Светлана Дьяченко
Светлана Дьяченко

О чем мечтаем?

15 371
537
0
Ответы
ОП
Олег Погорело

Привет!Я Консультант по сбалансированному питанию, снижению или набора Веса . Помогаю людям составлять индивидуально программы сбалансированного питания,чтоб себя лучше чувствовать и ещё лучше выглядеть ,экономя деньги. Если вас это не интересует но вы знаете, кому это могло помочь, то мы можем вместе помочь другу или знакомому снизить вес на несколько кг и убрать лишние 2-3 размера в объёме и спасти его. Можете дать мой скайп: oleg200565-1 Спасибо за общение и ответ.

0
0
Сергей
Сергей

О Вас!!! Если Вы хотите узнать обо мне больше – заходите на сайт: рыбачий-хутор.рф (http://xn----7sbc3af5aigqjvu3c.xn--p1ai/) . Посмотрите!!! Возможно приедете к нам отдыхать. Регистрируйтесь, общайтесь, пишите, приглашайте друзей!!! Если Вам интересно, пишите мне на форуме этого сайта. Ждем Вас в гости!!! Если понравится регистрируйтесь. Будем общаться.

0
0
ОВ
Олег Воронин

я как бы не мечтатель но у каждого есть своя мечта и с этим согласятся многие и конечно же и у меня есть одна мечта я бы сказал желание но когда становишся взрослей пусть это будут для ког то мечты для кого желания но не у всех они исполняются сколько б не прошло времени

0
0
Наталья Кокорева
Наталья Кокорева

Кто поможет??? Я инвалид 1 группы-не хожу(из-за врачебной ошибки).Хочу снова ходить/есть желания но нет возможности купить параподиум динамический самый дешёвый стоит 78 тыс.рублей.Помогите кто сколько сможет.Реквизиты счёта напишу в личку

0
0
АС
Алина Сейльх

вот сегодня только что думала)что мечтаю создать свой маленький книжный клуб)))чтоб приходили друзья и интересные люди)прочитав книгу,обсудить её за кружкой чая в уютной атмосфере)вот такая маленькая мечта) 😄

0
0
ОА
Ольга Арзуманян

У-у-у-у!!! В основном о том, как уплыву с любимым на необитаемый остров и больше никогда не вернусь в эту гребаную цивилизацию, кот. даже конец света нормально устроить не может! А так ждали... 😛

0
0
2345678Света Гараж

что не всегда соответствует реальности.чтоб мир был прекрасней ем он есть.гармонии и счастье своей маленькой вселенной.Чтоб вопреки времени ее обитатели были здоровы.плодотворны.

0
0
Татьяна Гордеева
Татьяна Гордеева

Да Света, ночь вот наступила. Вот и пойду спать! Так всегда. Включишь комп. Поболтаешь с одноклассниками. Заглянешь сюда. И все ночь. А вообще об отпуске...

0
0
Алексей Худобко
Алексей Худобко

МЕЧТАЮ ОБ АВТОМОБИЛЕ,НО НЕ ИМЕЮ ВОЗМОЖНОСТИ.МОГУ КУПИТЬ ВЕЛОСИПЕД-НО НЕТ ЖЕЛАНИЯ.ХОРОШО КОГДА ЖЕЛАНИЯ СОВПАДАЮТ С ВОЗМОЖНОСТЯМИ,КАК СКАЗАЛ КЛАССИК.

0
0
МГ
Михаил Головань

Пока мечтаю ,но так и будет в Процветание и Могущество РОССИИ .А это будет ,вот только немного очистимся от "грязи "налипшей на нас за 21 год .

0
0
ОГ
Ольга Грищук-Горяйнова

О многом!!! О выздоровлении человеку которого люблю, о том что бы бизнес процветал и развивался, о том что бы сын был здоров и счастлив.....

0
0
..
. .

Мечтает о женщине, способной легко создать приятную Эмоциональную обстановку и отличающейся хорошими кулинарными способностями

0
0
ДД
Дмитрий Другов

Я,как и все,мечтаю малость :Чтоб для счастья мне досталась Любовь по замыслам моим,Чтоб мир сиял бы нам двоим!!! 👍 🙂 😉 🌹 😘 😞 <3

0
0
МА
Максим Автозвук

Четкие подарки на НГ для автомобилистов и не только http://exist.kz/newshop/category.php?id=2385 смотрите, выбирайте, заказывайте, доставка 15-20 дней

0
0
АД
Александр Дудченко

мечтаю быть искренем в сваих желаниях и не врать близким но хотя это делаю редко но при обстоятельствах приходится это делать

0
0
АТ
Антон Тараканов

о том чтоб из спрашивалки две девицы удалились и один мудак. очень грубые и тупые ответы. не знаешь что ответить- пропусти

0
0
Anry O
Anry O

вообще-то о звездах, потом о счатье, потом о деньгах, потом покупаем звездв и вешаем вместе со снежинками на потолок )

0
0
ПК
Петр Красноженов

я не мечтаю а делаю, а мечты, в моем понимании это реалистичные планы на будущее и реальное их воплощение в жизнь.

0
0
Roma Tarasov
Roma Tarasov

На данный момент ни о чём,но через часик окончательно стемнеет,и я поднимусь на крышу дома,-там я всегда мкчтаю))

0
0
Олег Миргородцев
Олег Миргородцев

10000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000баксов

0
0
Артур Баталов
Артур Баталов

о сытой и довольной бессмертной жизни, только это все химера - несбыточно. Во всяком случай в этой вселенной.

0
0
Вика Винокурова
Вика Винокурова

найти на самом деле близкого человека, который будет любить и будет любим.. чтоб с ним всю жизнь,душа в душу!!

0
0
Сергей Вдовин
Сергей Вдовин

не о чём, моя жизнь это вечная преграда,и всё то что я от неё получаю это моя заслуга перед моими трудностями

0
0
Dmitry G.
Dmitry G.

ни о чем ,мечты это как правило фантазийные сказки,а так как я уже большой мальчик то в сказки как то не верю

0
0
Bладимир Безручко
Bладимир Безручко

чтобы было меньше идиотов ,(типа борисовой и такой порывай )чтоб не было ощущения быдла вместе с ними!

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
электромагнитное поле, как я понимаю, это соединение понятий среды действия электрических сил и среды действия сил магни
Куда делись пробелы между группами цифр? Как вернуть в нормальное состояние?
Что лучше Galaxy s 3 или Note 2 ?
Cherniy nalet na yazike?
?? гаймарит это серьездно? , если уже во лбу собралось какое-то гнездышко! (
Помогите пожалуйста! подскажите как можно перенести ВСЕ ЗАКЛАДКИ из хрома в firefox????
Проблемы в браузере. (chrome)
как открыть файл без расширения
какие явления свидетельствуют о том что между атомами в веществе есть промежутки
доменное имя для сайта аншлага. подскажите пожалуйста :) нужно народное мнение :) можно, чтобы было смешно, даже нужно :))
Подскажите пару игр где надо играть "за плохих" типа в конце игры человечество не смогло меня остановить
Обновила браузер на Internet Explorer
как настроить апоратное ускорение на ноутбуке. после переустановки виндуса
Где скачать. Подскажыте пожалуйста где скачать драйвер ess 1969 pci audiodrive wdm
Сделал маску из соды и соли, пожалел. Кожа красная стала