Noodle -Chan
Noodle -Chan

Чем больше дырок, тем меньше сыра. Чем больше сыра, тем больше дырок. Значит, больше сыра - меньше сыра?

4666
215
6
Ответы
Андрей Мещеряков
Андрей Мещеряков

чем больше я пью - тем меньше я пью, т.е., чем больше я пью, тем больше я пьянею, чем больше я пьянею, тем больше у меня трясутся руки, чем больше у меня трясутся руки, тем больше я разливаю мимо стакана, чем больше я разливаю мимо стакана, тем меньше я выпиваю...значит, чтоб меньше пить, надо больше пить!

0
0
Валентин Гончарук
Валентин Гончарук

ЧЕМ БОЛЬШЕ УЧИШЬСЯ, ТЕМ БОЛЬШЕ ЗНАЕШЬ, ЧЕМ БОЛЬШЕ ЗНАЕШЬ,ТЕМ БОЛЬШЕ ЗАБЫВАЕШЬ, ЧЕМ БОЛЬШЕ ЗАБЫВАЕШЬ, ТЕМ МЕНЬШЕ ЗНАЕШЬ! ...-"ХВАТИТ РАЗВОДИТЬ ФИЛОСОФИЮ, В ШКОЛУ СОБИРАЙСЯ!" (Из диалога сына и мамы утром 1-го сентября)

0
0
Андрей Ипатьев
Андрей Ипатьев

сижу вот сыр рассматриваю...пока рассматривал. откусил кусочек...сыра стало мееньше...думаю чем больше буду над этим вопросом думать, тем меньше сыра останется. вывод: чем больше думаешь, тем меньше сыра)))

0
0
Димa Мaксимeнко
Димa Мaксимeнко

в корне не верно,пустые полости в сыре могут иметь разный объём,при увеличении объёма сыра незначительно увеличивается объём пустых полостей сохраняя пропорции,исходя из этого сыра становится больше

0
0
Vlad
Vlad

ПОСКОЛЬКУ КУСОК СЫРА НЕ МОЖЕТ БЕСКОНЕЧНО БОЛЬШИМ... ПОЭТОМУ ПРАВИЛО ОТНОСИТСЯ ТОЛЬКО К КОНКРЕТНОМУ КУСКУ СЫРА И НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ВЕРНЫМ ПО ОТНОШЕНИЮ КО ВСЕМ КУСКАМ СЫРА ВМЕСТЕ ВЗЯТЫМ.... 😜

0
0
РХ
Расим Хабиб

один мужик сказал: "Чем я больше пью, тем больше руки дрожат, чем больше руки дрожат - тем больше наливаю мимо стакана, чем больше наливаю мимо, тем меньше пью. Значит я чем больше пью, тем меньше пью.

0
0
Роман Силенин
Роман Силенин

Пусть х - это сыр, у - дырки. В первом случае между ними обратная пропорциональность, во втором - прямая, ну а в третьем х > х, что с математической точки зрения абсурд = ошибка доказательства теоремы

0
0
Евгений Бобылёв
Евгений Бобылёв

Помнится был анекдот такой... Клиент в ресторане попросил сыра, только поназдрястей! Ну и принёс ему официант пустую тарелку.. Тот мол, что это? Это,говорит официант, одна ноздря...

0
0
ФС
Фрекен Снорк

Чем больше я пью, тем больше у меня трясутся руки. Чем больше трясутся руки, тем больше я проливают. Чем больше я проливают, тем меньше я пью. Чем больше я пью, тем меньше я пью ))

0
0
Ал
Алекс

Если посмотреть в зеркало,то правая рука кажется левой а левая -правой. А так как левая неможет быть правой а правая левой .Значит правой руки -нет! Вы понимаете о чем я??

0
0
Майя
Майя

– Раз, два,
три, четыре.
Сосчитаем дыры в сыре.
Если в сыре много дыр,
значит, вкусным будет сыр.
Если в нём
одна дыра,
значит, вкусным
был
вчера.

0
0
Владимир Гараган
Владимир Гараган

Чем больше я пью, тем больше у меня дрожат руки. Чем больше дрожат руки, тем больше я расплескиваю. Значит чем больше я пью - тем меньше выпиваю!!!

0
0
Людмила
Людмила

"Чем больше сыра – тем больше дырок.
Чем больше дырок – тем меньше сыра» –
одна из каверзных заковырок,
парадоксальна как этот мир.

