🇷🇺 Анжелика*
🇷🇺 Анжелика*

Не сочтите меня параноиком, но мне кажется, что кто-то постоянно читает то, что я здесь пишу...

18 186
972
0
Ответы
АО
Александр Орехов

Это же хорошо: :::::::::::::::::::::::::::::::::: ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ. Вот ключи к ПОНИМАНИЮ настоящего и злободневного. Прочитайте - поймете, и те поймут, кто мешает понимать. ::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::: Где находится счастье????? (РЕЦЕПТ СЧАСТЬЯ) Наш девиз: ВСЕ ДОЛЖНЫ БЫТЬ СЧАСТЛИВЫ! Знайте: Есть близнецовые пары:Он и Она.. Это касается ВСЕХ. И ВСЕ они Творцы (когда вместе), и все они вечны, ... если не пожелают убить себя сами. ::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::Шаги к счастью: найти свою близнецовую половину, вспомнить все, пройти адаптацию на этой планете, потом возвращаться близнецовыми ТВОРЦАМИ в свой мир, на свою родовую планету, с которой вы ушли не больше чем 100 тыс. лет назад, но вероятно, что вашу планету придётся "ремонтировать", т.к "тёмные за 100 тыс. лет разорили более 5 млрд. планет), но с вами должны быть еще 10 тыс. близнецовых пар вашей планетной, звездной семьи, а ведь есть еще и галактическая семья - одиноких планет нет. И 100 тыс. лет, отпущенные на борьбу с "затемнением", т.е. заражением, которому подверглись 5 млрд. планет, заканчиваются. Пора домой! Счастья!

Если хотите "понимать" мир таким, какой он есть, зайдите в сообщество "ИСТИНА (YOTA+TOY) Дознание близнецового контакта". http://my.mail.ru/community/ist_ina/ Е-mail: book-magic@mail.ru, book-magic@bk.ru. Орехов Александр.

РЕЦЕПТ ОТ ПРОБЛЕМ Сейчас очень много "балуются" канальные разводные. Звонки, угрозы, подставы, кражи и т.п. Смысл моего совета в том, что каждый человек имеет СВОЕГО ЛИЧНОГО УПРАВЛЯЮЩЕГО (это телепатические технологии Тёмных), хотя у каждого в "вертикали" их не меньше 5 (ты их можешь не знать, это типа, боги, высший разум, высшее Я, наставники и т.п.), а в"горизонтали" - многие из тех, кого ты знаешь, - друзья, родственники, знакомые, заказчики и т.п. (всех их нам "поставляют по своим "натальным" программам масоны, где наше будущее и наши связи прописано). Так вот метод работает так, когда ты читаешь то, что написано в сообществе "ИСТИНА (YOTA+TOY). Дознание близнецового контакта", то "читаешь" не только ты, но и ВСЕ ТВОИ КАНАЛЬНЫЕ РАЗВОДНЫЕ (они ВСЕГДА со ВСЕМИ на связи. Эта информация многих из "разводных" может просто убивать - это про них, и про их УПРАВЛЕНИЕ НАМИ, либо приструнить. Удачи!". Информация в сообществе будет пополняться, ее надо прочитать не сколько себе, а своим управляющим. Это мощное оружие - знание очень тайного оружия нашего общего врага!".


http://my.mail.ru/community/ist_ina/4DAA2FC7F9D412E5.html.

0
0
Touchme
Touchme

Я читаю и отвечаюЯ о себе немного расскажу,
Быть может, вы не все еще узнали…
Порой, в стихах я между строк пишу,
Кто не знаком - прочтет это едва ли.

Люблю людей открытых и прямых,
А к зависти и лести равнодушных.
Приходит время ценностей иных,
Доверию душа моя послушна.

Я ненавижу под диктовку жить,
И зачастую не даю советов.
У всех свои дороги-виражи,
Жизнь не даёт на всё простых ответов.

Не по душе мне кислое вино,
Люблю я кофе с коньяком, мартини.
И обожаю выглянуть в окно,
Где крупный снег и на окошке иней.

Посланник неба - одинокий снег -
В мир грез зовет, люблю его за это.
Там время останавливает бег,
И счастья миг струится лунным светом.

И в заключении хочу сказать -
ЖелаюЯ ЛЮБИТЬ И БЫТЬ ЛЮБИМЫМ!
Жить настоящим, а не вспоминать,
Когда мне было больно нестерпимо.

