Lo
Loki

Как Вы относитесь к геям?

5171
236
0
Ответы
Ирина Кобушко
Ирина Кобушко

Я не отношу их к какой-то особой касте. Кому что бог на душу положил, тот тем и живет. Но, что заметила, эти парни никогда не хамят женщинам и не глумятся над нами. Более деликатны в общении.

0
0
КВ
Константинов Владислав

Мне по барабану, что они геи... до тех пор, пока они не будут орать об этом на каждом перекрестке, и утверждать, что именно они лучше и правильнее гетеросексуалов)))

0
0
Ольга Кожакина
Ольга Кожакина

Честно, мне - всё равно, у кого какие тараканы в голове, если меня это не касается. Сексуальная ориентация - не показатель IQ т вменяемости человека.

0
0
Лола Юг
Лола Юг

Ну как можно к ним относиться? Умом понимаю, что это гормонаьный сдвиг, а душой принять не могу.. Все таки, что противоестественно, то все плохо...

0
0
ИА
Игорь Алецкий

Сомневаюсь,что сидел бы за одним столом.Вы не Боги и даже не черти,не переделывать природу - она,страдалица,и так уже еле выдерживает нас.

0
0
ОЗ
Оксана Зубченко

Я не знаю как к ним относится !.На мой взгляд- это слабые люди,которые нигде себя не могут проявить,а если проявляют,то это не на долго.....

0
0
Ок
Оксана

Хотела бы с такими подружиться, думаю, они замечательные друзья. Тайно вздыхаю об актере Рупперте Эверетте, легальном английском гее

0
0
Игорь
Игорь

Люди как люди. Но сама тяга к своему полу является признаком вырождения расы. Поэтому отношение к проявлению этого - негативное.

0
0
BM
Bekzot Maksutaliev

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
0
Am
Amber_Fox

Отрицательно но не агрессивно..ну то есть отношусь плохо но убивать бы их или нападать избивать не стала бы..плевать на них

0
0
ПЛ
Просто Лана

нормально отношусь! у каждого человека свой выбор в жизни и ни кто не имеет право их за это как то обвинять или призерать

0
0
Ljudmila Potapova
Ljudmila Potapova

так же как и к инвалидам. а вообще я к ним не отношусь. что ж делать, если Боженька обидел на всю головушку. жаль убогих

0
0
Олег Коротич
Олег Коротич

Против ничего не имею,но само отношение между одинаковыми полами неприятно,хотя понимаю,что люди в этом не виноваты

0
0
Александр Багрий
Александр Багрий

не отношусь,а если серьёзно это их дело,единственное пожелание не проявлять это открыто,особенно на глазах детей

0
0
ГШ
Галина Шкиль

Никак.Не волнует.Если гей генетический -ничего не поделать,если нет вызывает чувство брезгливости и жалости

0
0
ЛР
Людмила Редихина

нормально,чего заморачиваться по поводу чьей-то задницы,если владельца этой самой задницы все устраивает

0
0
Наталия Борисенко
Наталия Борисенко

Никак. Они сами по себе.. Они просто есть. Это всё равно что спросить, как ты относишься к небу или к реке.

0
0
.D
....::zlay Doch::....

нормально геи не могут хранить секреты поэтому могут рассказать всё про всех. и ещё мне пофиг я девочка

0
0
ЛЖ
Лидия Жбакова

нормально у каждого должна быть своя личная жизнь и никно не имет право в неё вторгаться я твой друг

0
0
Александра Иванова
Александра Иванова

это пртивоестевственно и причина скрыта более глубоко, чем кажется на первый взгляд, судить не буду

0
0
ВМ
Вика Миронова

спокойно.любви все покорны и есть те,кто на нас не похожи думает и чувствует иначе.почему бы и нет

0
0
Оксана Кальченко
Оксана Кальченко

я к ним никак не отношусь....но они тоже люди,значит,к ним и должно быть человеческое отношение!...

0
0
Светлана Мунтеану
Светлана Мунтеану

???...Ответь на вопрос:а как вы смотрите на:интересную методику солидного заработка в Интернете?

0
0
ОГ
Ольга Грищенко

нет знакомых геев, в друзьях по крайней мере, зато он наверно можнт быть настоящим другом

0
0
АМ
Александр Махновец

история геев имеет глубокие исторические корни. так что будем проявлять толерантность.

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
В паспортном столе висит объявление: " Всвязи с неуплатой услуг ЦРГ для таких-то домоы услуги платные).
помогите поставить глаголы в нужное время (Английский)
ребенок 1,5 года и испания
Вопрос к тем, кто использует счетчики воды в квартире
а как вы поняли что хотите ребенка?
какой средний стартовый капитал нужен для открытия пивного магазина?
Свекровь после того, как сделает гадость и мы поругались, делает вид что ничего не произошло.
у меня блютус наушники BT 56, чтобы подключить их к телефону (nokia 5230) нужно код ввести а я забыла какой, помогите пож
Ни уж то ни кто не знает ответа на мой вопрос?
Девочки, хватаем???
Чем моноблок отличается от всех компьютеров?
Какой подарок подарить своими руками на папин День Рожденья!!!?
Как называется игра, три главных героя: маг, человек и женщина-эльфийка. первая миссия, человек сражается с орками на
валюта заграницей. как обменять
Время 23:00, приехал с девушкой помочь с машиной знакомому.