Марина Микитенко

Кк узнать, что человек врет?

Ответы
Сергей Гармаш

Плечи выдают, может покраснеть, меняется в поведении, заикается, не может повторить все сказанное в обратном порядке, ладони потеют, волнение, повышается сердцебиение и учещается дыхание

Евгения Лебедева

смотри ему в глаза, если отводит взгляд в сторону, нервно что-то теребит руками или начинает зевать, то врет! )

Лечу Электричеством))

сыворотку правды можно вколоть, или утюг на грудь, или иголки под ногти, выбор за вами 🙂

Ольга Борисовна

взгляд отводит ,нервничает, сглатывает слюну чаще при вопросах на которые врёт

Fargo

зрачки расширяются

Неизвестно Неизвестно

Чтобы узнать наверняка нужна бита, наручники, утюг и паяльник.))

Крысанов Андрей

никак, вроде точно узнал что врет - а оказалось фантазировал..

Алексей Иванович Белосюк

Так глазки талга,малга бегают,как у Катька второй.

Ле
Леонид

В глаза посмотреть,и если отводит взгляд-врет

Елка Ель

очень просто, проверь то что он говорит и все

Игорь Крылов

Никак, пока на своей шкуре не прочувствуете.

Атма Джива

есть способы

Игорь Крылов

Время не подходящее)

Атма Джива

ну незнаю ))) я применяю эти ЗНАНИЯ и они работают очень точно

Игорь Крылов

Это здорово!

Ал
Алекс

Сломать ему пару пальцев и переспросить

Ви Ди

Бегают глаза,потеет губа под носом

Николай Николай

По глазам. Есть способы из НЛП.

Асланбек Каримов

По глазам видишь что он врёт

Настя Мальцева

Много есть разных признаков

Раиса Надырова

Проверить на детекторе лжи!

Алексей Сарлаев

С таким нужно долго прожить