Ганс-Хуан Андерсон

Вы задавали вопрос кукушке сколько вам осталось жить?

Ответы
У&
Умница & Красавица

Суббота, 7 утра… Мужик проснулся, лежит и не может уснуть. Ну и решил полку повесить – жена давно уже просила. Взял значит молоток, гвозди и давай тук-тук, тук-тук… Слышит звонок в дверь. Мужик открывает, а на площадке стоит угрюмый верзила и спрашивает: Дятел, дятел, скажи, сколько тебе жить осталось?…Желаю Вам долгих лет жизни! 🙂

М.в.и.

да, когда мне сказали, что осталось жить максимум две недели в июне 2006 года, если не лягу под нож хирурга, я написала отказ, ехала домой, а тут кукушка, я спросила, так и не дождалась когда она закончит куковать, и вот уже 8 год живу....без операции

Сергей Рыбак

Может в детстве и задавал,со временем перестал бояться смерти и с чистой совестью скажу Вам,сколько нужно,столько и проживем и умрем тоже все без исключения!!!!!

**
*grett *

-ну конечно -кто же этого не делал?и когда я спрашивала сколько мне осталось жить то постояянно насчитывала столько!!сколько человеку нереально прожить

Лида Бавинова

да когда не верила в Него а сегодня смешно над собой. это скольким надо Богу в кукушке одновременно ответить запрашивающего Его многим!?

Светлана Саминская

А ЗАЧЕМ??? СКОЛЬКО СУДЬБА ОПРЕДЕЛИТ СТОЛЬКО И БУДУ ЖИТЬ!!! А ЖИТЬ НАДО ТАК ЧТОБЫ В СТАРОСТИ НЕ С ПРОТЯНУТОЙ РУКОЙ , С ГОРДОЙ ГОЛОВОЙ!!!

Александр Орлов

У нас на Севере, кукушек нет. Однажды я это сделал, но кукушка, от усталости куковать, свалилась на землю-столько не живут!

Галина Иванченко

Было дело,после этого было грустно,она почему-то после одного-двух раз замолкала.И я перестала гадать на кукушку

Марина Иногдамудрая

часто в детстве, потому что часто жила в деревне и там водились кукушки, а в городе их нет, бедняжки, вымерли

Виталий Белоусов

Хочу жить вечно 🙂 поэтому ни у кукушки ни у кого-либо еще о размере своей жизни не спрашивал и врятли буду

Ра
Радик

считаю это глупастью,каждому свое время отведино и нестоит его торопить темболее спомощью кукушки.

Владимир Кулик

У меня рядом с огородом лес,где какая-то безумная кукушка кукует день и ночь. Где-то на 157-ми сбился.

Надежда Лиса

ага, первой весенней...как положено...кукукнула пол раза а потом ее спугнули...я теперь в раздумьях)

Диана Маханова

зачем такие глупые вопросы задавать,я пока не в таком состояние ,чтобы с кукушкой разговаривать

Плечева Римма

Уметь наслаждаться прожитой жизнью-значит жить дважды и мне всё равно сколько она мне накукует.

ッМ
ッМатрёшкаッ

Послушала вчера кукушку,
пришла к выводу: отчислять
деньги в пенсионный фонд не
имеет смысл.

Rafael Ermanov

Жить ещё мне много лет,>> Мне никто не отвечает:>> Здесь кукушек,братец,нет->> Океан и стая чаек.

Ирина Иванова

раньше-человек сам кузнец своего счастья-надо только прислушиваться к внутреннему голосу

Ол
Олег

я еще в своем уме и с птичками не разговариваю,это все равно что воробьям фиги показывать

Татьяна Кулакова

так, все задают, и ты задаёшь...может просто вопрос вспоминается, когда слышишь эту птичку

Светлана Татарченкова

нет неимет даже смысла,она всеравно обманет,да и время много надо будет потерять на счёт

Серж П

Было дело,не дождался,водка кончилась поехали за родимой. Приехали она все кукушкула))))

... Сентябрь ...

Мужик:-Кукушка,кукушка, а сколько мне жить осталось? Кукушка:- куу..Мужик:- а че так маа...

Ва
Валерий

Задавал. Кукушка подлетела, посмотрела меня, ужаснулась и улетела... С тех пор молчит...

Дмитрий Колмычок

с таким же успехом можно спросить это у бетонной стены и на чать биться об нее головой