ДС
Дмитрий Смыгунов

Я нашел ее не парьтесь .

192
3
0
Ответы
Светлана Суханова
Светлана Суханова

В квест играет,наверное(подумала она завистливо....)

0
0
Лорка ...
Лорка ...

Чего так долго искал ? Я уже вся распаренная ..

0
0
DY
Don Yuriy

прими мои соболезнования

0
0
Другие вопросы
В крупных городах личных автомобилей слишком много. Если автолюбы хотят жить без пробок, то они должны отказаться от них
Как избавиться от долгов? Как привести себя к стабильности, если у долговой ямы уже не видно краев?
вы были на острове Крит? Вам понравилось?
Можно ли уйти в отпуск?
Какие товары лучше всего возить из Китая? На какие группы товаров самая большая накрутка и какие проще всего реализовать
Кто, где отдыхал на майские праздники и это запомнилось вам? Не знаю, куда бы уехать из Москвы на эти праздники...
оплатили 100% тур и перелёт в Китай на начало июля, можем ли поменять направление и страну, если да то сколько потеряем?
россиянина могут привлечь по 282-ой за оскорбление россиянина ?
Только, мне нужно, чтобы было ваше мнение, не с интернета, потому что, долго искал, везде один бред написан...
Законна ли позиция отца? Суть вопроса смотрите в пояснении!
Почему сегодня Жириновский сказал, что Тетчер любовница Горбачева?
Где лучше и дешевлеотдохнуть в Прибалтике
Сколько нужно денег на бензин чтоб доехать от Владивостока до Москвы если расход бензина 10литров на 100км
Как называется статья УК РФ в которой говорится, что если человек мог помочь кому-то, но не помог, то его наказывают?
Как думаете если парня программиста позвали работать в Америку, хотя ему 22 года всего то, он что в попу директору