`”*°•.✿Алёна✿ܓ

У вас бывали моменты,когда действительно было страшно? Что это было?

Ответы
Елена Полуэктова

Да! мы жили в коттедже. Была зима и выдался очень холодный день. У меня на улице жили две восточноевропейские овчарки и так, как было холодно я их завела в дом погреться) и забыла, что собаки в доме) Мы сели на кухне пить чай и тут я вижу как через окно на меня пристально смотрит ужаснейшее существо черное мохнатое три огромных красных глаза! Если учесть, что под кухней еще есть цокольный этаж, то ростом это создание было метра три! Я в шоковом состоянии бросила в окно кружку с кипятком, попала в форточку, форточка была приоткрыта и часть кипятка попало на чудовище, оно зарычало и начало дергаться. Я тут же вспомнила про собак и с командой ЧУЖОЙ выпустила своих кобелей, те с пеной бросились в атаку) я естественно спряталась за металлической дверью! На улице были страшные звуки, рычание существа и рычание моих собак, было слышно как мои псы раздирают что то, как клацкают их челюсти и как жутко воет существо! Когда все стихло ,я осмелилась выйти на улицу, предварительно взяв топор. мои собаки были вполне довольны возле какой то мохнатой черной фигни, крови не где не было, единственное в заборе была огромная дыра, мои собаки хорошо выдрессированны и ни когда не покинут вверенную им территорию без команды. выйдя за калитку , я обнаружила лежащего в снегу крупного мужчину тихонько матерившегося, его фраза меня ввергла в шок " НУ ЧТО ДОБИВАТЬ БУДЕШЬ?". Как выяснилось у нас был сломан звонок и мужчина просто хотел проверить газовый счетчик, который находился на улице, на стене дома, на уровне окна кухни. Он подставил какую то доску и полез смотреть)) ну остальное написано выше, красными глазами оказалась надпись на его шапке а мохнатым капюшон) от испугу что собаки на него напали он проломил забор. Я конечно извинилась и отдала дубленку мужа за испорченную куртку, чему он был очень рад.Теперь я понимаю, что ни когда нельзя боятся , того что ты не знаешь!

`”*°•.✿Алёна✿ܓ

вот так история!!! не зря говорят,что у страха глаза велики )))))

Елена Полуэктова

Так ,что, будьте бдительны! Если бы это было лето это была бы очень печальная история.

`”*°•.✿Алёна✿ܓ

конечно! мужчину спасла куртка,как я понимаю...

Михаил Анисимов

Это было когда по ночной двухполосной трассе летишь 190км/ч, и вдруг поднимаясь,( читай взлетая), в горку, видишь стоящий гружённый лесовоз без габаритных огней... Пытаешься тормозить, но понимаешь что поздно, АБС работает, а толку мало, видишь толстые брёвна, которые всё ближе и ближе, и на уровне головы твоей и пассажиров, которые с тобой в машине едут... Тут ты, ( читай я), принимаешь попытку вывернуть на встречку, так как на обочину не успеваешь, а по встречке на тебя несётся огромная фура, ( как потом выяснилось Скания из Киева ехала в Москву)... В этот момент страха уже не было, только мысль пипец нам, ( вместо пипец другое слово влетело в мозг), и удар, тебя сжимает как пластилин, боли ни какой не чувствуешь... Потом очухиваешься, но уже сиденье, на котором ты сидел несколько мгновений назад, оно на твоём правом плече, а левое плечо со сломанной ключицей упёрто в асфальт дороги, по которой недавно ехал... И тут ты понимаешь, что каким-то образом крышу срезало, и огромный Джип, которым ты управлял, опять таки, пару минут назад, держится на твоём плечевом поясе... И тут другой страх, страх, что люди которых ты вёз погибли, и ты ответственен за это! Но к счастью для них и для тебя ты слышишь их голоса, там , на верху! Они, пока ты был без сознания, сумели выбраться, и услышав, что ты очнулся и ещё живой, пытаются каким то образом извлечь тебя из под огромного куска железа...

