто это кажется, на самом деле это абстрактное воображение Ваших внутренних переживаний))))))))))))))))))))))) не забивайте этим голову

Александр Парфентьев

Ну и пусть. А вы пишете что-то плохое, непозволительное, преступное, пошлое, грязное или то, что касается только вашей в высшей степени личной жизни?

Юрий Георгиевич Жемойдо

Не берите в голову,- пусть кто-то читает. А если Вы хотите что-то говорить доверительное, то пользуйтесь другими каналами, например, эл. адресами.

Ми
Михаил

Всех женщин с Праздником Весны !!! Желаю счастья и веселой маеты -Улыбок искренних , цветов волшебный аромат-Любви и свежих поцелуев виноград !!!

Алексей Лахмостов

Попробуй поставить громкую музыку во время переписки - если поможет, то: 1. Музыка помогает от чужих 2. Ты забываешь о том, что здесь пишешь...

Alekul33 Kulagin Alexandr

Ну это очень сложно:сначала определить буквы ,затем составить из них слова ,потом предложения .Слишком трудно .Лучше сразу написать ответ

Лариса Чеботарь

анжелика ты не параноик! поздравляю. это все читают конечно. это я читаю сейчас. потом зайдут мои 76 друзей глянут. или что ты имеешь в виду(

Vitalij Gorbunov

Знаете, я тоже часто себя ловлю на мысли,что мои мысли кто-то тоже читает и записывает... К чему бы это? (паранойю исключить-ушла...) ))

Галина Шилова

Тебе не одной это кажется. Есть один мужик: жена каждый день стряпает пирожки, а он задаётся вопросом:"Ну ведь кто-то же их жрёт"?

Валентин Обризанов

Это так и есть, я это заметил ещё вчера,Если начинаешь писать не то, тебя обрывают.Цензура, которой официально у нас нет.

Илья Ижемцев

...НЕ СОЧТИТЕ МЕНЯ ИДИОТОМ...НУ С ОГОВОРКАМИ....ТАК ТАКИ - ДА...СЕЙЧАС Я ВАШУ КАЛЛИГРАФИЮ ЧИТАЮ...В ПЕРВЫЙ РАЗ ЗАМЕТЬТЕ...)))

Дмитрий Дрожжа

А вы пишете здесь для себя? Тогда лучше вести закрытый блог. И всё равно ощущение сохранится. Мысль материальна.