Служба Поддержки

А ты больше любишь смотреть фильм в центре или на задних рядах?

Ответы
Надежда Ситнова

смотря какой фильм?=)))если смотреть ,то в центре.
А если на задних рядах ,то быть режиссёром рядом с постановщиком в главной роли

Светлана Гладкова

Если фильм 3D, то надо выбирать ближние ряды. Остальные лучше в центре. Всем остальным лучше заниматься не в кинотеатре;-)

Андрей Хитров

все зависит от компании)) если с друзьями то почему бы и не в центре)) а если с девушкой то конечно же на задний рядах)):D

Тамара Васькова

Ближе к центру. И чтобы сбоку, сзади и спереди не хрумкали)
А, и чтобы перед мной не сидел двухметровый чувак)

Маргарита Горр

есле цэловаца_ то на задних, есле смотреть, то в цэнтре, есле тридэ то на первых рядах... а пречом тут кино, а???

Я Love[Лю] [Тво]You[Улыбку]

ну это смотря с кем;)) если честно,на задних ещё ни разу не была..) в центре лучше, в компании любимых друзей))

Надежда Ильинова

в центре. Когда сидишь на заднем ряду, обязательно найдется чья-то лысая бошка, которая будет мешаться))

Кирилл Абдыкеев

я фильмы в кино не смотрю!но если приходится там бывать то это с девушкой,то конечно на задних рядах!!!

Аня Кузнецова

если еду со своим молодым человеком, то на задних рядах, а если с подругоЙ, то предпочитаю в центре

Елена Романова

Когда мы были рысаками- на задних рядах. Ну а теперь-Обломовщина побеждает: дома- на диванчике.

Даша Шамсутдинова

смотря с кем. если одна то в центре если с кем-то то с задов удобнее. моно и посмеятся и всё всё)

Валерия Рыбка

На задних рядах.Если не интересно,то можно и поспать.Так же хорошо просматривается весь зал)

Ма
Маришка

если иду в кино с парнем то скорее всего на задних рядах, а если с друзьями то по центру !

Nastia Show

На задних рядах, разумеется. Хотя если мы пришли пожрать попкорн, то и центр подойдет:)))

Михаил Невоструев

смотря в какой обстановке. если же один, то в центре. если с подругой то на задних рядах.

Орхан Нурлы

на задних рядах фильм не смотрят, а так люблю в центре зала чтоб был виден весь экран.

Виктор Федоров

На задних! В чужой не шляйся дом блудливо,Коль должен свой беречь от зла. Лопе де Вега.

Галина Филиппова

смотря в какой ситуации, если одна, то в середине, а если с мужчиной, то задние ряды

Жестокости Нет Есть Любовь!

Ну если суть фильма понять нужно то по центру) Но в центре никогда ещё не сидел)))

Sirius Black

Если с интересной девушкой то на задних, а если интересный фильм то в центре )))

K.
Kristina .....

Мне больше нравится смотреть фильмы в центре, так как весь экран хорошо видно.

Айжана Сапарова

в основном хожу с парнем,поэтому на последнем ряду,там места для влюблённых)))

Ланочка Лазута

3D по середине, а так вообще люблю последний ряд, очень люблю 13й ряд и 13е место

Пётр Эпов

на задних рядах, без света, народа и фильма.под лёгкую раслабляющую музыку

An
Anabel:*

Я люблю сидеть в кинотеатре по центру на заднем ряду с любимым человеком)