`”*°•.✿Алёна✿ܓ

кошмар..... ангел был с вами в тот момент...иначе не писали бы Вы мне сейчас..

Михаил Анисимов

Может быть, Алёна! Может быть) Тут во всё поверишь

Сергей Гапанович

Было дело . Стою во время охоты на кабана на своём номере ( загонная охота и все охотники в линию в лесу встают , а загонщики зверя гонят на стрелков ). Стою значит и уже загон пошёл ( слышно шум ) , вижу кабана , бегущего прямо на меня и до меня доходит , что канавка на которой я стою , ни что иное как тропа звериная .
Выстрел , он бежит , а в уме уже варианты как фейерверк , но в сторону - уже не успеть , от него - ещё сильнее не успеть , подпрыгнуть и зависнуть в воздухе - так и не научился ...
Второй выстрел - он продолжает бежать ( ружьё двухствольное ) , одна рука заламывает ружьё для перезаряда , другая в патронташ за новыми двумя патронами , гильзы из ружья возле правого уха и за плечо улетают , вставляю новые патроны и закрываю берданку , приготовившись к очередному выстрелу ( всё вышеописанное произошло за 1,5-2 секунды ) , пока я перезаряжал кабан с простреленной всё таки головой подвернул передние лапы и скользя своей мордой по земле доехал до меня и упёрся лбом в моё ружьё ...
Через секунду я всё осознал и почувствовал как у меня трясутся в коленях ноги , но это уже было от адреналина , а ещё секундой ранее был пик адского страха ...
Штаны свои я не испачкал , но был на грани этого .

`”*°•.✿Алёна✿ܓ

офигеть!...а если бы его не убили,что могло-бы быть?

Сергей Гапанович

Как потом выяснилось я оба раза в него попал и оба раза в голову , но свин был матёрый , 250-260 кг. , по пояс взрослому человеку , просто он умер не сразу . Если-бы ещё чуть чуть , то вместе с свином разделывали и меня тоже )))

`”*°•.✿Алёна✿ܓ

ой,ужас какой..

Сергей Гапанович

Да ладно . Давно это было , кабанчика съели уже , а я жив , здоров и полон сил )))

`”*°•.✿Алёна✿ܓ

их в лесу ещё много )

Сергей Гапанович

Я не считал , но всё меньше и меньше , самый страшный зверь на планете не оставляет шансов ( это я про человеков )

`”*°•.✿Алёна✿ܓ

да,это так,к сожалению....

Сергей Сергеев

Хороший вопрос (а здесь они редкость). Даже посмотрел варианты ответов, понравился ответ Булата. Как и у многих у меня бывало снились кошмары, конечно когда просыпаешься - страшновато, но организм человека так устроен, что память старается забыть плохое, особенно сны. А вот пара случаев была. Однажды, когда во время учебы еще ездили в колхозы, так вот и я поехал работать на первом курсе института, точнее абитурой. Каждый день мы выезжали на помидоры. Нас оставляли в поле, а вечером машины приезжали и забирали. Вот раз нас утром повезли на поле, но пока везли начался дождь. Когда доехали до поля, все решили возвращаться назад. Я же подумал, что дождь несильный, а сам трудолюбивый и решил остаться. Наш бугор возражать не стал, но остался я один. Сначала я собирал помидоры в дождь. А потом разразился такой ливень с громом и молнией, что я как многие не особо верующие советские люди стал молиться как мог, креститься. Примерно в обед приехала машина и забрала меня. После этого случая меня даже прозвали маньяк. А время учебных, а у кого-то рабочих колхозов было очень хорошим. Был еще и другой случай

`”*°•.✿Алёна✿ܓ

а другой какой?..

