Игорь
Игорь

Франклин сказал-время это деньги.Так почему мы тратим так много времени,которого вечно не хватает,прилипнув к мониторам?

3051
289
0
Ответы
Леона 唐倩
Леона 唐倩

Франклин, вот, если бы был таким авторитетным и безупречным, стал бы иконой для людей.Но он-просто, носитель определенной идеологии, не всем нациям подходящей.К мониторам липнут не вопреки Франклину,а, скорее, благодаря.Но это ,также,не потому,что измеряют время в деньгах, а,скорее, хотят принять свою концепцию.НО!ВРЕМЯ-это не деньги, и это прилипшие подспудно понимают.Время-это мера событий, у них есть события черех виртуал, и они ему дают свое время в виде меры своих событий.

25
0
Игорь
Игорь

презрительное молчание...

1
Леона 唐倩
Леона 唐倩

Это шмодератор мой ответ удалил.

1
Игорь
Игорь

я представил какой там ответ 🙂

1
Леона 唐倩
Леона 唐倩

肏倪唛

1
Игорь
Игорь

пошла непереводимая игра слов на местном диалекте 🙂

1
ВН
Виктор Новиков

Странное суждение у вас о компьютерах. Как вы там сказали, ах да "Прилипнув к монитору" я а) учился своей работе в свое время. б) сейчас очень отлино зарабатываю "Прилипнув к монитору". И да, я и играл и работал и общался. Сравнимо с "я 24/7 под машиной. Играю в карты. Приобретаю друзей. Общаюсь. Еще вопросы, уважаемый?!

0
0
АГ
Алена Гнатенко

Человек перенасыщен потоком информации на работе, шумом на улице, домашними проблемами, а у монитора человек в тишине, отдыхает. Хотя в инете тоже много негатива, нужно выбирать сайты для позитива. А время нужно правильно распределять, как и деньги. Ведь денег нам порой и до зарплаты не хватает.

3
0
Игорь
Игорь

дерьмо он везде..особенно здесь чувство безнаказанности превращает самое трусливое в чмо в супергероев.и ещё здесь очень много психически больных людей..так что негатива здесь и стресса можно получить гораздо больше чем в час пик в общественном транспорте в крупном городе

1
АГ
Алена Гнатенко

можно согласиться...

1
Игорь
Игорь

попробуйте

1
Рафик Салахетдинов
Рафик Салахетдинов

потому что интер даёт возможность делать деньги...таких людей много-очень....все ведут бизнес....ни играйте в игрушки а попробуйте проявить себя в том что вы можете лучше других расскройте свой талант-он есть у каждого

0
0
АТ
Артем Тихонов

Это наши привычки сидеть за манитором. время на вес золота а вот деньги это что то.время не купиш также как и счастье и здоровье и удачу и многое другое.не было бы денег все были бы равными и все было бы гораздо лучше

0
0
МИ
Марина Ивненко

потому что большинство людей стали жить виртуально! Им не интересен реальный мир,и так мнго людей говорят что нет времени,а сами тратят время на какую нибудь чушь)

0
0
Наталья Бачкина
Наталья Бачкина

наверное потому что вперёд нас родилась лень,и даже когда есть возможность вместо того чтобы сидеть перед мониром заработать деньги,то мы просто ленимся...

0
0
Mila Mila
Mila Mila

мы его не тратим зря, если не играем в дурацкие игры- стрелялки, а ищем нужную информацию для жизни, работы и т.д. Это в былые времена искали в книгах

0
0
H!
Homosapiens !censored!

зависимость от информации которую нам предложили, нор это пока еще прежняя иллюзия жизни. если не вериш после смерти проветь ты потом повериш

0
0
Елена Корнилова
Елена Корнилова

Тот, кто всё исчисляет деньгами, сам является нищим, время, это моменты познания прекрасного, которое и является истинным богатством

0
0
Алла Чуро
Алла Чуро

я трачу время на изготовление творческих работ, но это мне тоже деньги не особо приносит, зато приносит огромное удовлетворение

0
0
ТЗ
Татьяна Замостяная

Потеряно общение между людьми-это одно из важнейших занятий,поэтому и тянутся к мониторам....Поговорить то хочется!.......

