Служба Поддержки

Как прошла твоя учеба в школе на отлично или хорошо или двойки?

Ответы
Раиса Назаренко

Училась хорошо, но в отличницы не выбилась, не любила историю. Наверное чувствовала ложь уже тогда в школе. Любимые предметы - физика и математика.

Мария Емельянова

Школа для меня - пустая трата времени. Сил . Жизни. Она мне ничего не дала . До 10 класса я училась на 3 . 11-ый закончила экстерном, почти все четверки.

Наська Рунова

между отлично, хорошо и двойками, есть еще один вариант ответа))) до 10 класса было стабильно хорошо, дальше, 50/50 - хорошо/удовлетворительно

Ivann Peroff

Однозначено не скажу. По математикам-алгебрам - отлично, по гуманитарным - три\четыре. По физ-ре - одни неуды, ибо попа перевешивала.

Vitalij Gorbunov

Гранит шёл легко, но в конце разработок возникли трудности с директором "шахты"-школы, за что чуть не вылетел из "карьера"...

Наталья Золотова

На хорошо...... в школе... в колледже 2 тройки... а в институте уже было лень учиться..... поэтому на тройки

Анна Казакова

Оценки были разные, в общем хорошо и отлично, но точные науки давались трудно - поэтому были тройки.

Мари Уполовникова

ох забыть бы это время...............я была троишницей,а вот в университете училась на отлично и хорошо)

Ми
Милка

В школе я училась очень хорошо!! Закончила бы с отличием, если бы не конфликт с директором школы!

♡Д
♡ Дмитрий ♡

Положительно было все но любимые предметы Истории География Труд Физкультура Биология и т д...

Ирина Беликова

по разным предметам разные оценки,т.к.если мне геометрия не нравиться,то и учить я её не буду.

Margo Tehanu

Средне прошла. Я училась (и учусь!!!) исключительно тому и там, чему и где я хочу учиться.

Ольга Щербакова

ну конечно на отлично и хорошо...а так хотелось хоть раз побыть двоечницей

Маргарита Горр

и пятерки и двойки и четверки нну и всякие там олимпиады, Чо ботанус я 😵 xD

Маргарита Горр

а я сегодня получила диплом! дажэ два! из колледжа!!! йееееееее!

Nastya Timm

Аттестаты у меня без троек.)) А училась по разному. И двойки были и тпойки.

Юрий Егоров

в аттестате 5 четвёрок, остальные отлично, а так бывали всякие оценки)

Marina Trofimova

по разному и тройки и двойки и пятерки были....если в целом то на хорошо

Mystery 607

нормально.3 тройки,несколько четверок,и с десяток пятерок в аттестате

Александра Агеева

по-разому)до 9 на хорошо,после там можно диаграмму оценок строить))

Princess Di

ну учеба в школе еще не закончена..а то,что прошло было на хорошо.

Марина Денисова

училась средне...хотя могла и лучше...учителя говорили,ленишься))

Артём Бузин

были и пятерки были и тройки) и двойки за не сделанную домашку)

Артём Бузин

А как бы ты ответила на этот вопрос?

Maksim Andreev

не то ни другое ни третье,на тройки хотя смотря за какой класс!

Людмила Яковлева

ПОЧТИ НА ОТЛИЧНО. А КАКОЕ ЭТО ИМЕЕТ ЗНАЧЕНИЕ? МНЕ - БЕЗ РАЗНИЦЫ.

Ирина Кулешова

какая уже разница.....имею два образования,одно из них высшее))))