В чем смысл жизни? )

05.06.2014 1 667 221 ответ

Здесь легко и интересно общаться. Присоединяйся!

В любви

• её нет и не было никогда (с)перто

• Очень жаль что вы с ней незнакомы

В движении вперёд!!!

Простить прошлое!жить сегодняшним днём!предвидеть будущее!

В преодолевание трудностей.

а сами то как думаете

моя жизнь как сказка

И ты туда же??)))) чего его искать?)) делай что хочешь)) в меру своих возможностей и больше))))

не ищу

В детях

Показать все комментарии

Нет

в семье

• а при невозможности создания? )

Нет его

в его поиске

• сомнительно ) действие ради действия )

в жизни, в любви

Показать все комментарии
  • недавно ученые США доказали, что "вес души", определенный американским же психологом в 20ых годах 20го века есть ни что иное, как неточности в измерительном оборудовании ) врача, проводившего эксперимент на неизлечимо больных посадили и лишили лицензии, а так же лишили лицензии его детей ) про сансару я пожалуй промолчу ) слишком субъективно и более чем невероятно )

• есть труды( ЯН Свиенсон) про реинкарнацию с доказательной базой, это подтверждает и то что душа все таки существует и что колесо сансары тоже есть

• слишком давно вы его гуглили ) его исследования и завернули из за неточности его весов и способов измерения )

• www.youtube.com/watch?v=utuMNssbWZU

• загуглите его фамилию и ближайшую дату ) ну хоть 2015 год ) там все написано )

В том чтобы быть счастливым и здаровым))) А у вас?

в продолжении рода и найти себя в эиой жизни. а вы что думаете по этому поводу

• а я не имею смысла жизни ) потому и спрашиваю )

А для вас в чем смысл жизни?

найти этот самый смысл)))

В самой жизни и в пути по ней

А нет его...

в самой жизни

в самой жизни

жить осмысленно и в любви

Думаю это жизненый урок до смерти)))

• я давно окончил школу - нах*й уроки.

Чтобы жить

смысл жизни - оставить после себя жизнь...

Показать все комментарии

в том чтоб жить) для себя и для кого то

Показать все комментарии
  • да там даже смысла нет. просто после того как подруга прочитает "это" я читаю и на неделю хватает чтоб приостоновить вынос мозга мне, путем критики чего нибуть типа голодных игр

• норм фильмец, кст ) спецэффекты на уровне )

• фильм да. но на раз.

• а что есть фильмы на два? )

• есть те которые можно поставить на полку . но их мало

в тебе )

• твой или вообще? )

• ты можешь вмещать в себе вселенную ))) тогда не вижу разницы во мне или вообще )

• для кого то может и могу, наверное ) но ересь это все )

В детях

Надо бы жизнь прожить, чтобы понять

• и как успехи в процессе?

• Сложно, борьба за жизнь...

В вине

Показать все комментарии

В самой Жизни

в жизни

его нет.

в жизни...в том что ты вообще живешь..

Этого никто не знает?

У каждого он свой,а мой смысл в детях

в правде

Иметь детей, видеть как они растут, радоваться их успехам, поддерживать в трудностях и просто любить их.

• да что вы на увеличении стада, то, зациклились ) на планете жрать скоро нечего будет, а вы все рожаете )

• а у меня нет детей и мне как и любой женщине хочется стать матерью

• не любой хочется )

Смысл в жизни родиться,учиться,работать,родить,воспитывать,женить и т.д.

Показать все комментарии
  • Я вам не предлогаю.Я говорю что выход есть из любой ситуации,всегда.Понимаете?У вас лично есть детки?

• вы совсем не читаете, правда? )

• Нет я совсем не читаю что вы пишете.Спасибо.Всего доброго.

• и это заметно ) не надо желать "всего доброго" тем, кому вы это адресуете с такими нотками сарказма ) лучше с этим чувством идите к своим детям )

• Спасибо большое.Ну в моих словах нет ни кокого сарказма.Мой второй ребенок инвалид.Поверте мне во мне нет ни сарказма ни зла ничего другого.Я только прихожу в себя.И если чем то вас обидела прошу простить.

пока не нашла

В детях, быть кому-то нужным, любить и быть любимым.

У каждого свой

ну.....это вечный вопрос.у каждого смысл жизни свой

Кто знает , скажите мне

А ответ на этот вопрос находится в той же непознанной области, где находятся единороги, феи и прочие сказочные существа) А если серьезно, для каждого человека все индивидуально, на мой взгляд.

у каждого он свой, мой заключается в счастливой моей семье..

Смысл в том, что смысла нет!

Понять себя

в детях

В самой жизни)

в вопросах

Продолжение рода

В хор.отношениях.

Показать все комментарии
  • ой да ладно "всегда" ) не обещайте того, чего не сможете выполнить ) спокойной ночи )

• А анекдот хотите?Ок!Завтра.Спок.ночи!))

• я, пожалуй, не буду говорить чего я хочу )

• чо вы несете

• бред и радость )

В продолжении

Показать все комментарии

А есть смысл ????

отношения с Богом

Показать все комментарии
  • Египет ) нечто, еще более старое, чем Древняя Греция ) тогда еще не знали Иегову, но уже верили в богов )

• ))))))))))) если что Иегова , Бог Авраама, Исаака, Иакова----- почти на заре человечества.

• первые упоминания - 90 год до н.э. ) последующие - Ветхий Завет - самые ранние из сохранившихся копий - 1611 год )

• . В еврейских писаниях имя Бога появляется Приблизительно 7000 раз. Оно было написанно тетраграмматоном .Свиток Мертвого моря с отрывками Псалмов ( первая половина I века н.э). Ну хорошо, а что ещё ВЫ можете рассказать о вашем Боге, Насколько он реальная личность?

• человека наказывают лишь те боги, в которых он верит ) я агностик - для меня не существует богов )

в смысле?

Да, знал бы прикуп, жил бы в Сочи.

• как сказал один рабочий? )

Прожить жить так, чтобы не было стыдно оглянуться назад, но в жизни бывает всякое и Господь для этого дает нам исповедь и причастие Святых Таин. Господь так и говорит кто не пьет крови моей и ни ест тела моего тот не имеет в себе жизни

• значит я не имею в себе жизни ) я свободен от яда религий )

Спроси что-нибудь полегче...

В Детях

в детях, семье- точно!!!!!!!!

Загрузить еще