Светлана Дьяченко

О чем мечтаем?

Ответы
Олег Погорело

Привет!Я Консультант по сбалансированному питанию, снижению или набора Веса . Помогаю людям составлять индивидуально программы сбалансированного питания,чтоб себя лучше чувствовать и ещё лучше выглядеть ,экономя деньги. Если вас это не интересует но вы знаете, кому это могло помочь, то мы можем вместе помочь другу или знакомому снизить вес на несколько кг и убрать лишние 2-3 размера в объёме и спасти его. Можете дать мой скайп: oleg200565-1 Спасибо за общение и ответ.

Сергей

О Вас!!! Если Вы хотите узнать обо мне больше – заходите на сайт: рыбачий-хутор.рф (http://xn----7sbc3af5aigqjvu3c.xn--p1ai/) . Посмотрите!!! Возможно приедете к нам отдыхать. Регистрируйтесь, общайтесь, пишите, приглашайте друзей!!! Если Вам интересно, пишите мне на форуме этого сайта. Ждем Вас в гости!!! Если понравится регистрируйтесь. Будем общаться.

Олег Воронин

я как бы не мечтатель но у каждого есть своя мечта и с этим согласятся многие и конечно же и у меня есть одна мечта я бы сказал желание но когда становишся взрослей пусть это будут для ког то мечты для кого желания но не у всех они исполняются сколько б не прошло времени

Наталья Кокорева

Кто поможет??? Я инвалид 1 группы-не хожу(из-за врачебной ошибки).Хочу снова ходить/есть желания но нет возможности купить параподиум динамический самый дешёвый стоит 78 тыс.рублей.Помогите кто сколько сможет.Реквизиты счёта напишу в личку

Алина Сейльх

вот сегодня только что думала)что мечтаю создать свой маленький книжный клуб)))чтоб приходили друзья и интересные люди)прочитав книгу,обсудить её за кружкой чая в уютной атмосфере)вот такая маленькая мечта) 😄

Ольга Арзуманян

У-у-у-у!!! В основном о том, как уплыву с любимым на необитаемый остров и больше никогда не вернусь в эту гребаную цивилизацию, кот. даже конец света нормально устроить не может! А так ждали... 😛

2345678Света Гараж

что не всегда соответствует реальности.чтоб мир был прекрасней ем он есть.гармонии и счастье своей маленькой вселенной.Чтоб вопреки времени ее обитатели были здоровы.плодотворны.

Татьяна Гордеева

Да Света, ночь вот наступила. Вот и пойду спать! Так всегда. Включишь комп. Поболтаешь с одноклассниками. Заглянешь сюда. И все ночь. А вообще об отпуске...

Алексей Худобко

МЕЧТАЮ ОБ АВТОМОБИЛЕ,НО НЕ ИМЕЮ ВОЗМОЖНОСТИ.МОГУ КУПИТЬ ВЕЛОСИПЕД-НО НЕТ ЖЕЛАНИЯ.ХОРОШО КОГДА ЖЕЛАНИЯ СОВПАДАЮТ С ВОЗМОЖНОСТЯМИ,КАК СКАЗАЛ КЛАССИК.

Михаил Головань

Пока мечтаю ,но так и будет в Процветание и Могущество РОССИИ .А это будет ,вот только немного очистимся от "грязи "налипшей на нас за 21 год .

Ольга Грищук-Горяйнова

О многом!!! О выздоровлении человеку которого люблю, о том что бы бизнес процветал и развивался, о том что бы сын был здоров и счастлив.....

..
. .

Мечтает о женщине, способной легко создать приятную Эмоциональную обстановку и отличающейся хорошими кулинарными способностями

Дмитрий Другов

Я,как и все,мечтаю малость :Чтоб для счастья мне досталась Любовь по замыслам моим,Чтоб мир сиял бы нам двоим!!! 👍 🙂 😉 🌹 😘 😞 <3

Максим Автозвук

Четкие подарки на НГ для автомобилистов и не только http://exist.kz/newshop/category.php?id=2385 смотрите, выбирайте, заказывайте, доставка 15-20 дней

Александр Дудченко

мечтаю быть искренем в сваих желаниях и не врать близким но хотя это делаю редко но при обстоятельствах приходится это делать

Антон Тараканов

о том чтоб из спрашивалки две девицы удалились и один мудак. очень грубые и тупые ответы. не знаешь что ответить- пропусти

Anry O

вообще-то о звездах, потом о счатье, потом о деньгах, потом покупаем звездв и вешаем вместе со снежинками на потолок )

Петр Красноженов

я не мечтаю а делаю, а мечты, в моем понимании это реалистичные планы на будущее и реальное их воплощение в жизнь.

Roma Tarasov

На данный момент ни о чём,но через часик окончательно стемнеет,и я поднимусь на крышу дома,-там я всегда мкчтаю))

Олег Миргородцев

10000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000баксов

Артур Баталов

о сытой и довольной бессмертной жизни, только это все химера - несбыточно. Во всяком случай в этой вселенной.

Вика Винокурова

найти на самом деле близкого человека, который будет любить и будет любим.. чтоб с ним всю жизнь,душа в душу!!

Сергей Вдовин

не о чём, моя жизнь это вечная преграда,и всё то что я от неё получаю это моя заслуга перед моими трудностями

Dmitry G.

ни о чем ,мечты это как правило фантазийные сказки,а так как я уже большой мальчик то в сказки как то не верю

Bладимир Безручко

чтобы было меньше идиотов ,(типа борисовой и такой порывай )чтоб не было ощущения быдла вместе с ними!