Сергей Сергеев

а другой попроще. Занимался я заготовкой черного металлолома, работал в фирме Втормет, стаж,з/п, все как полагается. И появилась возможность сделать шабашку (причем руководство, если все сделаешь по уму, не возражало). Имея поставщика лома, я нашел кран, но стропальщика не было. И вот когда мы вроде (давно дело было, лет 15 назад) собирались загружать металл, я был рядом с ним на земле. А болшие грузы инертны, он если повалится или поедет, все ничем не остановишь. Так и здесь груз поехал по земле, а я-то рядом, и см в 5-10 остановился от моей правой ноги. Стоишь, как дурак смотришь и ничего не можешь сделать. Слава Богу ногу я не сломал, а то бы как спичку. Страшно сначала не было, осознание его пришло потом. Заработал я тогда немного, крановщику болше заплатил и таких шабашек у меня потом не было. В общем, как пел Виктор Цой: "Следи за собой и будь осторожен" и думай еще, старайся предусмотреть разное...

`”*°•.✿Алёна✿ܓ

в любом случае сначала страха нет,приходит потом,когда осознаёшь,что могло-бы быть...

Сергей Сергеев

да наверное так бывает у нормальных людей

`”*°•.✿Алёна✿ܓ

у не нормальных почему не так?)

Сергей Сергеев

да так, подумалось не о том...

Angelina Miltropfox

Однажды, когда мне приснился странный и одновременно жуткий сон. Мне снилось будто я сплю. И вдруг я ощутила чье-то присутствие, похоже что это кто-то или что-то было на улице. Вдруг завыла собака. И я неожиданно ощутила присутствие смерти. Мне показалось, что оно что-то ищет. Я попыталась встать, но не смогла пошевелиться и даже слово вымолвить не смогла. Неожиданно перед моими глазами возникла странная картинка. Я увидела жуткое болото, которое прозвала в ту же минуту, мертвым. И действительно, подобное определение подходило ему. Нет. Там не было мертвецов. Но высокие, гнилые деревья ужасали. И еще, там не было ни души. После я вновь оказалась в комнате, и вдруг ощутила, что этот кто-то стоит у моего окна. Неожиданно меня какими-то невиданными силами поднесло к окну. Я на какое-то мгновенье повисла около стекла. Позже меня положили обратно. Странно то, что в этот же миг я проснулась. Причем проснулась в той же позе в которой меня положили. Такая вот история)

`”*°•.✿Алёна✿ܓ

Жуткий сон....Вы пишите,что Вас положили..А кто?

Angelina Miltropfox

Это было, как в Гарри Поттере: заклинание левитации. Т. е. я просто поднялась в воздух.

`”*°•.✿Алёна✿ܓ

да уж..

Angelina Miltropfox

Это точно) А с вами случалось что-нибудь страшное или мистическое?)

`”*°•.✿Алёна✿ܓ

к счастью нет!)

Angelina Miltropfox

Везет) Хотя... зато не скучно хд

Сергей Чирва

Страшно было не раз, а ужас был трижды. В 14 лет,по пояс в воде, стал ногами на корягу. А она извернулась,ударила меня по ногам,и рванула на глубину, будучи сомом.Через год,будучи на берегу болота, услышал под ногами деликатное покашливание. Глянувши вниз, узрел под ногами метровую чёрную змею с здоровенной зелёной головой и огромной розовой пастью. А из пасти раздавалось - кахи, кря-кря, хррр и тому подобное. У меня реально отнялись ноги и отползал я уже на руках. Пока понял, что передо мною обычный уж заглатывавший со спины здоровенную жабу,здоровья ушло немеренно.Третий ужас мне организовал муж моей женщины.Будучи сам двухметровым, да вооружившись полуметровым тесаком, на полном серьёзе хотел меня на ленточки распустить. Ну а то что за полувековую жизнь в меня и стреляли и ножиком тыкали, то это уже так- дела житейские

`”*°•.✿Алёна✿ܓ

после приключения с сомом я бы в воду,наверное,больше ни ногой.... змей боюсь панически,потому даже не представляю,как бы повела себя в вашей ситуации с ужом...а в третьей истории мне больше всего понравилась фраза "муж моей женщины" )))

Сергей Чирва

Бывает. Я и сам где-то с год был мужем женщины другого человека. До этого, 23 года она была моей женщиной.

