NK
Nazgul Kabysheva

Как думаете конец света наступит?

50
3
0
Ответы
Albi West
Albi West

конца света не будет проста 3 дня или даже говорят что 2 недели не будет света и газ во всем мире,землю охватит тьма и тишина ,эксперты говорят что 21 декабря никуда не выходите из дома7 Приготовьте запас еды , воды, свечек и спичек.Завершите все дела если есть долги то платите. Если вы живете в городе тогда немедленно уходите из городо. Когда все это произойдет не боитесь будьте сильныимий. Закройте окна и не верьте своим ушам и глазам. Будьте готовы. Возможно землетресение.Вот мой ответ на твой вопрос назгул

0
0
ИД
Иван Деменков

кааанечноо кокда нибудь в каком ни будь блокбакстере 😛

0
0
МК
Марина К

он уже наступил!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
0
Другие вопросы
Подскажите пожалуйста какой фотоаппарат подобрать для семьи?
подруга идет на встречу к парню, с ним возможно будет его друг, который то жестко меня игнорит, то лезет целоваться, грубо
Лишила парня девственности, значит ли это, что он будет относится ко мне как-то по особенному?
Мне не нужны утешения, просто может быть хоть кто-то может подсказать удачный способ покончить с собой? простите
Не стоит на что-то рассчитывать?
Мотать НА УС то, что пытаются повесить тебе НА УШИ, или не мотать? почему? кто как толкует это выражение?
У вас есть подруги с размером ноги 41+? Как их зовут и какой размер ног?
Почему мама моего парня говорит
что лучше секс или любовь???
почему надо мной хохочет бывший уголовник Шторк у него внучка народилась, и и контора на предприятии вместе с предателям
Если девушка предлагает мужчине взять ее замуж, она всё продумала и рассчитывает на его согласие. Имеет ли право мужчина
Взрослые люди, опытные, помогите советом пожалуйста! Жизненным, пожалуйста!! ! Только без троллинга умоляю!!!
Правда что, если отбить девушку у парня, то она также может уйти от вас?
Встречаюсь с женатым.
Почему нынешняя молодежь начинает заниматься сексом так рано ?