Sd

Дорогие участники, боитесь ли вы ответственности,за чересчур смелые вопросы,со стороны соответствующих органов? Не пожалеете ли вы об оставленных в соц.сетях личных данных и фотографиях, а так же о учетных записях Google и информацию,которую они хранят на сервере:контакты,фотографии и органайзер?

Ответы
Margaret Gerardessky

Я размещаю только приличные данные в инете, за которые мне никогда не стыдно. Я даже не имею ни одной фото в обнажённом виде т. к. не считаю нужным уподобляться дебилизму многих звезданутых эстрады.

Sd

Дело не в откровенных фото,хотя Вы очаровательны.Дело в защищенности личных данных и политике правительства

Margaret Gerardessky

Так я же не размещаю здесь счёт в банке и пароли карточек, шифр сейфа или подобные секретные данные, а остальное ни для кого не секрет.

Sd

Вы думаете,соответствующим органом будет сложно найти вас,в контакте оставившую свои данные и т.д.?

Margaret Gerardessky

Да пусть ищут, мне что до этого. Мне скрывать нечего.

Lena Mariupol

Какой вопрос интересный!А Вы не пишите ничего"ненужного".Что ж делать-таковы реалии!

ОК
Олеся Кубатина

Да здесь не понятно кто правду говорит, кто врёт. Кому это вообще нужно.

Be
Belz

Есть некоторые опасения, но стараюсь лишнюю информацию не давать.

Виктория @

Учет и контроль совсем не лишние, плохих людей выявляют

Василий Клепцов

Водитель, берегись тех мест, откуда выскакивают дети!

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Это Вы мне?.....лично мне, или всей честной братии?....

Наталья

А,что уже бояться то?Мы давно все под колпаком)))

Гульнара Рахимова

Ну и бог с ними! Мне как то все равно...я законопослушная...

Елена Гильманова

пока ничего плохого не читала.....

Sd

щучу,не злобный я

Стиф Стиви-Нудныкот

ты енто лузерам кажи, а нам флудерам .., агась !!!

Tatyana Kondrashova

И , что будет?они меня , что в тюрьму посадят....

они и так все давно про всех знают))))

Yury Lukashenko

органов бояться, в инет не заходить

Юлька Вовановна

вот сейчас такое время что боюсь...

Юлия Мусахранова

Волков бояться,в лес не ходить!!!

Игорь Григ.

не бойся, не верь и не проси

Елена Лукаш

Конечно, страшновато...

Ан
Анатолий

Ежели есть что терять.

A(
Aleksandr ( Не Шали )...

Я свободный человек.

Sd

Докажи

Римма Эдуардовна

Мне нечего боятся)

Игрок

А чего бояться, нет не боюсь

Наоба Вашидома

Устраивать переворот не планирую ))) Так что чего бояться ? Захотят посадить - и без соцсетей найдут, за что 😉