`”*°•.✿Алёна✿ܓ

жизнь.....

Сергей Чирва

она

Андрей Фищенко

ООО,блин....расскажу необычное сновидение,которое мне приснилось много лет тому назад...короче,трёхкомнатная квартира,сплю в главной комнате(квартира моих родителей),никого нет дома...и снится мне что,типа я просыпаюсь и среди ночи вижу свет на кухне....и тут я думаю,а кто там может быть посреди ночи???Иду на кухню,а там так необычно,стоит моя мама и нарезает булка...я в шоке,думаю с чего бы это ...и тут мама разворачивается....а я не замечая её лица,иду в ту комнату,где на самом деле должна спать моя мама...и какого удивление,когда я вижу,что моя мама на самом деле спит,я короче её бужу и ору мама,мама,она просыпается и так спокойно,Андрей,ты что кричишь?А я посмотри,кто у нас на кухне и тут в комнату входит типа та ,которая была на кухне......короче потом я проснулся от этого остросюжетного триллера,но бы ло страшно)))

`”*°•.✿Алёна✿ܓ

а во сне это на много остросюжетнее ))

Андрей Фищенко

ну конечно))

Наталья Иванова

Однажды(это было в лихие девяностые)Тогда почти все работали там,где хоть как-то платили.И вот тогда я,доктор по образованию,работала в ларьке.Однажды мой ларёк грабили.Зашли трое молодых матерящихся отморозков,приказали лечь на пол,приставили огромный нож к рёбрам и вынесли половину товара и всю выручку.Я в тот момент(хотя меня не тронули) смотрела на всё происходящее из правого верхнего угла--из-под потолка.Я даже видела что и откуда брали,куда складывали,как,уходя закрывали дверь.Хотя фактически,ничего кроме грязного пола видеть не могла.То есть от дикого страха,видимо,душа временно отлетела от тела и смотрела на всё сверху.Если бы зарезали,а ведь могли,наверное я бы тогда ничего не почувствовала физически.Ещё пара подобных случаев страха было,но это уже не было связано с ограблениями.

Наталья Иванова

Ну вот в этом бы я усомнилась...Бывает и не к лучшему...Но явно способствует накоплению опыта.Теперь я знаю точно,что если уж занесёт к зекам...нужно спать ложиться с мясорубкой под подушкой.Мясорубки они как-то опасаются... 😄 Да и вообще,когда подобные вещи в жизни имели место,ни у себя,ни у ребёнка своего такого уже не допустишь.

Falin.s

Юность моя прошла на Сахалине. Сахалин как был царской ссылкой, так все и осталось. Зоны, леспромхозы, рыбхозы, военные части. Вот и весь остров. У нас в поселке было две зоны. Юность прошла среди зеков.

Наталья Иванова

Ну вот и я однажды имела счастье...Сначала вообще не понимала,что они говорят(кроме матюгов,разбавленных предлогами ничего в речи не было) ориентировалась только по интонации,а дней через 5-6 начала почти всё понимать...тоже опыт...Правда сама так живописно изъясняться так и не научилась... 😄

Falin.s

Понимать понимаю. И изъясняться могу. но не применяю в жизни. Неадекватно это.

Наталья Иванова

Ну в каких-то местах и в каких-то ситуациях,знаете ли,самый то бывает...Но я всё равно не могу--не выговаривается...

