Служба Поддержки
Служба Поддержки

А ты больше любишь смотреть фильм в центре или на задних рядах?

7731
272
0
Ответы
Надежда Ситнова
Надежда Ситнова

смотря какой фильм?=)))если смотреть ,то в центре.
А если на задних рядах ,то быть режиссёром рядом с постановщиком в главной роли

0
0
СГ
Светлана Гладкова

Если фильм 3D, то надо выбирать ближние ряды. Остальные лучше в центре. Всем остальным лучше заниматься не в кинотеатре;-)

0
0
Андрей Хитров
Андрей Хитров

все зависит от компании)) если с друзьями то почему бы и не в центре)) а если с девушкой то конечно же на задний рядах)):D

0
0
ТВ
Тамара Васькова

Ближе к центру. И чтобы сбоку, сзади и спереди не хрумкали)
А, и чтобы перед мной не сидел двухметровый чувак)

0
0
МГ
Маргарита Горр

есле цэловаца_ то на задних, есле смотреть, то в цэнтре, есле тридэ то на первых рядах... а пречом тут кино, а???

0
0
ЯL
Я Love[Лю] [Тво]You[Улыбку]

ну это смотря с кем;)) если честно,на задних ещё ни разу не была..) в центре лучше, в компании любимых друзей))

0
0
НИ
Надежда Ильинова

в центре. Когда сидишь на заднем ряду, обязательно найдется чья-то лысая бошка, которая будет мешаться))

0
0
КА
Кирилл Абдыкеев

я фильмы в кино не смотрю!но если приходится там бывать то это с девушкой,то конечно на задних рядах!!!

0
0
Аня Кузнецова
Аня Кузнецова

если еду со своим молодым человеком, то на задних рядах, а если с подругоЙ, то предпочитаю в центре

0
0
ЕР
Елена Романова

Когда мы были рысаками- на задних рядах. Ну а теперь-Обломовщина побеждает: дома- на диванчике.

0
0
ДШ
Даша Шамсутдинова

смотря с кем. если одна то в центре если с кем-то то с задов удобнее. моно и посмеятся и всё всё)

0
0
ВР
Валерия Рыбка

На задних рядах.Если не интересно,то можно и поспать.Так же хорошо просматривается весь зал)

0
0
Ма
Маришка

если иду в кино с парнем то скорее всего на задних рядах, а если с друзьями то по центру !

0
0
NS
Nastia Show

На задних рядах, разумеется. Хотя если мы пришли пожрать попкорн, то и центр подойдет:)))

0
0
Михаил Невоструев
Михаил Невоструев

смотря в какой обстановке. если же один, то в центре. если с подругой то на задних рядах.

0
0
ОН
Орхан Нурлы

на задних рядах фильм не смотрят, а так люблю в центре зала чтоб был виден весь экран.

0
0
ВФ
Виктор Федоров

На задних! В чужой не шляйся дом блудливо,Коль должен свой беречь от зла. Лопе де Вега.

0
0
ГФ
Галина Филиппова

смотря в какой ситуации, если одна, то в середине, а если с мужчиной, то задние ряды

0
0
Жестокости Нет Есть Любовь!
Жестокости Нет Есть Любовь!

Ну если суть фильма понять нужно то по центру) Но в центре никогда ещё не сидел)))

0
0
SB
Sirius Black

Если с интересной девушкой то на задних, а если интересный фильм то в центре )))

0
0
K.
Kristina .....

Мне больше нравится смотреть фильмы в центре, так как весь экран хорошо видно.

0
0
АС
Айжана Сапарова

в основном хожу с парнем,поэтому на последнем ряду,там места для влюблённых)))

0
0
Ланочка Лазута
Ланочка Лазута

3D по середине, а так вообще люблю последний ряд, очень люблю 13й ряд и 13е место

0
0
Пётр Эпов
Пётр Эпов

на задних рядах, без света, народа и фильма.под лёгкую раслабляющую музыку

0
0
An
Anabel:*

Я люблю сидеть в кинотеатре по центру на заднем ряду с любимым человеком)

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Пологается ли материнский капмтал за вторые роды, если первыми была двойня?
Ремантадин это антибиотики?? ? если я не заболел, но пью для профилактики, мне иожно при этом тренироваться???
Кто ПОЛЬЗОВАЛСЯ прыгунками с 4 мес?
роддом в одинцово. Кто из Одинцово, как вам наш роддом?
Маму вызвали в школу, за Harlem shake
Мамочки. Чем вы кормили малыша в 6 месяцев. Примерное меню? Спасибо!
Чем промыть редуктор перфоратора и чем смазать? Интерскол.
Ситуация выдуманная от и до, и тем не менее, будь она в реале что бы вы сделали будь на месте этой беременной?
Как докармить ребенка смесью, если он категорически отказывается? только грудным не наедается
как избавиться от тошноты при беременности
Вам тоже самое кажется что и мне?? (+)
Будут ли платить от государства в декретном отпуске неработающей матери???
какие порции протеина нужно употреблять для роста мышечной массы? и как часто, П О Д С К А Ж И Т Е....
девчонки, никак не получается забеременеть ((( уже руки опускаются. посоветуйте может метод какой народный. не ржать!
Как восстановить от коррозии мельхиоровые столовые приборы?