Игорь

Франклин сказал-время это деньги.Так почему мы тратим так много времени,которого вечно не хватает,прилипнув к мониторам?

Ответы
Леона 唐倩

Франклин, вот, если бы был таким авторитетным и безупречным, стал бы иконой для людей.Но он-просто, носитель определенной идеологии, не всем нациям подходящей.К мониторам липнут не вопреки Франклину,а, скорее, благодаря.Но это ,также,не потому,что измеряют время в деньгах, а,скорее, хотят принять свою концепцию.НО!ВРЕМЯ-это не деньги, и это прилипшие подспудно понимают.Время-это мера событий, у них есть события черех виртуал, и они ему дают свое время в виде меры своих событий.

Игорь

презрительное молчание...

Леона 唐倩

Это шмодератор мой ответ удалил.

Игорь

я представил какой там ответ 🙂

Леона 唐倩

肏倪唛

Игорь

пошла непереводимая игра слов на местном диалекте 🙂

Виктор Новиков

Странное суждение у вас о компьютерах. Как вы там сказали, ах да "Прилипнув к монитору" я а) учился своей работе в свое время. б) сейчас очень отлино зарабатываю "Прилипнув к монитору". И да, я и играл и работал и общался. Сравнимо с "я 24/7 под машиной. Играю в карты. Приобретаю друзей. Общаюсь. Еще вопросы, уважаемый?!

Алена Гнатенко

Человек перенасыщен потоком информации на работе, шумом на улице, домашними проблемами, а у монитора человек в тишине, отдыхает. Хотя в инете тоже много негатива, нужно выбирать сайты для позитива. А время нужно правильно распределять, как и деньги. Ведь денег нам порой и до зарплаты не хватает.

Игорь

дерьмо он везде..особенно здесь чувство безнаказанности превращает самое трусливое в чмо в супергероев.и ещё здесь очень много психически больных людей..так что негатива здесь и стресса можно получить гораздо больше чем в час пик в общественном транспорте в крупном городе

Алена Гнатенко

можно согласиться...

Игорь

попробуйте

Рафик Салахетдинов

потому что интер даёт возможность делать деньги...таких людей много-очень....все ведут бизнес....ни играйте в игрушки а попробуйте проявить себя в том что вы можете лучше других расскройте свой талант-он есть у каждого

Артем Тихонов

Это наши привычки сидеть за манитором. время на вес золота а вот деньги это что то.время не купиш также как и счастье и здоровье и удачу и многое другое.не было бы денег все были бы равными и все было бы гораздо лучше

Марина Ивненко

потому что большинство людей стали жить виртуально! Им не интересен реальный мир,и так мнго людей говорят что нет времени,а сами тратят время на какую нибудь чушь)

Наталья Бачкина

наверное потому что вперёд нас родилась лень,и даже когда есть возможность вместо того чтобы сидеть перед мониром заработать деньги,то мы просто ленимся...

Mila Mila

мы его не тратим зря, если не играем в дурацкие игры- стрелялки, а ищем нужную информацию для жизни, работы и т.д. Это в былые времена искали в книгах

H!
Homosapiens !censored!

зависимость от информации которую нам предложили, нор это пока еще прежняя иллюзия жизни. если не вериш после смерти проветь ты потом повериш

Елена Корнилова

Тот, кто всё исчисляет деньгами, сам является нищим, время, это моменты познания прекрасного, которое и является истинным богатством

Алла Чуро

я трачу время на изготовление творческих работ, но это мне тоже деньги не особо приносит, зато приносит огромное удовлетворение

Татьяна Замостяная

Потеряно общение между людьми-это одно из важнейших занятий,поэтому и тянутся к мониторам....Поговорить то хочется!.......

Наталия Корзун

Ссовершенно с Вами согласна.Уже вырабатывается инстинкт,как у собаки Павлова и становится настоящим бедствием 😞

Лиза Потапова

пялясь в монитор 90% людей надеяться что им повезет с деньгами, а остальные 10% становятся в тихоря миллионерами!!!!!!!

Некто )

..деньги превращают людей в эгоистичных,жадных скотов..лишь не многие обладают иммунитетом и остаются людьми. 😞

Вера Павлищева

А кто вас заставляет тратить ваше время у монитора? Есть время тратим его,а нет занимаемся домашними делами.

Baktina Bisekeeva

Да потому что век такой во- первых, во-вторых мы не умеем грамотно с пользой использовать данное нам время.

Игорь

да уж

Дмт

При франклине не было всего этого, из-за чего все прилипли к мониторам, а то бы он сказал аккуратнее... 🙂

Елена Шабала

Потому что это экономит время (для меня, например, Интернет - кладезь полезной информации для работы)

Игорь

много здесь лживой и не соответствующей действительности информации...до правы не так просто докопаться

Елена Шабала

Смотря в какую сторону копать.

Игорь

но это кому как нравиться

Саша Карпенко

смотря кто как любит проводить время, но если вы воспользуетесь советом Франклина то все потянутся

Венера Шарифуллина

Технологический перерыв в работе, "перекур"....А так мне тоже жалко тратить свой целый день на это....

Анна Воронкова

Франклин сказал гипотетически... А многие прилипли как раз для того, чтобы заработать денег...

Марина ...

Наверно, потому, что это-тоже наша жизнь...И там, за монитором люди, с которыми нам интересно...

Ма
Маша

мир сейчас такой, люди бояться открыто говорить о своих чувствах так и за сели за мониторали

Канадский Сфинкс Karambolik*by

Питомник Karambolik*by предлагает котят Канадского сфинкса. Приветы по возрасту, родословная.

Канадский Сфинкс Karambolik*by

нам давайте )))))

Канадский Сфинкс Karambolik*by

нам давайте )))))

Канадский Сфинкс Karambolik*by

нам давайте )))))

Канадский Сфинкс Karambolik*by

нам давайте )))))

Канадский Сфинкс Karambolik*by

нам давайте )))))