Фаил Хайров

Давно это было...Был ещё курсантом.Стоял на вышке на посту ночью зимой.В собачью вахту - это с 3 ночи до 5 утра, вдруг почувсвовал,что я на вышке не один и кто-то есть ещё,который стоит позади меня и тут же почувствовал сзади удары по плечам как буд-то собачьи или волчьи лапы.Я не спал!!!! У меня волосы встали дыбом и мороз по коже прошел!!! Такого ужаса я никогда не испытывал!!! Я справился с собой - не начал орать и стрелять от испуга...Много лет спустя я рассказал эту историю одному сведущему человеку,тоже офицеру,он сказал,что меня проверяли потусторонние силы,но я оказался сильным и хоть испугался,но не запаниковал и не сошёл с ума.Я был атеистом и не верил ни в бога ,ни в чёрта и не боялся ни бога ,ни чёрта...До сих пор не знаю что же это было.

`”*°•.✿Алёна✿ܓ

страшно.............

Фаил Хайров

Было страшно...

Алимжанов Таир

Конечно))) в армии, на горном перевале мы вышли в дозор (три пацана, на троих 55 лет:) должны были с офицером, но он набухался и пнул нас одних - у него дочка родилась). Вооружение минимальное (два ствола и одна портативная рация). Смеркалось. Вдруг среди тиши раздался протяжный волчий вой. Целая стая (около 12 волков), рассредоточившись медленно подбиралась к нам... А мы молодые пацанята растерялись и не знали что предпринять. Потом не помню как, осознав что нас сейчас просто растерзают, с диким криком и беспорядочно стреляя, я рванул им навстречу. Волки приостановились, выжидая. На шум подоспела ещё одна дозорная тройка с офицером. Офицер, грамотный русский мужик 35-ти лет (Василий принял позицию и принялся отстреливать волков

`”*°•.✿Алёна✿ܓ

ну понятное дело.. зачем им шумиха там?..

Алимжанов Таир

Вот-вот! Там бардак! Но этот бардак такой родной)))

`”*°•.✿Алёна✿ܓ

родной?? почему???

Алимжанов Таир

да потому что я, оттоптав 2 года сапоги (кстати на размер больше, чем нужно), другой армии не видел)) и друзья армейские самые надёжные. Они разбросаны по городам, но я знаю, что если приеду, например, в Караганду, там меня как брата встретит Сакен, и нальёт, и поляну накроет, и на ночлег устроит!))

`”*°•.✿Алёна✿ܓ

а,ну это да...тут не поспоришь )))

Анастасия Плетнёва

Итог комический, но я испытала действительно парализующий ужас - я дома одна, поздний вечер, кроме дочери с гулянья, никого не жду; приходит дочь, раздевается и идёт в ванну, я заканчиваю дела на кухне, выключаю свет и иду в зал, где включен телевизор; выхожу в коридор и в полумраке вижу - дверь медленно открывается и тихо входят два здоровых мужика; двери мы закрываем на замок на автомате, когда заходим; меня действительно как парализовало, я не могла ни шагнуть, ни закричать... брат с сыном приехали в гости, а дочь решила сделать мне сюрприз, зашла и оставила дверь открытой для них; пошутили... прошло уже больше пятнадцати лет, но я до сих пор помню это состояние парализующего ужаса

`”*°•.✿Алёна✿ܓ

вот так пошутила........)

Алекс Санекдот Загадайкин

Гена с Чебурашкой на день рождения Шапокляк купили ей в подарок электрическую зубную щетку. Шапокляк натянула на ее презер ватив и решила использовать, как фаллоимитатор. Приходят Гена с Чебурашкой к старухе в гости. Подходят к квартире и через отктытую дверь слышат жужжание зубной щетки. Чебурашка: - Слышишь, Ген, Шапокляк зубы чистит нашим подарком!
Заходят в ванну - там никого. Проходят в спальню и видят - Шапокляк лежит на тахте и зубной щеткой удовлетворяет себя.
Гена: - Да-а-а-а, Чебурашка. Хорошо, что мы Шапокляк не трахнули...
Чебурашка: - Почему, Ген?
Гена: - Ты не представляешь себе, Чебурашка, как опасна ПИИЗДА С ЗУБАМИ!!

