Lo
Loki

Как Вы относитесь к геям?

Ответы
Ирина Кобушко

Я не отношу их к какой-то особой касте. Кому что бог на душу положил, тот тем и живет. Но, что заметила, эти парни никогда не хамят женщинам и не глумятся над нами. Более деликатны в общении.

Константинов Владислав

Мне по барабану, что они геи... до тех пор, пока они не будут орать об этом на каждом перекрестке, и утверждать, что именно они лучше и правильнее гетеросексуалов)))

Ольга Кожакина

Честно, мне - всё равно, у кого какие тараканы в голове, если меня это не касается. Сексуальная ориентация - не показатель IQ т вменяемости человека.

Лола Юг

Ну как можно к ним относиться? Умом понимаю, что это гормонаьный сдвиг, а душой принять не могу.. Все таки, что противоестественно, то все плохо...

Игорь Алецкий

Сомневаюсь,что сидел бы за одним столом.Вы не Боги и даже не черти,не переделывать природу - она,страдалица,и так уже еле выдерживает нас.

Оксана Зубченко

Я не знаю как к ним относится !.На мой взгляд- это слабые люди,которые нигде себя не могут проявить,а если проявляют,то это не на долго.....

Ок
Оксана

Хотела бы с такими подружиться, думаю, они замечательные друзья. Тайно вздыхаю об актере Рупперте Эверетте, легальном английском гее

Игорь

Люди как люди. Но сама тяга к своему полу является признаком вырождения расы. Поэтому отношение к проявлению этого - негативное.

Bekzot Maksutaliev

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Am
Amber_Fox

Отрицательно но не агрессивно..ну то есть отношусь плохо но убивать бы их или нападать избивать не стала бы..плевать на них

Просто Лана

нормально отношусь! у каждого человека свой выбор в жизни и ни кто не имеет право их за это как то обвинять или призерать

Ljudmila Potapova

так же как и к инвалидам. а вообще я к ним не отношусь. что ж делать, если Боженька обидел на всю головушку. жаль убогих

Олег Коротич

Против ничего не имею,но само отношение между одинаковыми полами неприятно,хотя понимаю,что люди в этом не виноваты

Александр Багрий

не отношусь,а если серьёзно это их дело,единственное пожелание не проявлять это открыто,особенно на глазах детей

Галина Шкиль

Никак.Не волнует.Если гей генетический -ничего не поделать,если нет вызывает чувство брезгливости и жалости

Людмила Редихина

нормально,чего заморачиваться по поводу чьей-то задницы,если владельца этой самой задницы все устраивает

Наталия Борисенко

Никак. Они сами по себе.. Они просто есть. Это всё равно что спросить, как ты относишься к небу или к реке.

.D
....::zlay Doch::....

нормально геи не могут хранить секреты поэтому могут рассказать всё про всех. и ещё мне пофиг я девочка

Лидия Жбакова

нормально у каждого должна быть своя личная жизнь и никно не имет право в неё вторгаться я твой друг

Александра Иванова

это пртивоестевственно и причина скрыта более глубоко, чем кажется на первый взгляд, судить не буду

Вика Миронова

спокойно.любви все покорны и есть те,кто на нас не похожи думает и чувствует иначе.почему бы и нет

Оксана Кальченко

я к ним никак не отношусь....но они тоже люди,значит,к ним и должно быть человеческое отношение!...

Светлана Мунтеану

???...Ответь на вопрос:а как вы смотрите на:интересную методику солидного заработка в Интернете?

Ольга Грищенко

нет знакомых геев, в друзьях по крайней мере, зато он наверно можнт быть настоящим другом

Александр Махновец

история геев имеет глубокие исторические корни. так что будем проявлять толерантность.