Ив
Иваныч*

Что страшнее услышать напоследок от хирурга..."до свидания" или "прощайте"???)))

Ответы · страница 2
Татьяна Потапова

конечно лучше,если перед операцией не слышать прощайте,а перед выпиской можно и так

Александр Или Герман Ланин Или Алешин.

Ну.у меня сестра и жена военные хирурги.После операции они с пациентами не общаются.

Наталья Доценко

А почему напоследок? Тем более вы не втом состоянии чтобы то то услышать,после опер.

Нина Подколзина

Да что бы он не сказал вы же живьем ушли от него Не зарезал А остальное будет видно

Ольга Стерликова

если перед наркозом, то до свидания.а если при выписке из больницы, то прощайте.

Валерий Герасимов

От хирурга??...Наверное тихую фразу врача медсестре - "Сообщите родственникам"...

Liky Kd

Это зависит от операции, если нашли неоперабельный рак, то уж лучше прощайте...

Спокойная Старость

до свидания, прощайте хирург скажет тогда, когда уверен, что операция помогла

Мила Я

если Вы не операционном столе, а у выхода из его кабинета, то лучше "прощайте" )

Roza Karimova

даже не знаю. До свидания- значит еще не долечил, а прощай -понятие растежимое

Владимир Карпов

Прими Наше новое лекарство, "Обдирол" и " Разводин" и желание болеть исчезнет !

Та
Тамара

После всякого страшного ждёт приятное - от патологоанатома :"Здравствуйте".

Вера Попова

страшнее на кладбище сказать досвидание,но блин эта вежливость 😞

Наталья Николаевна

От хирурга лучше-Прощай. Когда вывозят из реанимации так говорить надо.

Ve
Vesna

Лучше-до свидания,чем прощайте. Печальнее прощайте ничего не бывает)))

Любовь Скакунова

это по-моему уже не имеет значения.Они приговор вашей жизни уже дали.

Галина Азадалиева

"Сестра, а может в реанимацию?" - "Доктор сказал - в морг, значит в морг"

Зарина

Ну если по дороге в операционку, то прощай слышать как то жутковато))

Светлана Шарлевич(Крюшкина)

Конечно до свидания уж очень нехотелось бы с ним больше встречатся

Лолита Самолетова

Здравствуйте, я в реанимацию попал? Нет, пока только дозвонились!

Забава Путятишна

Сдавленные крики"куда делись ножницы и куда пропала простыня"))))

Сергей Двоеглазов

Ты спрашиваешь тех, кто слышал "До свидания". Сравнивать - некому

Марина Андреева

Прощай, чтоб никогда к нему невзвращаться 🙂 И продолжать жить!!!!

Любовь

Ох и вопрос!!!! Отведи Господь от последней встречи с хирургом.

Ажгерей-Ипа Кучук

Лучше ему самому сказать--"Глаза б мои вас больше не видели..."