Александр

Я увлекаюсь рыбалкой. Итак: два раза проваливался под лед (Волга, глубина 10 м течение), один раз оторвало и понесло на льдине(в апреле), два раза летом попадал на лодке в сильнейший шторм (один раз выбросило со всем барахлом на берег на камни). Пипец, каждый раз прощался с жизнью. Такое неприятное чувство, все внутри холодеет, во рту сохнет....Но..Видимо мне нужен адреналин. А еще в сильный туман на нас поперла баржа - мы на якорях, сняться не успели, нож, чтобы перерезать веревки упал за борт - кое-кто молился... А я загодя разделся и прыгнул в воду...Потом они меня полчаса искали, я от лодки-то со страху уплыл...Но орал громко..

`”*°•.✿Алёна✿ܓ

вот так приключения!....

Александр

На свою задницу..

`”*°•.✿Алёна✿ܓ

именно!

Олег Плохотник

Когда в 18 поставили диагноз серьёзный,когда после операции мама лежала в реанимации,когда сам шел на операцию а рядом никого не было,когда вечером дрался с другом против 5ти подонков,когда первый раз стрелял в человека ,когда на трассе оторвалась стойка и машину занесло на встречку,когда хоронили лучшего друга а меня не было рядом с ним,когда жену положили на сохранение и я не мог ничем помочь,когда пугали что дочь не будет ходить я нес её на руках и плакал.Сейчас бегает догнать не могу страх это то что дает понять что ты ещё жив и заставляет одуматься от непродуманных поступков.

`”*°•.✿Алёна✿ܓ

даа,Олег...в Вашей жизни была масса не приятных моментов..Дай Бог,чтоб их становилось меньше!

Олег Плохотник

удачи и вам

`”*°•.✿Алёна✿ܓ

взаимно

Оксана Капба

)))))не выдержу, расскажу, как страшно было,только не мне. Сижу я нынче на работе, дежурю. Мой кабинет в одном конце коридора, а коллега - в другом. Решила я включить потихоньку музыку жалостливую. Хорошая такая песня. И захотелось мне подпеть. Стала я мелодию выводить "Ааааа-ааа", а выше не могу, голос срывается. Потом бросила это дело, поработала еще и к коллеге в гости пошла. Она говорит:"Кто там у тебя выл так? Я испугалась, думала, случилось что-то ужасное. Выбежала в коридор, а там уже затихло." Смеялась я сильно, но и обидно было, что кроме страха, никаких чувств мое пение не вызвало )))

`”*°•.✿Алёна✿ܓ

да и ещё хуже - пение вытьём обозвали )))

Оксана Капба

Это точно)))

Граф

когда брат попал в аварию,он улетел в низ по ущелью на машине почти метров под 100....,вот когда он был в коме каждую секунду было страшно,но с божьей помощью выжил....даже работает в госучреждении сел заново за машину ,ходит без проблем,единственно на ногу переломана вдребезги чуть чуть хромает и то не заметно....а с головой все в порядке....когда я в больницу к нему попал после аварии через сутки у него голова была как спущенный баскетбольный мяч ,но работа в банке ведущим инженером РЦИ говорит само за себя....,еще одно чудо.....,на тот предыдущий ваш вопрос.....

`”*°•.✿Алёна✿ܓ

хорошо постарался )))

Граф

🌹

Граф

привет

`”*°•.✿Алёна✿ܓ

привет

Лиза Д

много раз. например только вчера зашла в лифт с собаками. правда они у меня маленькие и в последний момент забегает мужик. явно не с нашего подьезда. смотрит на меня, глаза бешеные, глубоко дышит через нос. видно что в кармане что-то длинное примерно см10. и он то начинает это вытаскивать, но потом обратно засовывает.. я думала кранты мне. уже сжала самый острый ключ, чтоб если что в горло им бить... но он переедически переводил взгляд на моих собак, после чего убирал предмет обратно в глубь кармана.. может мои собаки как-то меня и спасли...

