ЕГ
Евгений Гуртовенко

Что вы цените в человеке больше всего: его красоту или характер?

4395
170
0
Ответы
АК
Амида Карымсакова

Не упусти свой шанс!!! Разве тебе не казалось иногда, что ты рождён для чего-то большего? Не для той серости и беспросветности, которые окружает тебя сегодня? Когда ты вынужден горбатиться с утра до вечера на чужого дядю и получать за это какие-то жалкие подачки, гроши? И тратить на это всю свою жизнь! Единственную, ведь другой больше не будет!! Никогда!!! Казалось? Тогда тебе сюда! Сегодня помог ты — завтра помогут тебе! Ты хранишь свои деньги в банке? Ты хочешь, чтобы зажравшийся банкир купил себе на них третий?.. или какой там по счёту?.. лимузин? Итак, у нас есть здоровье свое и близких, благополучие и кайфовое путешествие 2 раза в год за счет нашей корпорации «Сибирское здоровье» приходи и регистрируйся пока идет акция 940 тенге или 188 руб. потом будет от 100-500$$! Ваша Амида, которое Вас любит и ждет!!!
Мой регистрационный № 3148912

0
0
АК
Амида Карымсакова

Не упусти свой шанс!!! Разве тебе не казалось иногда, что ты рождён для чего-то большего? Не для той серости и беспросветности, которые окружает тебя сегодня? Когда ты вынужден горбатиться с утра до вечера на чужого дядю и получать за это какие-то жалкие подачки, гроши? И тратить на это всю свою жизнь! Единственную, ведь другой больше не будет!! Никогда!!! Казалось? Тогда тебе сюда! Сегодня помог ты — завтра помогут тебе! Ты хранишь свои деньги в банке? Ты хочешь, чтобы зажравшийся банкир купил себе на них третий?.. или какой там по счёту?.. лимузин? Итак, у нас есть здоровье свое и близких, благополучие и кайфовое путешествие 2 раза в год за счет нашей корпорации «Сибирское здоровье» приходи и регистрируйся пока идет акция 940 тенге или 188 руб. потом будет от 100-500$$! Ваша Амида, которое Вас любит и ждет!!!
Мой регистрационный № 3148912

0
0
Ника ...
Ника ...

гармонию между его характером и красотой)) а если серьёзнее, то в первую очередь ценю душу, то какие ценности у человека по-жизни, его восприятие мира: людей, того, что его окружает... много на что обращаю внимание... Ведь характер и красота могут быть изменчивы, а вот натура(душа) - это , что даётся от рождения... Но в целом всегда полагаюсь на свою интуицию относительно человека...

0
0
Вадим Матулевич
Вадим Матулевич

Я в людях ценю больше всего то, что называется не совсем понятным словом «человечность». Часто людям говорю, что меня в человеческих отношениях в первую очередь интересуют ЧЕЛОВЕЧЕСКИЕ отношения.

0
0
Валерий Миронов
Валерий Миронов

Характер.И замечен,что чем красивей человек внешне,тем паскудней у него характер.Ну вспомните античного Нарциса.Эгоист высшей марки! За что и был превращён богами в красивый цветочек.

0
0
АБ
Ахмед Буранов

Зачастую мы в первую очередь даём оценку по внешности и потом уж понимаем на сколько внешность обманчива.Увы редко встречаются люди блистающие умом с приятной внешностью.

0
0
ЭМ
Эльмира Мусабекова

Скорее всего его внутренний мир. Красота- каждый красив по своему! А характер, есть люди у которых характер, ну, просто ужасный...а душаааа- наверное нет равных!

0
0
КВ
Ксения Волкова

ценю ценные для человека качества, а внешность или характер могут быть какими угодно. Главное быть и оставаться человеком во всем.

0
0
Olga Akimova
Olga Akimova

как можно ценить красоту? она от природы либо есть либо нет. красивый человек с ужасным характером - разве такое может нравиться?

