Oleg
Oleg

в жизни стоит всё попробывать,но всё или не сможешь, или не успеешь...что ты в будущем попробуешь обязательно?..) буду рад твоему вопросу...

7
1
0
Ответы
Галина
Галина

Много чего

2
0
ОР
Олег Радченко

хочу пригнуть с парашутом.и вообще я люблю екстрим

1
ДК
Дмитрий Комисаренко

секс в троём

1
Другие вопросы
Со скольки лет можно сдавать на категорию А?
Жители одного из поселений решили перейти в другое муниципальное образование. Как это сделать?
Хочу откруть свой Малый бизнес, но не могу найти статью как открыть свой пакет акций!
Будут ли выплачивать 10 окладов во внутренних войсках?
Пью пиво! но и молоко тоже!! ! Почему жена визжит, что все деньги пропил, я же не виноват, что молоко после водки люблю)?
Заряженный аккумулятор может сесть от приличного количества попыток запустить двигатель т. е от работы втягтвающего ?
Посоветуйте что лучше, новый лансер 1.8 или бу бмв 3 серии 2006-2008,обоснуйте ответ если не сложно
ребят помощь нужна! 2108 проводка
Втягивающее щеклкает, не заводится .Стартер перебирался полностью суперспецом, все новое, наработки всего полгода ?
Здраствуйте! Как вы думаете интернет-магазин ПОСУДЫ будет прибыльным бизнесом? или надо пробовать искать другую нишу?
Имею ли я право как ИП составить свой договор между заказчиком и исполнителем? И будет он иметь юридическую силу?
как вывести доллары из беларуси в украину?
кто может помочь советом
а прикольно, когда склероз во время поноса-бежишь, а не знаешь куда?
время на пенцию рабочее место не отестовано что делать