`”*°•.✿Алёна✿ܓ

ужас!!

Наталья Якушева

в Новосибирске бежали с дочерью (16 лет) на поезд, который должен был отправиться через 2 минуты, никак не могли найти путь и тут дочь заскакивает в стоящую с открытыми дверями электричку, думая, что это нам и нужно. Я к этому времени изрядно от нее отстала, я только смогла прошептать :"не тот...", дочь каким-то чудом поняла меня и выскочила и тут же двери электрички закрылись и она умчалась. У нас оставалась минута, за которую мы всё-таки успели на свой поезд, но от шока с электричкой я не могу отойти до сих пор, как вспомню, а прошло 19 лет.

`”*°•.✿Алёна✿ܓ

представляю Ваше состояние...

Наталья Якушева

да уж!!!

Владимир Пупин

помню, еще неженат был, с будущей бывшей женой ко мне пришли, кофе попили, я ее на руки взял, нести в спальню собрался, ночь, темно (22 часа, декабрь), она на ходу свет выключила, и случайно в прихожей включила... а там моя мама стоит в белой ночнушке, с распущенными волосами (фильм "крик" тогда еще не вышел, но точная копия была...). буквально - в полуметре от меня!!! яее реально не видел до этого 😳 в итоге будущая жена неделю стоя спала, я неделю во сне подпрыгивал, а мама всю неделю карвалол пила...

`”*°•.✿Алёна✿ܓ

всеобщий переполох получился )

Владимир Пупин

угу, жена то копчик сломала -шуткали об бетонный пол так шмякнуться....

`”*°•.✿Алёна✿ܓ

бедолажечка...

Владимир Пупин

а у тебя что страшного было в жизни?

`”*°•.✿Алёна✿ܓ

как-то поздно вечером,когда домой возвращалась,догонял какой-то придурок...

Александр Лязгин

я да был немного пьян хотел перейти трамвайную линию встал на рельс глянул летит и звонит на меня трамвай я цепенею в голове проносится сейчас будет дикая боль и весь остаток жизни на костылях, усилием воли заставляю себя просто сделать шаг назад потом другой трамвай только слегка задевает шапку... выскакивает водитель трамвая спрашивает у меня Где он?!!! пожимаю плечами и ухожу... неделю колбасило спасибо внутреннему голосу который сказал просто сделай шаг назад потом еще... 🙂

`”*°•.✿Алёна✿ܓ

вот так да.....

Александр Лязгин

да ужжж

Евгений Иванов

Тонул как-то в детстве. А взрослым, честно говоря и не припомню. Пьяное быдло меня не пугает, даже если ведёт себя очень агрессивно, а с настоящими вооружёнными убийцами (типа Шамиля Басаева и ему подобными) мне как-то не довелось столкнуться. Ну пугался пару раз когда неожиданные громкие звуки ошарашивали (типа взрыва или грохота аварии). Страшно бывает (ну не так уж сильно, но вс) когда предстоит какое-то серьёзное испытание - типа проверки твоей силы воли, силы духа.

`”*°•.✿Алёна✿ܓ

про проверку - 100%! а кто такой Шамиль Басаев?

Евгений Иванов

Удивительно, что в РФ есть люди, которые это имя не знают... Один из опаснейших террористов 20 - 21 века, "прославился" хорошо организованными нападениями на военные и гражданские объекты, связанные массовыми захватами заложников, сейчас по официальным данным мёртв. Подробнее - см. Википедию или другие ресурсы интернет.

`”*°•.✿Алёна✿ܓ

может в РФ и нет таких людей,но я гражданка другой страны. но всё равно спасибо,что ответили

Евгений Иванов

Тогда понятно. 😉 А какой страны, если не секрет?

