Sergei Voronov

а почему дед мороз должен дарить подарки... а не снегурочка.?

Ответы · страница 2
Валентин Полищук

потому что только дедушки и бабушки умеют на них откладывать......а снегурки - тратить...

Andrew Sharypov (Россия)

Он старенький. А Снегурочка стремиться понравиться хозяевам. Молодежи надо блеснуть!

E.
E.kachusova

потому что дед мороз ассоциируется с новым годом, а снегурочка просто в помощниках.

Sasha Malkov

нельзя снегурке доверять сладкое,есть подозрения что до ребенка подарок не дойдет

Татьяна Щербина

потому что он Дед мороз!!!!!!!!!!и все подарки у него...А Снегурочка только помощница...

В*
Ванечка_:3 *

потомучто наверно дед мороз олигарх всемирный,а снегурочка всего лишь его внучка

Алексей Диверсант.

Хочешь, может и снегурка подарить. Все зависит от того как попросишь и заплатишь.

Валерий Мягких

вот поэтому они приходят к деткам а детям все равно из чьих рук главное подарок

Владимир Бондаренко

Дед Мороз уже старый , подарки ему уже не нужны , а у Снегурочки всё ещё впереди !

Дмитрий Лустов

потому что старый барохла много, а с снегурочки что возмещ , да еще и при детях

Марина Омарова

а но он и дед мороз шоб дарить подарки !! а снегурочка как украшение около него

Огурцов Илья

Потому что в таком случае Снегурочки и на пол-новогодней ночи не хватило бы.

Марина Игнатенко

Снегурочка молодая и красивая.Видимо не всегда на работу проснуться может.

Виталий Дубинин

если хорошо попросить и апоить деда мороза то снегурочка может и подарить

Анастасия Доронина

снегурочка помогает ему их ташить и ей просто не хватает сил их дарить нам

Ст
Странадания

ну попросите снегурочку))) думаю она с удовольствием подарит Вам подарок)

Галина Молоткова

Потому, что снегурочка не может тоскать тяжелые мешки с чужими желаниями

Лёша Самоделкин

Как Она их донесёт Да и не женское это деле дарить, получать вот это Да )))

Галина Косяк(Волкова)

зайди на сайт инт.услуг там сто-олько снегурочек готовых подарки дарить

Дмитрий Максименко

У Снегурочки это как-то не так получается - тлюди неправильно понимают.

Николай Бирюков

Потому что Снегурочка молоденькая, у нее еще денежек на подарки нету!)))

Наталья Фомина

Любой каприз за Ваши деньги!)) Может и Снегурочка быть Вашим подарком!))

Гу
Гульнара

дед мороз ходит с мешком подарков,а снегурочке тяжести носить нельзя.

Тамара Бабаева

Попроси Деда мороза,подарит он тебе снегурочку,а уж она постарается...

Вера Кульневич

традиция такая, но если Вы договоритесь Вам подарит Снегурочка ))))))))))