Женя Боровой

Почему люди пьют алкоголь и курят, не думая о последствиях?

Ответы
Мария

Последствия есть у любого действия... Жрут гамбургер,пьют колу,жуют орбит, покупают импортную картошку без единого глазка(химия). Жизнь сама, как она есть имеет последствия! А последствия любого действия одно - смерть ! Или кто-то надеется закончить эту жизнь иначе?

Nikolai Garskov

Не доказано. Кто не курит и не пьет...

Alena Yar

Потому что они думают, что это круто! В молодости крутость имеет очень большое значение. А потом человек мудреет, идет переоценка ценностей, кто-то меняется больше, кто-то меньше, зависит от уровня развития и воспитанности человека и от среды обитания)

K!
Kristja !!!

да не только пьют и курят, это еще не главная проблема, вот если колятся и обкуриваются, это самая тяжкая и ужастная проблема, сейчас по моему в моде употреблять наркотню, вот этот самый волнующий вопрос

Pro100 Iz Qosta-Riky

Каждый человек сам строит свою жизнь, поэтому только ему решать- идти по правильной стороне, или наоборот.Пока до каждого не придет осознание того,чего он делает - бесполезно что-то говорить,делать.

Женя Боровой

Правильно сказала.

Pro100 Iz Qosta-Riky

спасибо Женечка)

Женя Боровой

Да не за что

Aisymbat A.k.

Не знаю точный ответ. Но думаю кому как...кто то от нерв, от стресс...кто то для красоты...кому то это просто интересно...некоторым это авторитет...лично я сама думаю что это неправильно

Никто!

потомучто эээм№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№

Ирина Кадырлеева

Да я вот тоже думаю почему и зачем у нас столько заводов и машин,которые засоряют воздух,с каждым годом все больше и больше строятся новые дома и вырубаются деревья?

Анастасия Чеблакова

Для многих это просто молодость с интересами. А по старше не устроенность в жизни и от большого ума. А вообще алкоголь - это доступный наркотик так сказать

Анастасия Шевченко

Потому что они ни когда ни о чем не думают,особенно про то что им алкоголь и курение могут навредить им,они не думают про это

Марина Соло

почему ребенок не может без мамкиной груди и пустышки. Алкоголь и сигарета альтернатива восприятиям в детском возрасте

Наталья Солдатова

Видимо. считая это признаком крутизны и взрослости. Особенно в подростковом периоде, а потом в привычку входит((

Асем Жумагазина

Потому что им плохо, и они думают что от этого станет легче и пройдут все заботы, но этого не будет(

Irina Myagkaya

потому что в будущем проще будет обвинить алкоголь и сигареты нежели признать свои ошибки и лень

Nelka Nelka

алкоголь заставляет забыть о последствиях! курение это привычка от которого непросто избавится

Лариса Краюхина

Потому что они думают только о себе!!!! Ответь сама себе на этот вопрос зачем ты это делаешь?

Наталья Гильманова

пытаются уйти от действительности, живут одним днем, сейчас уже не модно пить и курить

Katerina Burkunova

Потому что когда жаренный петух клюнет поздно будет думать.так произошло со мной))

Юлия Филонова

Потому что завтра можно все исправить, и на самом деле у некоторых это получается

Марина

Потому что все люди занимаются самоуничтожением (не обязательно пить и курить)

Ол
Ольга

потому что идиоты. позже задумаются возможно. когда уже будет слишком поздно...

Да
Дана

а почему Ангел задает такой вопрос? это же вы нас должны защищать от такого....

So
Sogdiana.ru

а о чем думал.утонувший.сбитый машиной.непьющий некурящий а умерший от рака

Гульдена Оринкина

Они не понимают этого вот когда дело дайдет до этого то они потом сожалеют

Kaisanova Asem

потому что им все равно... потому что они не думает о будущем своих детей...

Елена Колокольникова

Если человек пьет и курит безмерно, то это зависимость и ее нужно лечить