0
0
НК
Наталия Корзун

Ссовершенно с Вами согласна.Уже вырабатывается инстинкт,как у собаки Павлова и становится настоящим бедствием 😞

0
0
ЛП
Лиза Потапова

пялясь в монитор 90% людей надеяться что им повезет с деньгами, а остальные 10% становятся в тихоря миллионерами!!!!!!!

0
0
Некто )
Некто )

..деньги превращают людей в эгоистичных,жадных скотов..лишь не многие обладают иммунитетом и остаются людьми. 😞

0
0
Вера Павлищева
Вера Павлищева

А кто вас заставляет тратить ваше время у монитора? Есть время тратим его,а нет занимаемся домашними делами.

0
0
BB
Baktina Bisekeeva

Да потому что век такой во- первых, во-вторых мы не умеем грамотно с пользой использовать данное нам время.

1
0
Игорь
Игорь

да уж

1
Дмт
Дмт

При франклине не было всего этого, из-за чего все прилипли к мониторам, а то бы он сказал аккуратнее... 🙂

0
0
Елена Шабала
Елена Шабала

Потому что это экономит время (для меня, например, Интернет - кладезь полезной информации для работы)

3
0
Игорь
Игорь

много здесь лживой и не соответствующей действительности информации...до правы не так просто докопаться

1
Елена Шабала
Елена Шабала

Смотря в какую сторону копать.

1
Игорь
Игорь

но это кому как нравиться

1
СК
Саша Карпенко

смотря кто как любит проводить время, но если вы воспользуетесь советом Франклина то все потянутся

0
0
Венера Шарифуллина
Венера Шарифуллина

Технологический перерыв в работе, "перекур"....А так мне тоже жалко тратить свой целый день на это....

0
0
АВ
Анна Воронкова

Франклин сказал гипотетически... А многие прилипли как раз для того, чтобы заработать денег...

0
0
Марина ...
Марина ...

Наверно, потому, что это-тоже наша жизнь...И там, за монитором люди, с которыми нам интересно...

0
0
Ма
Маша

мир сейчас такой, люди бояться открыто говорить о своих чувствах так и за сели за мониторали

0
0
КС
Канадский Сфинкс Karambolik*by

Питомник Karambolik*by предлагает котят Канадского сфинкса. Приветы по возрасту, родословная.

14
0
КС
Канадский Сфинкс Karambolik*by

нам давайте )))))

1
КС
Канадский Сфинкс Karambolik*by

нам давайте )))))

1
КС
Канадский Сфинкс Karambolik*by

нам давайте )))))

1
КС
Канадский Сфинкс Karambolik*by

нам давайте )))))

1
КС
Канадский Сфинкс Karambolik*by

нам давайте )))))

1
Следующая страница
Другие вопросы
у моей бубушке есть удоставирение ветерана великой отечественной войны там указана ст. 20 положено ей памятник от военком
а почему на улицах практически нету народа, пьяные чтоль спят ?
а как может что автомобиль с просторным салоном?
Где найти номер потеряного входящего звонка?
Какие лица, кроме нотариуса, могут удостоверять завещание?
уже все испробывал ваз 2108
скажите кто знает, я живу в коммуналке, для чего соседка постоянно ставит банку с водой на видном месте, может это что т
Как пополнить баланс на телефоне при помощи карточки ПриватБанка?
Как называется этот октан-корректор? Гугл по надписям на корпусе ничего не выдает. Нужна инструкция и схема подключения.
как граждане Вам статуй?
что нужно есть, что-бы грудное молоко было жырнее
неудачный половой акт. случайно кончил в девушку. детей пока не хотим. это произошло буквально час назад. помогите.
проаперировали грыжу пупочную, прошло3года, можно ли качать прес?
Как это ФИА за счёт "экономии" увеличиваЙЕТЬ свои доходы А?
С какого момента исчисляется срок подачи аппеляции на решение мирового судьи?