Th
Theodore

Учёные утверждают, цитирую: «К 2050 году нас будет 10 млрд.» Фигня какая-то... нахрена нам 10 млрд. учёных?

Ответы
Борис Сергеев

Это ужас! Увеличение численности населения Земли - делает свое дело! Численность населения на Земле уже подошла к аварийной черте. Заметили сколько конфликтов в других странах? Безработица уже показывает свои негативные направления....Людей все больше, безработицы больше...а пахотных полей - меньше...Выкачивание полезных ископаемых из Земли и Экология, тоже готовы сказать свое слово...Питьевой воды скоро чистой не будет… А есть еще Пакистан, Индонезия, Бразилия....Африка...Так что скоро весело будет....Вывод за Вами! Китайцы уже поняли к чему может привести перенаселение…У них бесплатная кастрация М и Ж в поликлиниках...Но тем не менее, естественный прирост у них, достиг 11 человек в минуту... Хуже дела в Индии, где население достигло уже 1 300 000 000 человек....и они не понимают, к чему это может привести....

Th
Theodore

Ничего и не будет, это журналисты пишут, а у них ума как у курицы

Борис Сергеев

....Многие с Вами не согласятся!

Th
Theodore

Если даже уже управляют одни менеджеры, а не специалисты

Борис Сергеев

Вы вроде как за "нахрена" ....и в то же время....

Irina Raymond

Пир, веселье, танцы, тосты…
Но узнать мне довелось –
Не ко всем приходит в гости
Добрый Дедушка Мороз.

К тем, кто курит сигареты
И дымит, как паровоз,
К тем приходит незаметно
Добрый Дедушка Склероз.

К тем, кто дринкает нехило
Водку, раку, кальвадос,
Ром, коньяк, вискарь, текилу –
К тем приходит Дед Цирроз.

К тем, кто гиподинамично
Мягким местом в кресло врос,
К тем приходит, как обычно,
Добрый Дедушка Артроз.

К тем, кто ест икру лопатой,
Оливье за возом воз,
Огурцы, кефир, купаты –
К тем приходит Дед Понос.

К тем, кто зол и невоздержан,
И всегда бубнит под нос,
Может забрести, конечно,
Добрый Дедушка Психоз.

Тех, кто сексом занимался
Не на шутку, а всерьез
Тех, на радость педиатрам
Посещает Дед Прирост.

Так поднимем же бокалы,
Чтоб не проливать нам слёз,
Чтоб здоровья прибывало
И пришёл к нам Дед Мороз.

Михаил Рыженков

Китайцы за двадцать лет выросли по населению на 500 миллионов.Если провести простую арифметическую прогрессию получим к 2050 году китайцев будет 2500млн человек.Индийцы выросли за двадцать лет на 300 млн то их будет 1500млн. остальное население составляет на сегодняшний момент 3500млн увеличение составило за двадцать лет всего то 600млн.То есть к 2050 году остального населения будет 4700млн.Складываем и получаем,что ожидаемое количество населения будет равно 8700млн.Ошибка составила 15%.Так что ученые в чем то правы.

Кащеев Дмитрий

ты думаеш все умными станут?????фигня не будет такого,правительство не позволит,нас как травили так и будут травить!!!алкоголь,наркотики,и всякое другое!!!!физическая сила всегда будет востребована!!!

Liliya Gonzarowa

По-этому поводу могу посоветовать посмотреть фильм. Только наберитесь терпения и посмотрите внимательно и послушайте его до конца. Это очень серьёзный вопрос

Розалия Шагеева

если бы каждый человек даже не вплотную занимался наукой, вместо того чтобы составлять ячейку общества потребителей, то перед человечеством не стоял бы вопрос о конце света.

Татьяна Фоменко

При такой жизни к 2050 году думаю снесет крышу у всех, а у ученых тем более. Да и не стоит переживать россиянам, реальных ученых в России к этому времени не останется.

Елена Суворова

Да на данный момент и тех, которые в обрнадр и дыр-дыр и пыр-пыр уже излишки. У них мозги и так уже наружу прут, а если их еще добавиться, то вообще труба

Андрей Загоровский

есть один деятель-фамилию не помню-он предлагает и ныне существующих-кого пострелять,кого посадить-физикам,генетикам-однозначно-кирдык

Ксения Иванова

Откуда им взяться??! У студентов все зачеты и сессии покупаются((( Вряд ли что изменится...Может быть и будут Ученые, но,думаю, единицы.

Генннадий Гредасов

Вот бы на самом деле так случилось! ... Вышел на крыльцо, а там сосед академик двор метёт.. Простой слесарь будет главным в этой Игре!

Евгений Гун

смешно!но уверяю вас 10 млрд людей врят ли будет! даже если естественный отбор не будет успевать люди сами помогут себя уничтожить

Олег Тимофеев

давай найдем +.... За неудачный эксперемент или теорию можно будет убивать ученого!!!)) а что, их все равно 10млрд))) чай не вымрут!!))

Павел Мельников

ученых то не нужно столько их и сеичас по моему переизбыток многие просто псевдо ученые с купленнымп дипломами и дсертациями

Евгений Антонов

было бы не плохо, а то появятся 9 млрд китайцев ... а ведь к какому-то времени они поймут ... что рис это только гарнир

Василий Калинин

ну,судя на процветание в России высшеобразовательного учёнотворчества,к 2050 году их может быть гораздо больше))

Ирина Журавлева

Вы перепутали, будет 10 миллиардов быдла, надеюсь теперь вы успокоетесь... P.S. Худшего всегда больше чем хорошего.

Alymzhan Asanov

Может дело все в хрене...Одни думают что..вставить другие куда..А не думают ,что от этого получаются лишние люди!

Олеся Заруднева

ещё б толк от этих Учёных был , а когда их будет так дох... они тогда ваще расслабятся надеясь друг на друга .

Th
Theodore

Там речь про население идет, вообще-то))

Олеся Заруднева

вот и я ,зачем нам столько много учёных .

Ильмира Ибрагимова

а их жены в курсе что им придется рожать по 20 детей в каждой семье,если узнают то развода им неминовать ...

Ольга Салманова

))) Какой кошмар...и куда бедному крестьянину податься....с этой планеты))))) Придется селекцию проводить))))

Andrew Matykh

Молодец - так держать - чувак! 🙂 с Уважением К Вам Андрей - hair_sbm@mail.ru - мой адрес - заходите будем дружить!

На
Наталья

да, но...а что сейчас меньше, вот мы здесь все умные, вот кто неумный пусть бросит в меня камнем, и живем

Yamashita Sasha

ну они не настолько самолюбивы, как мне кажется, и говорят, о людях в целом... но как-то тоже многовато

Владимир Тихонов

Да действительно. А как интересно они планируют так расплодиться из 7 млрд. тупых и ленивых землян?