Александр
Александр

Жизнь-это...)

7
1
0
Ответы
Ка
Катюша

жизнь

6
0
IK
Izabela Khazaryan

igra nado igrat krasivo

1
ДГ
Дмитрий Гарцевич

это жизнь

1
AU
Adil Uldashev

жизнь это любовь

1
АК
Андрей Корецкий

Жизнь - это Игра.

1
AU
Adil Uldashev

это жизнь

1
Другие вопросы
пенсии. можно ли пользоваться льготами, если человек получил ветеранское удостоверение не по возрасту, а по награде?
У меня завтра суд, а вызвали меня за 2 недели туда путём звонка по телефону, не прислав при этом ещё повестку.
Срочный вопрос. Египет.
Развестись в ЗАГСе по месту пребывания
прокололи ушко, сказали обработать тетрациклином, а там противопоказание возраст до 11 лет да и колотые раны. что посоветуе
вчера ночью парень кончил во влагалище, промыла водой сразу и утром тоже, ничего не пила, есть ли вероятность забеременет
На работе начальство требуют предоставить частные данные -сведения о личном авто! Как законно отказать, какие мои права?
Может ли ходить младший воспитатель на работу с накрашенными ногтями, в должностных инструкциях ничего не могу найти ?
Как-то резко на щеках вскочило много-много маленьких подкожных прыщичков (не красные), как избавиться?
Каковы КАТАСТРОФИЧЕСКИЕ ПОСЛЕДСТВИЯ ДЕТСКого ОНАНИЗМа для РОССИИ? или откуда в нашей стране берется огромное количество
почему некоторые непьющие недолюбливают пьющих людей?
есть вопрос. как очистить кишечный тракт от паразитов?
Сохраняется ли в мировом соглашении, требования по иску о выплате неустойки, компесация морального вреда???
Можно ли использовать материнский капитал, для покупки жилья старшей дочери, если младшему 1,5 года?
отдадите сына служить?