Служба Поддержки
Служба Поддержки

Как прошла твоя учеба в школе на отлично или хорошо или двойки?

7057
167
0
Ответы
РН
Раиса Назаренко

Училась хорошо, но в отличницы не выбилась, не любила историю. Наверное чувствовала ложь уже тогда в школе. Любимые предметы - физика и математика.

0
0
Мария Емельянова
Мария Емельянова

Школа для меня - пустая трата времени. Сил . Жизни. Она мне ничего не дала . До 10 класса я училась на 3 . 11-ый закончила экстерном, почти все четверки.

0
0
НР
Наська Рунова

между отлично, хорошо и двойками, есть еще один вариант ответа))) до 10 класса было стабильно хорошо, дальше, 50/50 - хорошо/удовлетворительно

0
0
IP
Ivann Peroff

Однозначено не скажу. По математикам-алгебрам - отлично, по гуманитарным - три\четыре. По физ-ре - одни неуды, ибо попа перевешивала.

0
0
Vitalij Gorbunov
Vitalij Gorbunov

Гранит шёл легко, но в конце разработок возникли трудности с директором "шахты"-школы, за что чуть не вылетел из "карьера"...

0
0
НЗ
Наталья Золотова

На хорошо...... в школе... в колледже 2 тройки... а в институте уже было лень учиться..... поэтому на тройки

0
0
АК
Анна Казакова

Оценки были разные, в общем хорошо и отлично, но точные науки давались трудно - поэтому были тройки.

0
0
МУ
Мари Уполовникова

ох забыть бы это время...............я была троишницей,а вот в университете училась на отлично и хорошо)

0
0
Ми
Милка

В школе я училась очень хорошо!! Закончила бы с отличием, если бы не конфликт с директором школы!

0
0
♡Д
♡ Дмитрий ♡

Положительно было все но любимые предметы Истории География Труд Физкультура Биология и т д...

0
0
ИБ
Ирина Беликова

по разным предметам разные оценки,т.к.если мне геометрия не нравиться,то и учить я её не буду.

0
0
MT
Margo Tehanu

Средне прошла. Я училась (и учусь!!!) исключительно тому и там, чему и где я хочу учиться.

0
0
ОЩ
Ольга Щербакова

ну конечно на отлично и хорошо...а так хотелось хоть раз побыть двоечницей

0
0
МГ
Маргарита Горр

и пятерки и двойки и четверки нну и всякие там олимпиады, Чо ботанус я 😵 xD

1
0
МГ
Маргарита Горр

а я сегодня получила диплом! дажэ два! из колледжа!!! йееееееее!

1
NT
Nastya Timm

Аттестаты у меня без троек.)) А училась по разному. И двойки были и тпойки.

0
0
ЮЕ
Юрий Егоров

в аттестате 5 четвёрок, остальные отлично, а так бывали всякие оценки)

0
0
MT
Marina Trofimova

по разному и тройки и двойки и пятерки были....если в целом то на хорошо

0
0
Mystery 607
Mystery 607

нормально.3 тройки,несколько четверок,и с десяток пятерок в аттестате

0
0
АА
Александра Агеева

по-разому)до 9 на хорошо,после там можно диаграмму оценок строить))

0
0
PD
Princess Di

ну учеба в школе еще не закончена..а то,что прошло было на хорошо.

0
0
МД
Марина Денисова

училась средне...хотя могла и лучше...учителя говорили,ленишься))

0
0
АБ
Артём Бузин

были и пятерки были и тройки) и двойки за не сделанную домашку)

1
0
АБ
Артём Бузин

А как бы ты ответила на этот вопрос?

1
MA
Maksim Andreev

не то ни другое ни третье,на тройки хотя смотря за какой класс!

0
0
ЛЯ
Людмила Яковлева

ПОЧТИ НА ОТЛИЧНО. А КАКОЕ ЭТО ИМЕЕТ ЗНАЧЕНИЕ? МНЕ - БЕЗ РАЗНИЦЫ.

0
0
ИК
Ирина Кулешова

какая уже разница.....имею два образования,одно из них высшее))))

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Для оформления загранпаспорта нового образца студенту нужна справка с места учебы?
почему богатые презирают бедных, умные глупых, сильные слабых, высокие маленьких ну и т. д.
Кто выдает карточку для зачисления зарплаты?
Где сейчас наши космические достижения? Ведь после разрушительной Великой Отечественной... через 16 лет
сколько денег брать?
Лермонтово или Ольгинка? Кто отдыхал, куда посоветуете?
Здравствуйте! кто отдыхал в Алупке, посоветуйте домик нормальный у частников и за нормальные деньги.
Что посмотреть в Петропавловске-Камчатском?
Много ли русских перейдёт на сторону мусульман, когда те будут?
Подскажите какой нибудь сайт где можно снять квартиру в Киеве на майские праздники (с1по5)? Обзваниваю всё, везде занято
Человек - самое опасное животное на планете?
Почему Кадыров превратил Грозный из грязи в хороший город, а наши чиновники этого не могут?
В УКРТРАНСГАЗА все жулики украинского правительства спизждили весь бюджет это более семи миллллллллиардов долларов
Какое негативное влияние на человека может оказать смена климатических условий и часовых поясов?
Как называются люди, которые любят делать, чтобы страдали другие?