Леонид Добкач

У вас есть сокровенные желания?

Ответы
Анастасия Захарова

такие желания есть у всех... это вполне логично.. просто некоторые не понимают то, как сильно они чего то хотят

Татьяна Омск

Просто мечты и стремления к ним есть. А сокровенные,это про которые никто не знает, только ты. Таких нет.

Ольга Бесчетникова

Добрый день.

Татьяна Омск

Привет!

Ольга Бесчетникова

Привет!

Анатолий Слободчиков

у каждого есть..... просто мы на них не обращаем внимания.... точнее не заостряем.....

Елена Потапова

Наверно...но я не знаю...хочу что б дочка удачно вышла замуж по взаимной любви...и родила мне внуков...

Людмила Родькина

А у кого их нет? Думаю,что у любого здравомыслящего человека есть чего желать,к чему стремиться

Нурия Ибралиева

Да, чтобы мои родители были здоровы и жили долго, также, сделать так, чтобы они гордились мной

Валентина Ковалева

У каждого человека есть такое желание, только он об этом молчит и я жду когда оно исполнится.

Саша Вишня:3

они есть у всех. остается только искренне верить, что они превратятся в реальность:)

Lisa 44

Их очень много,но если сбудутся,будет и цена за это-сама на своей шкуре испытала

Ро

да! хочу встретить такого человека чтоб горой за меня ! чтоб потерять боялся 1

Талгат Изагалиев

Надо заслужить такого человека))

Ро

согласна! но я не плохой человек поди заслужу

Талгат Изагалиев

Ахах ))почти заслужила))))))

Вадим Поддубный

есть, но они сокровенные, а еще есть несбыточные мечты и финансовая пропасть

Наталья Солодилова

Путешествовать по миру хотелось бы,друзья! Но маленькую пенсию получаю я.

Валерий Ким

есть желания сокровенные, но не всегда желал бы чтоб все они исполнялись.

za
zalifa_valeeva

Конечно есть , но только озвучишь, так сразу не сокровенный, а публичные

Нина Спиридонова

Конечно есть , но только озвучишь, так сразу не сокровенный, а публичные

Ольга Германенко

Есть....расплатиться по кредитам и жить свободно и спокойно, как раньше

Валентина Никитина

сокровенные желания на то они и сокровенные, чтобы никто о них не знал

Кавтя Виктория

Конечно, у всех они есть. И у меня тоже, но рассказывать я о них не буду.

Светлана Колобашкина

По моему у многих есть такое желание и разумеется вам о нем не скажут

Марина Усачева

Разумеется. Но на то они и сокровенные, чтобы о них не рассказывать.

Татьяна Tatiana

конечно! на то они и сокровенные, что о них не пишут и не говорят

Оксана Воробьева

Есть, по моему оно у всех есть, но не каждый признается в этом!!!!!

Юлия Степанова

есть) но они потому и сокровенные, что на публику не выносятся)

Людмила Назарова

Чтоб внуки уважали и до последнего дня дожить на своих ногах..

Yumi Hirosue

Да конечно. Встретится с кем - нибудь из друзей по сети. Мечта.

Лариса Салмова

Хочу, чтобы мои дети и внуки всегда были счастливы и здоровы!