0
0
Геннадий Митрофанов
Геннадий Митрофанов

Чем больше я пью,тем больше у меня трясутся руки.Чем больше трясутся руки,тем больше я проливаю. Чем больше я пью,тем меньше я пью.

0
0
УД
Уженок Дождя

Чем больше спишь, тем больше спать охота. Чем больше ешь, тем больше аппетит приходит. И только с работой как-то всё не так.

0
0
Nicon Lord
Nicon Lord

Ну черная дыра сыра увеличивается в размерах относительно самого сыра, но выходит что и того и того становится больше )

0
0
Ю_
Ю_Линь

Бррррр... Да ну вас! У нас, у кошек, действует правило: чем больше сыра, тем больше мышей. А остальное нам до лампочки!)))

0
0
MO
Mario Oo

для решения,ну такого,злободневного, столь "актуального"вопроса,будут подключены все лучшие умы России и запада

0
0
КК
Константин Ковалёв

Чем меньше дырок, тем больше сыра. Чем больше сыра, тем больше дырок. Значит, чем меньше дырок, тем больше дырок.

0
0
Lemo
Lemo

Нет я конечно знал, что Итачи очень интересуют философские вопросы, но не думал, что настолько...)

5
0
Noodle -Chan
Noodle -Chan

ооо, его в моем лице и не такая бредота интересует)) крч, все оч плохо) а я смотрю, вам корейские куклы нравятся, судя по аве)

1
Lemo
Lemo

Ничего страшного что интересует подобное, а то не так часто можно увидеть его улыбку) Нии-сан...%)))) Нравятся, только это Японские БЖД вроде называются. До этого Саске был)

1
Noodle -Chan
Noodle -Chan

не могу поддержать разговор о БЖД, только знаю, что они есть и корейские, и японские, и китайские ^ ^ это как манга, манхва и маньхуа, для ценителя различия явные, а для просто обывателя все сложно)

1
Lemo
Lemo

Меня сложно назвать ценителем, потому что до сего момента я не знал что бжд есть и там... Но посмотрев фото других, разница будет заметна думаю что многим%)) Японские на мой взгляд самые лучшие! А вот про манхва и маньхуа, я только что услышал. Так что скорее всего вы загнали меня в угол)

1
Noodle -Chan
Noodle -Chan

бывает, чоу ^ ^

1
Демони Ка
Демони Ка

Если в сыре много дыр - значит вкусным будет сыр. Если в нём одна дыра - значит вкусным был вчера!

0
0
Упс
Упс

если в сыре много дыр - значит вкусным будет сыр. Если там одна дыра - значит вкусным был вчера

0
0
Евгений Медем
Евгений Медем

Нечеткость начальных условий порождает проблемы не только в математике. http://www.proza.ru/avtor/stereomag

0
0
Лариса Кузнецова
Лариса Кузнецова

Ответ аналогичный-летели 2 крокодила-один-зеленый,другой-в Африку.Сколько лет ежику?

0
0
Торбин Гонсалес
Торбин Гонсалес

Сидящий встал. Кто встал, тот стоит. Значит, сидящий стоит! - софистика, однако.

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Какие первые шаги к светлому будущему? (самоуверенность, мечта.. ) на ваш взгляд? какие качества должны присутсвовать?
Скажите знатоки, а к чему наши пацаны участвовали в Афганской войне.?
А что лучше - обписаться, или заплатить штраф и получить хулиганство, из-за которого тя не возьмут на работу?
кто отнял у народа право судить и наказывать преступников ?
собираюсь в Крым! Посоветуйте отличного тур оператора! А то время идёт! А тур оператора не нашли!
Когда день рождения канала Дисней?
а кто сможет стать программистом
каким должен быть настоящий учитель
возможно ли найти человека (работодателя твоего, учителя, психолога, друга) который по плану напишет тебе путь к успеху
Говорят, что дамбу Киевскую прорвет из-за погоды! Затопит пол города! Что вы об этом думаете?
Вас устраивает Ваша работа? и где Вы хотели бы работать?
Имеет ли право самоназначенная власть, с наворованным за бугром, говорить о патриотизме?
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, обращаются в прокуратуру о не выплати заработной плате после увольнения ?
куда можно слетать на двоих за 60000 рублей?
АвиаПерелет из Москвы в Минск Нужен ли Заграничный паспорт?