Игорь Денисенко

Кто нашёл нофелет?

–3
Ответы
Алексей Батогов

Знаю клофелин. Это -- то, чем проститутки, не желающие спать с клиентом, вливают ему в питьё, а потом грабят и бросают где-нибудь

Тамара Данюк

Что знаем мы про братьев, про друзей,
что знаем о единственной своей?
И про отца родного своего
мы, зная все, не знаем ничего.

Анна Мисюркевич

Мы просто слово «те-ле-фон»
Прочли ему с конца.
А получился Но-фе-лет —
Не то мудрец, не то поэт.

Ду
Душа-К-Свету

Заипали вы уже со своим телефоном. Сколько раз натыкаюсь как будто спросить больше не о чем

Игорь Денисенко

У вас явно проблемы не только с умом..... Сходите к доктору для начала, потом может жизнь у вас и наладится к лучшему....

Ду
Душа-К-Свету

Вы за свое некчемное ненужное никому существование лучше попереживайте,а у меня все лучше всех

Игорь Денисенко

Трепло))) Было бы лучше чем у всех, не занималась бы самоутверждением через поливанием помоями других..... Я на работу. Вечером готов продолжить вынос твоего мозга на обочину, гениальная ты наша....

Ду
Душа-К-Свету

Тыкать маме своей будете. Нет не саутверждаюсь мне это не за чем,а че вы так придумали про меняв своей тупенькой головушке мне похуй. И как вы правильно заметили в отличии от вас у меня меня мозгов навалом,а чтобы вынести у вас вынлсилки не хватит. А невозможно помоями облить помои. Пиздуйте на рабьту делайте начальству прибыль. Ведь это единственное место где вы нужны

Игорь Денисенко

)))вы неправильно меня поняли, ввиду малого количества вашего мозга. Над вами стебаются явно а вы всерьез воспринимаете чет... Хотя может дело не в количестве мозга, а в короне, которую вы себя напялили на свою же голову не по размеру. Она вам явно жмет, мысли ваши путая.... Опять несете какую то чушь, гениальная вы наша...

Наталья Золотарева

а зачем его искать...дома ...один на столе стоит, другой рядом или в кармане или в сумке лежит

Игорь Денисенко

Думаю вы всегда на связи

Наталья Золотарева

всегда....

Игорь Гладких

Мы просто "те-ле-фон" прочли ему с конца.А получилось Но-фе-лет-не то мудрец,не то поэт.

Александр Орешкин

Игорек, поясни, что это за фигня? Может я чего нибудь знаю по поводу этого нофелета?

Наталия Пекшева (Шамина)

Искал герой Панкратова-Черного, а нашел..., видимо он и нашел. Кто ищет, тот...)))

Валя Воробьева

фильм назывался; где находится нофелет.а телефон там никто не находил....

Виолетта Филина

Попов, наверное))) А так в фильме не помню)))Назовём его "человек с усами")))

Мишка Квакин

Тю, да вон он, за углом. На пересечении Де, рибасовской и Семихвалова

Игорь Денисенко

)) блин. Пока добегу, кто нить подберет.

Мишка Квакин

Такси лови))

Игорь Денисенко

))) все одно не упею.

Мишка Квакин

Эх... Мать твоя.,девкой была....

Лариса Вербитская

Не беспокойтесь! Ваша подруга уже забрала! Вознаграждение - почтой!

Hunter Of Dragonflies

какая то девушка. у которой спросили в кино два подвыпивших друга

Ирина Игнатенко

я недавно нашла и вернула хозяину - благодарности не было конца!

Игорь Денисенко

Представляю! Уважение вам!

Ирина Игнатенко

спасибо

Игорь Денисенко

пожалуйста

Лидия Ерофеева

А вы его потеряли? Сейчас это просто, они маленькие, мобильные...

Нина

Телефон, имеете ввиду? Не знаю, я не теряла и не находила тоже...

Игорь Денисенко

))))) Не то слово!

Нина

В полицию надо было сразу заявить, заблокировать и сейчас бывает, находят...

Игорь Денисенко

))))))))) А вы хорошо знаете сию схему. Откуда??

Нина

А кто не знает? Это знают все... Только вот не всегда бежим, поскольку мороки больше, да и некогда... "Легче" новый купить?... Или в газету объявление, опять же за приличную доплату..., тоже самое получится.... Вывод: Не терять нофелет или иметь стационарный...

Игорь Денисенко

))))))) Логично рассуждаете! Пойду куплю новый!

Адриана Рычагова

Ага! Вчера нашла! Оказывается он просто валялся под диваном!

Татьяна Закупень

а ты его что ли терял???????будок на улице уже априори НЕТ!!!!!!!!!

Алевтина Сазонова

Вот какая-то .... сперла мой нофелет. Пришлось новый брать.

Игорь Денисенко

)) хотя бы по шею, а то намыливать нечего будет.

Алевтина Сазонова

Да и мыла на такую Тварь жалко! Отрываем!!!

Игорь Денисенко

)) хорошо... Раз женщина велит, значит так и надо

Алевтина Сазонова

Ты мой рыцарь!

Игорь Денисенко

Ого! Я к вашим услугам!

Алла Васюкова

Сейчас его и искать не надо .Он у всех есть.Даже у бомжей.

Мария Софиенко

Тот в нём сидит, вместо того чтобы на работу собираться

Игорь Денисенко

)))))) Он в компе сидит, нету у него телефона.

Мария Софиенко

У неё зато есть

Игорь Денисенко

))))) Так пусть ему вернет. Он ей позвонит.

Мария Софиенко

Не, Игорек. Он пусть сам покупает

Игорь Денисенко

)))))))) Хитрая какая.

Мария Софиенко

Нормальная

Игорь Денисенко

)))))) Это не обсуждаеться.

Александр Рычагов

найти просто: попроси кого-нибудь позвонить- и найдешь.

Ольга Терновая

если телефон не плохой, то находка каждому пригодиться

Сергей Крылов

Наверно Меньшов, он же в конце знакомится с Теличкиной?

Лариса Сонич

да что его теперь искать у каждого в руке кармане сумке