У Дачный Фотограф

а зачем женщины колотят мужиков?

Ответы · страница 2
Айгуль (Казахстан)

Действительно, зачем? Мужчин необходимо уважать, ценить и любить, а они за это будут нам благодарны)))!

У Дачный Фотограф

акультуриваться нана

Алексей Юрьев

Возможно, поиски смысла жизни. Подрались-помирились, подрались-помирились. А что за жизнь без борьбы?

Ирина Загидулина

Чтобы выместить накопившуюся злобу за их тупость и не согласие, а также пьянки,измены,ревность!!!

Лека Лютер

руководствуются принципом мудрого Саахи: "В маленькую дырочку в голове может войти немного ума"

Галина Сергеевна Зорина

У некоторых родов с детства бьют детей,чтобы привыкали к боли. Чаще всего-это воинственные люди.

Дайлова Надежда Гомель

Самка паука съедает его после спаривания.Вот значит заработал))))) Не съедает - пусть радуецца!

У Дачный Фотограф

началось

Дайлова Надежда Гомель

Не хотите - как хотите.

Эльвира Холова

Искренне сочувствую Вам. Что-то даже в голову не приходило такое. Нужно взять на вооружение.

У Дачный Фотограф

вот вот еслиб ни я

Эльвира Холова

Ещё раз спасибо.

У Дачный Фотограф

ну вот только и спасиба заслужил

Эльвира Холова

А Вы на что-то большее рассчитывали?

У Дачный Фотограф

канешна

Эльвира Холова

Тогда озвучте, я мысли не читаю.

Лариса Паршута

...от бессилия... когда не могут докричаться...ну они ведь зхнают -ь что те всё равно сильнее...

Ирина Шендакова

Да надоели уже... Скоро мы трактор ремонтировать будем, а он на диване будет смотреть ...Дом-2

Анна Миронова

дурь из мозгов выбивают, как пыль из ковров... А вообще-то, лучшая защита - это нападение:!:))))

Александр Бойцов

у женщин, которые колотят мужиков и спрашивайте...или у мужиков, которых колотят женщины...

Ольга Когданибудь

Так смешно слушать ложь, когда знаешь правду! А перебивать жалко - человек старается... )

У Дачный Фотограф

иза эта нана калатить?

Надежда Варкентина

когда слова не проникают через их толстые шкуры- присоединяется физическая вибрация

Александр Орлов

Что б он в ХАРУ ЗАЕХАЛ, и тогда на месяц разрядка-будет слабой себя чувстовать!!! 😄 😄 😄

У Дачный Фотограф

УК прочти

Александр Орлов

Не веришь? Попробуй!!! 😄 😄 😄

У Дачный Фотограф

УК прочти ..не веришь попробуй

Александр Орлов

ЖЕНУ СПРОСИ,А ТО УЙДЕТ ИЗ ДОМУ!!!

У Дачный Фотограф

УК прочти

Александр Орлов

У моего соседа каждый месяц просит,а потом еще спасибо говорит,чувствуется есть мужик в доме,а не тряпка!!!А твой УК на костре сожгла!!!

Виктория Лукьянова

Если не они их, тогда наоборот. Кто-то должен быть лидером. Многим это даже нравится)

Елена Лена

Я такого вообще не понимаю Что бы колотить мужика, или он меня,,,,,,,,,,,,,,,?????????!!!!!!!!!!!!!!!

Альвина Тудан

потому что они не мужики если позволяют себя колотить с такими так и надооооооооо

Ла
Ларифонда

Женщины не заслуживают того.как они с ними поступают,то и получают по заслугам!!!))

Татьяна Алексеева

Мужчина не должен этого позволять. Как и сам не должен поднимать руку на женщину.

Катерина

Словами не понимают,а иногда женщинам ответить не чего,поэтому проще стукнуть

У Дачный Фотограф

боба боба

Катерина

Бора бора

Виктория Паранина

Они их не клотят, а колят, а когда те не колятся....получается, как-будто колотят.

Алексей Косых

Это нужно и тем и другим.. бояться говорить об этом,...социум врядли это поймет...

Наталья Хоронеко

они больше никак не могут вылить свой гнев))) Но так поступают глупые женщины...

Наталья Буданова

бьёт значит любит.огрей его лопатой пусть узнает как ты от него с ума сходишь

Наталья Буданова

а вы меня знаете кто я сейчас и как я живу что бы судить? не суди да не судим будешь

У Дачный Фотограф

дык некто тебя и не судил .....вы сами пишите о том что думает ..суда то тут нет ))))))))))))

Наталья Буданова

ну спасибо и на этом...

У Дачный Фотограф

у миня всихда пажалуста ..хочишь пожалуста ни хочишь тоже пожалуста

Наталья Буданова

и за всё слава БОГУ 😄

Ирина Гриченко-Полихрониду

бывает (частенько)наоборот...хотя можно ли после этого назвать его мужчиной?:!