Семен Добрачёв

В чем жизни смысл?

Ответы
Алена Кошкина

Желаю без труда проснуться
И встать сегодня с той ноги!
И в суматоху окунуться,
Но только нервы береги!

Чтоб незнакомец иль прохожий
Тебе улыбку подарил.
Денек чтоб выдался погожий,
Успех чтоб в воздухе парил!

Пусть каждый час пройдет приятно,
Приносит счастье и уют.
Уходит время безвозвратно,
А впечатления живут!
с первым днем весны тебя!!!!!!

Марина Пасякина

Не надо думать о смысле жизни,Бог подарил Вам жизнь- это уже чудо,без всякого смысла, живи,никого не обижай,радуйся каждому дню,людям которые с тобой рядом ,благодари Бога за все что он тебе посылает, все очень просто, это мы сами все усложняем , а потом задумываемся о смысле жизни и терзаем свою душу.Вы не согласны со мной?

Менщиков Евгений

достали вопросы о смысле жизни, я 100% уверен что у каждого он свой, и то зачем я живу на этом свете, не подойдет более ни кому, может быть только частично, не задавайте таких вопросов, и если после 30 лет вы не знаете смысл своей жизни, значит он вам и не нужен ;0)

Ева

У каждого своя жизнь и своя шкала ценностей.Кто-то видит смысл жизни в деньгах,кто-то в любви.На этот вопрос нет однозначного ответа.

Наталья Гордеева

. «Весь смысл жизни заключается в бесконечном завоевании неизвестного, в вечном усилии познать больше» Э. Золя.

Janar K.j.t.

смысл в том когда есть у тебя любимые люди. и когда есть у тебя дети. дети это радость смысл жижни!!!!!!!!!!!!!!!!

Трудоголик Кильметова

Оставаться настоящим человеком! заслужить уважение достойных людей!Быть примером для своих детей!

Анастасия Тестова

У каждого из нас свои стремления и смысл в жизни. Для меня, например, найти свой дом, создать семью...

Татьяна Гооге

став однажды мамой, перестаешь искать смысл жизни… ПОТОМУ ЧТО ТЫ ЕГО УЖЕ НАШЛА!!! Так и я!

Анна Зыбина

это слишком философский вопрос. да и каждый человек для себя сам определяет смысл жизни

Нина Стрельникова

Смысл жизни: развертывание точки по заданным генам, далее - свертывание снова в точку.

Наталья Вебер

в том,что бы оглянувшись назад,у тебя не возникло мысли о бесцельности прожитых лет

Светлана М.

В достижении тех целей, которые сам себе ставишь. Нет целей - нет движения вперёд!

Александр Толкачев

нормальная жена здоровые дети и трезвый ум и все что нужно для быта нормального

Наталия Чернова

хороший дом,хорошая семья,что еще нужно,чтобы спокойно встретить старость

Ангелина Любимова

По законам биологии - в размножении, и выведении всё лучшей и лучшей особи.

Ай
Айнура

каждый понимает это по-своему, лично для меня смысл жизни это мои близкие

Светлана Меньшикова(Шевчук)

Да так сразу с разбегу и не ответить. Продолжать род человеческий

Марина Сергеенко

У всех разный. Для меня ....это счастье и благополучие моих внучек.

Наталья Камчалова

Прожить ее достойно? Родить детей? Я сама еще не определилась))

Павел Татаринов

пройти прожить оставшись человеком, попробуй не озвереть :)))

A.
Andgl ...

Радоваться этой самой жизни, тому хорошему. что вокруг тебя)

Андрей Феоктистов

В ней самой и смысл.Только надо жить,а не существовать

Nadejda Parshina

В том чтобы перестать его искать и начать просто жить

Игорь Марков

в ней ,в самой жизни и есть смысл ,ищите его и обрящите