0
0
DE
Desert Eagle& Захаров Антон

Товарищ Сталин был большой любитель кино.
И лично смотрел каждый новый фильм перед тем как пустить фильм в прокат.
Однажды ему показывают новую картину про то как на одной из совецких
строек орудовал шпион-диверсант...
Сталин посмотрел кино и говорит: "С точки зрения идеологии фильм не
выдерживает критики... поэтому надо расстрелять режиссера, сценариста,
всех актеров, занятых в съемке, всю массовку и весь киноперсонал..."
Главный режиссер с бледным как простыня лицом: "Товарищ Сталин, может
быть внести изменения в сценарий??? Допустим, шпион проникается духом
совецких рабочих, перевоспитывается и становится передовиком???"

Сталин подумал, затянулся трубкой и говорит: "... ну или так..."

0
0
Андрей Урусов
Андрей Урусов

В РУКАХ ДЕРЖУ КУСОЧЕК СЧАСТЬЯ
ОНО КАК ЛУЧИК ЗДЕСЬ СО МНОЙ
В НЕМ ДОБРОТА МОЯ,УЧАСТИЕ,
ЗАБОТЫ,ГРЕЗЫ И ПОКОЙ,,,
ТЫ ПОДСТАВЛЯЙ ЛАДОШКУ СМЕЛО
С ТОБОЙ И С НИМ Я ПОДЕЛЮСЬ
ОНО ЧУТЬ-ЧУТЬ ТЕБЯ СОГРЕЛО ?
ПРОШЛА НА СЕРДЦЕ БОЛЬ И ГРУСТЬ?
НЕ БОЙСЯ,СЧАСТЬЕ НЕ НАРУШИТ
НЕ ТВОЙ ПОКОЙ,НЕ ТВОЙ УКЛАД
ЛИШЬ СЕРДЦЕ ОБЛЕГЧИТ И ДУШУ
ВЕДЬ СЧАСТЬЮ КАЖДЫЙ ОЧЕНЬ РАД!
..........
ПОТОМ ОТДАЙ ЕГО ДРУГОМУ
ТОМУ,КОМУ ОНО НУЖНЕЙ
ПОДРУГЕ,РОДСТВЕННИКУ,ДРУГУ
ОТДАЙ ЛЮБОМУ ИЗ ЛЮДЕЙ,,
ПУСТЬ СЧАСТЬЕ -МАЛЕНЬКОЕ ЧУДО
ВЕРНЕТ НАМ НЕЖНОСТЬ ,ДОБРОТУ
Я НИКОГДА ЖАЛЕТЬ НЕ БУДУ,
ЧТО ПОДАРИЛ ВАМ МЕЧТУ!

0
0
Игорь Воронов
Игорь Воронов

...А по-моему это и не кажется... Всё здесь выставляется на всеобщее прочтение. И кто-то уполномоченный ведёт статистику и подсчитывает, сколько чокнутых в сети сейчас живёт... Как только мнимый "параноик" наберёт кем-то определённую кучу каких-то баллов, тому - бонус... кусочек счастья!.. Не огорчайтесь...

0
0
Алексей Мокий
Алексей Мокий

Мадам, к паранойи прибавьте шизофрению. Ведь нормально когда болтаешь с котом или собакой. Стоит опасаться если они начнут отвечать. А вы пишите казалось бы в месте где никто не может прочитать ваши мысли. но кто-то, я думаю даже не существующее вам постоянно отвечает. 🙂

0
0
Ластовецкая Валентина
Ластовецкая Валентина

Хотелось ли бы Вам еще раз приехать ко мне на отдых на Черное море в Южанку111? От моря 10 метров. Не сможете сами, порекомендуйте друзьям и близким, у нас здорово. Буду очень благодарна. Новая информация на моем личном сайте http://zatoka-more.com/ С уважением Валентина.

0
0
ВЗ
Виктория Засунько

Как я тебя понимаю друг...Мне кажется,что мои ответы кто-то видит!Он может понять меня!Я надеюсь,ты не увидишь мой ответ,в нем заключен секретный код к спасению человечества,но ты не увидишь))Это лишь моя паранойя)

0
0
ИГ
Игорь Гранин

Ужас! Ты в опасности!Немедленно пиши симпатическими чернилами или хотя бы молоком,пусть потом мониторы греют над газовой плитой чтобы прочитать. Больше 2 записок не прочтут,менять надо.

0
0
ЛЛ
Лариса Лаптедулче

Здесь место для общения и для беспристрастного обмена мнениями, поєтому и читают. Не читают личньій дневник, так как он ЛИЧНьІЙ. А писать или не писать - єто Вам решать.

0
0
АЮ
Александр Юрьевич Николаев

с выпученными глазами ,перекошенной челюстью и открытым ртом,из которого струится по массивному подбородку,
зелёная липкая слюна,на уже мокрые штаны!!!!

