Служба Поддержки

Ты любишь деньги?

Ответы · страница 3
Юра Невский

да не сказать что люблю но жизнь как без денег так же как без воздуха

Madi Sholpanbaev

Они меня любят)))Деньги придумал человек,поэтому они зависят от нас!)

Владимир Голушко

Я на них не молюсь.Они у меня есть всегда-это просто средство оплаты.

Владимир Иванов

Страсти к деньгам нет.Хотя когда они есть-хорошо.Плохо,когда их нет.

София Гизатулина

а кто их не любит...на них строится весь мир,только от них и зависим...

ОК
Ольга Климова

Их не надо любить... Их надо зарабатывать и тратить на себя любимую...

Ольга Бессараб

Деньги любит каждый, только по-разному: одни тратить, другие копить

Макс Ионов

Только тратить, иначе они могут загнать тебя в рамки предрассудков

Макс Ионов

Только тратить, иначе они могут загнать тебя в рамки предрассудков

Ирина Махиня

любит можно женщину или мужчину ,а деньгах существует потребность

Jul*ka

риторический вопрос.ну вообщем да.но это не такая и необходимость)

Надежда Молдован

Деньги - это всего средство для удовлетворения наших потребностей

Наталья ...........

надо любить людей и все живое,а вот деньги кого любят это вопрос)))

Татьяна Николаева

"В жизни есть вещи важнее денег, но без денег эти вещи не купишь" 🙂

Михаил Валентинович

У нас взаимная антипатия).То они избавляются от меня,то я от них)))

Наташа Румянцева

Не знаю....скорее деньги для меня это атрибут нормальной жизни....

Ольга Миронова

А кто их не любит? Их нужно любить, тогда и они будут любить тебя

Ольга Колоницкая

Нет, поэтому хочу иметь их столько, чтобы о них вообще не думать

Katja Blume

Для меня они не играют большую роль,..это обмен материальности .

:виктория Хомченко- Гера:

Кто их не любит) Но больше люблю их тратить, а не зарабатывать)))

D=
Diana =)

ну как сказать очень трудный вопрос!!мможно сказать да и нет!!!

Нина Третьякова

Ну, как сказать??? При их нехватке как-то не очень уютненько...)))

Инга Избачкова

Только как элемент свободы или дополнительные возможности...

Нина Смирнова

Деньги не главное в жизни, но важнейшее из второстепенных (с)

Игорь Хицко

Любить деньги - глупо. Их просто надо зарабатывать для жизни.