Женя Боровой
Женя Боровой

Почему люди пьют алкоголь и курят, не думая о последствиях?

2075
176
0
Ответы
Мария
Мария

Последствия есть у любого действия... Жрут гамбургер,пьют колу,жуют орбит, покупают импортную картошку без единого глазка(химия). Жизнь сама, как она есть имеет последствия! А последствия любого действия одно - смерть ! Или кто-то надеется закончить эту жизнь иначе?

1
0
Nikolai Garskov
Nikolai Garskov

Не доказано. Кто не курит и не пьет...

1
Alena Yar
Alena Yar

Потому что они думают, что это круто! В молодости крутость имеет очень большое значение. А потом человек мудреет, идет переоценка ценностей, кто-то меняется больше, кто-то меньше, зависит от уровня развития и воспитанности человека и от среды обитания)

0
0
K!
Kristja !!!

да не только пьют и курят, это еще не главная проблема, вот если колятся и обкуриваются, это самая тяжкая и ужастная проблема, сейчас по моему в моде употреблять наркотню, вот этот самый волнующий вопрос

0
0
Pro100 Iz Qosta-Riky
Pro100 Iz Qosta-Riky

Каждый человек сам строит свою жизнь, поэтому только ему решать- идти по правильной стороне, или наоборот.Пока до каждого не придет осознание того,чего он делает - бесполезно что-то говорить,делать.

3
0
Женя Боровой
Женя Боровой

Правильно сказала.

1
Pro100 Iz Qosta-Riky
Pro100 Iz Qosta-Riky

спасибо Женечка)

1
Женя Боровой
Женя Боровой

Да не за что

1
AA
Aisymbat A.k.

Не знаю точный ответ. Но думаю кому как...кто то от нерв, от стресс...кто то для красоты...кому то это просто интересно...некоторым это авторитет...лично я сама думаю что это неправильно

0
0
Никто!
Никто!

потомучто эээм№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№

0
0
Ирина Кадырлеева
Ирина Кадырлеева

Да я вот тоже думаю почему и зачем у нас столько заводов и машин,которые засоряют воздух,с каждым годом все больше и больше строятся новые дома и вырубаются деревья?

0
0
Анастасия Чеблакова
Анастасия Чеблакова

Для многих это просто молодость с интересами. А по старше не устроенность в жизни и от большого ума. А вообще алкоголь - это доступный наркотик так сказать

0
0
Анастасия Шевченко
Анастасия Шевченко

Потому что они ни когда ни о чем не думают,особенно про то что им алкоголь и курение могут навредить им,они не думают про это

0
0
Марина Соло
Марина Соло

почему ребенок не может без мамкиной груди и пустышки. Алкоголь и сигарета альтернатива восприятиям в детском возрасте

0
0
Наталья Солдатова
Наталья Солдатова

Видимо. считая это признаком крутизны и взрослости. Особенно в подростковом периоде, а потом в привычку входит((

0
0
Асем Жумагазина
Асем Жумагазина

Потому что им плохо, и они думают что от этого станет легче и пройдут все заботы, но этого не будет(

0
0
IM
Irina Myagkaya

потому что в будущем проще будет обвинить алкоголь и сигареты нежели признать свои ошибки и лень

0
0
NN
Nelka Nelka

алкоголь заставляет забыть о последствиях! курение это привычка от которого непросто избавится

0
0
Лариса Краюхина
Лариса Краюхина

Потому что они думают только о себе!!!! Ответь сама себе на этот вопрос зачем ты это делаешь?

0
0
Наталья Гильманова
Наталья Гильманова

пытаются уйти от действительности, живут одним днем, сейчас уже не модно пить и курить

0
0
Katerina Burkunova
Katerina Burkunova

Потому что когда жаренный петух клюнет поздно будет думать.так произошло со мной))

0
0
Юлия Филонова
Юлия Филонова

Потому что завтра можно все исправить, и на самом деле у некоторых это получается

0
0
Марина
Марина

Потому что все люди занимаются самоуничтожением (не обязательно пить и курить)

0
0
Ол
Ольга

потому что идиоты. позже задумаются возможно. когда уже будет слишком поздно...

0
0
Да
Дана

а почему Ангел задает такой вопрос? это же вы нас должны защищать от такого....

0
0
So
Sogdiana.ru

а о чем думал.утонувший.сбитый машиной.непьющий некурящий а умерший от рака

0
0
Гульдена Оринкина
Гульдена Оринкина

Они не понимают этого вот когда дело дайдет до этого то они потом сожалеют

0
0
Kaisanova Asem
Kaisanova Asem

потому что им все равно... потому что они не думает о будущем своих детей...

0
0
Елена Колокольникова
Елена Колокольникова

Если человек пьет и курит безмерно, то это зависимость и ее нужно лечить

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Нормальная ли температура I3 2120
Дайте ссылку где можно скачать бесплатно без вирусов gta sanandreas без моддов.
Не получается запустить (
он не вернулся ( почемуууууу?
Помогите! нужна инструкция по эксплуатации на ризограф rp3105ep, как установить мастер пленку??
Чем закончится"Великолепный век"? Хюрем и Фирузе уничтожит?!
Как правильно вбить маршруты, чтобы отделить два разных сетевых соединения на одном компьютере?
Кто эта симпатичная девушка? Модель, актриса?
Turbo Paskal в системе Window7
ФейсБук - Цукерберг Одноклассники -?)
у меня такая проблема, переустановила винду, а теперб компьютер, не хочет распозновать мою сотку Samsung Galaxy S3
как почаще мужа в койку затаскивать? он по моему шлюху подзавел.
Как узнать какая у меня видео карта, если у меня в деспетчере устройств нету значка видеоадаптеры
MacBook - внешний диск - Windows
что за песня играла сегодня утром перед новостями в 7.00 на радио маяк?...