`”*°•.✿Алёна✿ܓ

Украина

Иван Лемяскин

снится мне сон -иду я по улице и смотрю - дом стоит дальше от улицы чем другие и поворачиваю к нему.А вокруг темно ,сумерки и света нет .Дом маленький - две комнаты прихожая и кухня .На кухне стоят мужчина и мальчик ,смотрят в окно спиной ко мне .Как только я вошел они начали поворачиваться ко мне .Медленно.Я сквозь сон почувствовал как волосы по всему телу встали дыбом.Мальчик повернулся и показал на меня пальцем .Но испугался я не этого.Я боялся увидеть лицо мужчины.

`”*°•.✿Алёна✿ܓ

увидел?

Иван Лемяскин

слава богу нет а то точно бы кирпичей наложил

`”*°•.✿Алёна✿ܓ

интересно,а почему был такой страх? кем мог быть тот мужчина?

Иван Лемяскин

было ощьщущение

`”*°•.✿Алёна✿ܓ

ощущение чего?

Юля Романцова

Страх смерти. Ещё я чуть собаку не задавила, еду 100км/ч, а она уже с той стороны дорогу пересекла, видать её подбили, она перешла отбойник, передо мной в левом ряду машина как-то странно вильнула, сразу после я собаку увидела, а собака ногу заднюю тащит, орёт как по-человечески, жутко нереально, я как вильну вправо! и тут я думаю - справа могла быть машина!!!!!!!!! А у меня дети спят в креслицах сзади!!! Ревела километров 15, не могла успокоиться..

`”*°•.✿Алёна✿ܓ

ой... я такая-же по отношению к животным....жалко их всех!

Юля Романцова

А я что при этом могли мы ВСЕ разбиться ктомуже!!!! Сейчас вспомнила, что год спустя на МКАДЕ видела то же самое- собака преодолела левые 4 полосы, наверное, там пробка, а мы с детьми на заправке вышли, вдруг глухой хлопок- смотрю, мужик из машины выходит в крайней левой полосе. Животное не встало.. Опять разревелась тогда- и себя вспомнила.. Голубей когда задавленных вижу, сердце прям в пятки.. Мыши встречались, кошки...

`”*°•.✿Алёна✿ܓ

и причём не всегда ж водитель виноват.. иногда они сами под колёса бежат.....

Сергей Комарофф

На меня в лесу 36 диких собак напало. Я на капень 8 метров в лыжах залез. Хорошо патронов было много. Отстрелялся 19 штук положил., пока вожака не вычислил. А потом бежал до дома как обосранный кот. А мужи мне сказал пошли шкуры на шапки поснимаем. Взяли патронов пришли , а там ничего нет они сами друг друга сожрали.Вот тогда страшно было, особенно когда в лыжах на камень лез.А ещё я в море тонул. Но там не так страшно было, там спирт спасал..

`”*°•.✿Алёна✿ܓ

да уж..

Сергей Комарофф

Да вот такая вот судьба.

Вечел,г.курган(Зауралье)

Первый прыжок с парашютом,с ЯК-12,прежде чем покинуть самолет,надо встать на ступеньку фюзеляжа,одной рукой держась за крыло самолета(специально приделана ручка,другой за ручку фюзеляжа.Посмотреть вниз,со со страхом подумать:Как же это я вниз с двумя мешками на спине и груди(основной и запасной парашюты).Но команда пошел и раскрывшийся купол-не забываемая картина.Сейчас проще,не видишь высоты и уходишь за борт...

`”*°•.✿Алёна✿ܓ

не смогла-бы..)

Вечел,г.курган(Зауралье)

Было бы желание и здоровье...Но у меня было начало начал в 18 лет.Знал что будет страшно,нужно было перешагнуть это для себя.

`”*°•.✿Алёна✿ܓ

для себя - чтоб переломать себя?

Вечел,г.курган(Зауралье)

Пробовал в ту пору свои возможности.