0
0
ИВ
Ислам Висанбиев

Ты, кого я избрал, всех милей для меня.
Сердце пылкого жар, свет очей для меня.
В жизни есть ли хоть что-нибудь жизни дороже?
Ты и жизни дороже моей для меня.

0
0
Ни
Николай

Анжелика, это не параноя, это мания преследования, вас наверно давно рассекретили и используют в тёмную, так что сообщения пиши в зашифрованном виде...

0
0
СИ
Сергей Иванов

правда)))))) нет Вам просто это кажется, на самом деле это абстрактное воображение Ваших внутренних переживаний))))))))))))))))))))))) не забивайте этим голову

0
0
Александр Парфентьев
Александр Парфентьев

Ну и пусть. А вы пишете что-то плохое, непозволительное, преступное, пошлое, грязное или то, что касается только вашей в высшей степени личной жизни?

0
0
Юрий Георгиевич Жемойдо
Юрий Георгиевич Жемойдо

Не берите в голову,- пусть кто-то читает. А если Вы хотите что-то говорить доверительное, то пользуйтесь другими каналами, например, эл. адресами.

0
0
Ми
Михаил

Всех женщин с Праздником Весны !!! Желаю счастья и веселой маеты -Улыбок искренних , цветов волшебный аромат-Любви и свежих поцелуев виноград !!!

0
0
Алексей Лахмостов
Алексей Лахмостов

Попробуй поставить громкую музыку во время переписки - если поможет, то: 1. Музыка помогает от чужих 2. Ты забываешь о том, что здесь пишешь...

0
0
AK
Alekul33 Kulagin Alexandr

Ну это очень сложно:сначала определить буквы ,затем составить из них слова ,потом предложения .Слишком трудно .Лучше сразу написать ответ

0
0
Лариса Чеботарь
Лариса Чеботарь

анжелика ты не параноик! поздравляю. это все читают конечно. это я читаю сейчас. потом зайдут мои 76 друзей глянут. или что ты имеешь в виду(

0
0
Vitalij Gorbunov
Vitalij Gorbunov

Знаете, я тоже часто себя ловлю на мысли,что мои мысли кто-то тоже читает и записывает... К чему бы это? (паранойю исключить-ушла...) ))

0
0
Галина Шилова
Галина Шилова

Тебе не одной это кажется. Есть один мужик: жена каждый день стряпает пирожки, а он задаётся вопросом:"Ну ведь кто-то же их жрёт"?

0
0
ВО
Валентин Обризанов

Это так и есть, я это заметил ещё вчера,Если начинаешь писать не то, тебя обрывают.Цензура, которой официально у нас нет.

0
0
Илья Ижемцев
Илья Ижемцев

...НЕ СОЧТИТЕ МЕНЯ ИДИОТОМ...НУ С ОГОВОРКАМИ....ТАК ТАКИ - ДА...СЕЙЧАС Я ВАШУ КАЛЛИГРАФИЮ ЧИТАЮ...В ПЕРВЫЙ РАЗ ЗАМЕТЬТЕ...)))

0
0
Дмитрий Дрожжа
Дмитрий Дрожжа

А вы пишете здесь для себя? Тогда лучше вести закрытый блог. И всё равно ощущение сохранится. Мысль материальна.

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Я военнослужащий ВВ МВД, служу в СПб, жена и дочь имеют доли в приватизированной квартире в СПб. Как может повлиять нали
Можно ли через 2,5 года с момента написания дарственной на квартиру оформить регистрационное право ?(даритель умер)
квартиру продали. новую еще не купили без прописки уже 3 месяца. как быть? даже временно прописаться негде.
Скучно стало! Какие профессии сократим, которые надоели уже всем давно, и кому зарплаты понизим, а то много получают ?
что это может быть? от генератора не работает нечего.... только от аку. отключаю акум. не работает нечего!
блин.. почему с наших деревьев сроду чото падает... пух.. треугольнички какието.. сережки.. круглишочки?
Я спиливал шестигранник на 12 и загонял его втугую, все равно сволочь проворачивается. Какой-то придур наверно закручив
За что ребенка могут поставить на учет по делам несовершеннолетних ?
Хочу развестись, забрать детей, разъехаться. Муж дерется (3 заявления), имеет долги по кредитам. Как сделать без его согласия?
Тойота спринтер марино. АКПП
Куда лучше всего воткнуть блин от "Саба"(ВАЗ 2107)?
Почему чтение книг запоем считается хорошо, а зависание у компа - плохо?
Возможна ли временная регистрация мужа без согласия всех собственников?
хотела взять в банке кредит...
Где оплачивать штраф за курение?