Морсик
Морсик

любить или быть любимой?

7
1
0
Другие вопросы
Почему вы сидите на ответах - и так стремитесь дать ответ на глупый вопрос, причем ответить, глупо. погоня за балами?
Человек если останется во сне но в реале он умрет он будет продолжать быть во сне ? (на этот вопрос нет ответа господа)
Можно из двух зарядников DC 6B получить 12 В?
Психотропное оружие/массовое внушение. Вопрос для людей с фантазией)
ноут сони ваио, к радиатору приклеился процессор, клеем послужила термопаста что делать?
каково значения скелета?
как исправить ошибку вылета игры сталкер чн resistance v1.5.10 при вылете появляется ошибка и сообщение от x-ray engine
На работе предлагают перейти в отдел, кот занимается договорами, документацией.. . платить будут больше, но... придется
Подскажите, ребенку 1.6, он мало кушает, наготовим а он не ест, все вкусно, а хоть бы хны, немного съест и все!
Влияет ли на восприятие детей дубляж в кинофильмах? Я, например, в детстве думал, что индийцы разговаривают по-русски и
какая мышь лучше razer imperator или steelseries sensei?
Есть ли баги или читы на онлайн игру братва?
Любовь это карандаш?
9 летний брат подглядывает за мной в ванной, в туалете, когда сплю берёт без спроса мои трусы и лифчики Что делать?
Наушники :(((( Наушникам нету и месяца вот слушал музыку резко оборвался басс в чем прикол ???