Валентина Гонтар

Беспокойство не устраняет завтрашние проблемы, но забирает сегодняшний покой?

Ответы
Александр Удовиченко

Если проблему можно решить, то не стоит о ней беспокоиться, если её решить нельзя, то беспокоиться о ней бесполезно

Григорий Сайгаков

Есть два основных способа обрести свое место в жизни: либо занять твёрдую позицию, либо принять неудобную позу.

Виктория Паранина

да! но всегда - утро вечера мудренее - оставьте беспокойство на утро и спокойно ложитесь спать!

В*
Валентина**** ****

Хотя хорошая мысля приходит опосля или утро вечере мудренее, но это покой не вселяет!!!

Вячеслав Лебеднов

есть чудесная молитва православных Оптинских старцев - четкий ответ на Ваш вопрос...

Посёлок Сусанин

Беспокойство не устраняет завтрашние проблемы, но забирает сегодняшний покой.

Марина Саакянц

да,и невозможно приказать себе-не беспокойся,у меня не получается

Евгений Батькович

Вы правы. Но не беспокоиться может только равнодушный человек!

Андрей Нюнько

Так оно и есть.Голова в раздумье, как решать эти проблемы.

Александр Шатилов

А не надо суетиться , кто жизнь понял тот не спешит...

Людмила Колесникова

Все заботы возложи на Господа и Он поддержит тебя

Николай Кисельников Хабаровск

правда ваша.... (о плохом я буду думать завтра)..

Валера ___

беспокойство приводит к решению проблемм...

Анатолий Янченко

не берить дурного в голову а важкого в руки

Дмитрий Зибницкий

От ненужных побед наступает усталость.

Свергунов Александр

консултация психолога и это не шутка

Виктор Жданов

завтра, я подумаю об этом завтра....

Галина Пронина

О, как здорово! Прямо по Евангелию.

Михаил Хугаев

Создали динскомфорт моим мозгам)))

Валерий Варченко

не устраняет,но придаёт силы

Мирослав Бороздин

какая умная фраза...я запишу

Qwerty Qwerty

ниасилил спросонья вопрос

Ли
Лифтёр

Именно. Надо жить сегодня.

Свами Мари

и как избавиться от него..

Alexander Cuba

Не бери в голову проблему