Евгений Гуртовенко

Что вы цените в человеке больше всего: его красоту или характер?

Ответы · страница 2
Марина Смирнова

конечно характер, но внешность не мало важный фактор при начале знакомства)))

Th
Theodore

как можно что-то отделять? Каждый человек личность, и в нем все присутствует

Ксения Лисина

Если верить фразе "Умный любит за характер, а дурак за красоту", то я умная! 🙂

Сергей Егоров

Красота не вечна , а вот характер, пожалуй хороший показатель для оценки

Ирина Захарова

встречают по одежке, провожают по уму, а характер имеет важное значение

Анна Щербинина

ХАРАКТЕР!!!!ОСНОВУ!!!!А красота как и годы - оглянулся и нет уже ничего!

ОК
Ольга Костина

я не обращаю внимание на внешнюю красоту ... это уже прошло , в юности

Ксения Курбатова

сочетание красоты(душевной) и характера,одно без другого никуда))

Игорь Оськин

внешность всегда бывает обманчивой,так то больше ценю характер!

Александра Чижикова

скорее характер,человек может быть красив внешне,а внутри черно

Евгений Меньшиков

хотелось бы и то и другое, но больше обращаю внимание на красоту

Владимир Брянский

В человеке всё должно быть прекрасно и лицо, и одежда, идуша, и...

Валя Ковкова

характер взгляд человека на происходящее и подласть не терплю

Наталья Гамазина

сначала красоту ,а потом всё остальное.я знаю ,что так нельзя 🙂

Наталия Борисенко

Характер. Хотя , конечно, с симпатичными общаться приятней.

Настя Швецова

Характер, человек всегда красив, и не обязательно внешне...

Леонид Никулин

хотелось бы гармонии больше..то есть все же третьего-ума!!!

Юлия Чепега

Наверное-характер,его внутреннее содержание(человека)!!

Ирина Кравченко

Я имею такой жизненный опыт, что ценю, конечно, характер.

Валентина Гладышева

красота приглядится .а ум ихарактер пригодится !спасибо

Антонина Веденеева

Душу человека и, конечно, характер( это не одно и то же)

Юлия Гузаирова

характер. Бывает человек красивым, а внутри пустым....

Светлана Шевченко

красота проходит а, характер остается, я за характер

Лиллея Пино

Его внутренний мир, душевность. С лица воды не пить...

Елена Мециева

характер, конечно!!!!! у меня специфический вкус))))))))))