O N

С 1-го января вводят универсальную карту,а потом чип под кожу.медвепут чё оху.......совсем.

Ответы
Владимир Добрынин

Россия всегда была государством силовиков, так что удивлятся не чему

Ольга Мальцева

Не слышала! Думаю, что это какой то абсурд! Очередная "Утка!,

O N

в новостях крутили

Ольга Мальцева

Не верте! Все это чушь! В любом случае,нашей свободной воли никто не отменял.

O N

смотрите фильмы:ТОТАЛЬНЫЙ КОНТРОЛЬ и РОССИЯ С МОЛОТКА. на ютубе.оч.интересно.

Ольга Мальцева

Я Смотрела! Есть над чем поразмышлять! С Наступающим!!!)))

O N

взаимно

Ханифа Танташева

Веселая страна....народ все выдержит...

Сергей Гудзев

Введут на необязательном уровне?

O N

принуд.всем поголовно

O N

смотрите фильмы:ТОТАЛЬНЫЙ КОНТРОЛЬ и РОССИЯ С МОЛОТКА. на ютубе.оч.интересно.

Моника Моисеева

может так и должно быть...

O N

смотрите фильмы:ТОТАЛЬНЫЙ КОНТРОЛЬ и РОССИЯ С МОЛОТКА. на ютубе.оч.интересно.

Моника Моисеева

сегодня гляну.спасибо

Мираж Иллюзии

ЭТО У ВАС!У НАС НИ****

O N

смотрите фильмы:ТОТАЛЬНЫЙ КОНТРОЛЬ и РОССИЯ С МОЛОТКА. на ютубе.оч.интересно.

Elena L

ха

Валерий Вишняков

Это где такое?

O N

в раше

Валерий Вишняков

понял.

ОК
Ольга Кузнецова-Трофимова

нет с 15 года

O N

с 2013

ОК
Ольга Кузнецова-Трофимова

ну значит занимайте очередь

O N

смотрите фильмы:ТОТАЛЬНЫЙ КОНТРОЛЬ и РОССИЯ С МОЛОТКА. на ютубе.оч.интересно.