0
0
ЦД
Цегельникова Дарья

http://foto.mail.ru/community/nanofarm/8055?page=2#photo=/community/nanofarm/8055/8091 Здравствуйте!Поддержите пожалуйста в конкурсе!Ваш голос очень важен для меня!

0
0
ОП
Ольга Пашова

Характер. Ибо перевоспитать человека невозможно. А сделать покрасивше-вполне. Хотя лучше не надо. Зато никто не уведёт.

0
0
GY
Galina Yarina

Пусть всё вкупе будет)!!!!!!!!!Обычно это в гармонии.Лично со мной - так совпало чудесно)!!!Понятно,что "с лица воду не пить")

0
0
Борис Ложичевский
Борис Ложичевский

Очень хорошо когда в человеке присутствует и то и то но ежели такого ннет нет в наличии то я выберу второе.характер.

0
0
АС
Алла Семерий

уже отвечала ХАРАКТЕР ЗАЧЕМ КРАСОТУ ЦЕНИТЬ, ОНА СЕГОДНЯ ЕСТЬ А ЗАВТРА НЕТ,НИКОГДА НЕ БЫЛО ЦЕННО ТО ЧТО ВРЕМЕННО!

0
0
ММ
Мария Моргунова

важно и то и то. не будешь же ты с бомжарой встречаться? А что? Будем надеяться на его богатый внутренний мир!

0
0
Maria Hermann
Maria Hermann

Ценно и то и другое.... эти два качества взаимосвязанны....человек не может быть красив с ужасным характером!

0
0
ЗД
Зули Дышекова

КРАСОТА иногда формирует характер,но если нет характера ,красота ни чего не значит.Характер-наверное.

0
0
КЯ
Кристина Якубова

если человек не красивый, мне не интересно, какой у него характер......красоту сразу, изнутри видно.

0
0
Анна Яковлева
Анна Яковлева

в первую очередь- характер,а потом и красоту, Зачем красота если у него характер- хреновый?

0
0
Галина Разоренова
Галина Разоренова

Если у человека хороший характер,то он будет казаться симпатичным,+интересный.глубокий...

0
0
ТС
Татьяна Скворцова

красоту души))) а вообще ценить надо самого человека... если он дорог или просто нужен.

0
0
Ирина Ira
Ирина Ira

Скорее всего характер, А о какой красоте идет речь?О внешности или красоте душевной?

0
0
Светлана Рома-Мурашкина
Светлана Рома-Мурашкина

Не красоту, а скорее аккуратность во внешности и одежде, ну и конечно же характер.

0
0
Мара Сусь
Мара Сусь

естественно - характер, для жизни красота не столь важна.. красивые - это чужие..

0
0
Нина
Нина

есть масса красивых людей!!!-а как только они открывают рот-эт же просто ужас!!!

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
как с помощью 3-х литрового и 7-ми литрового вёдер набрать из реки 5л воды?
Если кто сталкивался. Х. з. что на работе!
можно ли построить гараж в доме
Советуюсь. для меня важно. насмешок держать при себе
какой краской можно покрасить потолок, ранее побеленный известью, чтобы не поднялась шубой?
как написать свою подпись
падскажите как назвать кулинарный сайт? я хочу чтоб он легко и быстро звучал, что бы его можно было запомнить.
скажите, что может влиять на зачатие? не получается уже 7 месяцев. оба здоровы оба проверялись.
Подскажите имя для фамилии Ким, что нибудь не стандартное :)
Кто знает сколко самогона можно получить из 1 кг сахара.
какого цвета белые грузди становятся после засолки?
нужна помощь по пособиям
разбил градусник, собрал ртуть пылесосом с водяным фильтром.. . ничего страшного? ! или же что-то стоит предпринять ?
девушки вам маникюра на долго хватает? А то после уборки сразу с ногтями беда
Как уберечь ребенка от ненужного и нехорошего в школе?