Ирина
Ирина

Что хотят мужчины в жизни?

39 317
2454
7
Ответы
Андрей Белка
Андрей Белка

__ 10-ть заповедей любящей женщины...

Если вы дорожите вашим мужчиной по настоящему - придется научиться не

совершать некоторых типичных ошибок, которые превращают вас в одну из

множества других, в такую, от которой хочется сбежать.
Психологи сумели выделить 10 основных пунктов "неправильного

поведения", указав на них из множества других, как на основные.

1. Первый и, наверное, самый действенный раздражитель - истерика и

нотации. Предаваясь этому неблагодарному состоянию, вы, скорее всего

не только не будете не услышаны, но и станете объектом скрытого

раздражения. Ничто так не убивает отношения, как постоянное

недовольство жизнью, ситуациями и поведением любимого мужчины.

2. Несмотря на свое жгучее желание 24 часа в сутки быть рядом с

любимым, помни, что он находясь рядом с тобой продолжает испытывать

нормальные потребности, вроде желания увидеть близкого друга, пойти на

рыбалку, или на футбол. У него могут и должны быть уголки души, где он

хочет чувствовать и чувствует себя комфортно и с удовольствием, как и

у вас. Проводите часть времени отдельно друг от друга и тогда радость

встречи будет искренней, а сама встреча - желанной.

3. Не пытайся менять любимого человека по своему образу и подобию -

воспринимай и люби его таким, какой он есть, старайся больше внимания

обращать на его положительные качества, чем на недостатки, которые к

тому же вполне могут таковыми и не являться.

4. Старайтесь быть не такой как вчера, поначалу это может показаться

странным и сложным, но через некоторое время, эта игра вам понравится.

Помните, что внутренне ведь вы остаетесь верной себе.

5. Не проявляйте признаков беспомощности. Почувствуйте свою

самодостаточность и самостоятельность. Не докучайте человеку

бесконечными звонками по 3 раза в течение часа - это верный способ

вызвать отрицательную реакцию. Позвонив, старайся выяснить самое

главное и не занимать свое и его время малозначительными вопросами.

6. Не смейте ревновать. Ревность - признак неуверенности и

подсознательного желания овладеть человеком как вещью, закрыть его на

все замки и созерцать с утра и до вечера. Ничего хорошего из этого

обычно не выходит. Бесконечные подозрения по поводу задержек с

мероприятий или работы, чтение личных сообщений и SMS ставят под

колоссальное сомнение будущее ваших отношений.

7. Традиционная женская ошибка - любовь к сплетням может дорого

обойтись. Не выносите сор из избы, старайтесь решать свои вопросы с

любимым. Стоит упомянуть о том, что явно неуместным будет присутствие

вашего мужчины в обществе только одних ваших подруг - подумайте,

насколько неуютно он будет чувствовать себя в такой обстановке.

8. Не думайте, что вашу страсть к хождению по магазинам или рынкам с

таким же энтузиазмом примет и ваш любимый. Один-два безумных

совместных похода могут иногда испортить самые радужные отношения.

Поэтому, желательно пройтись по магазинам с подругами - заодно и

обсудить будет что. Есть вариант совместного похода, но вы

предварительно должны сами подобрать себе то, что вам нравится, тогда

это будет выглядеть как сюрприз и не займет слишком много времени.

9. Никогда не настаивайте на том, чтобы ваш любимый незамедлительно и

безоговорочно поделился с вами своими мыслями и чувствами. Если он не

настроен на откровенность - разговор лучше перенести на потом.

10. Никогда не заставляйте ждать себя слишком долго. Трудно найти

мужчину, который был бы в восторге от того, что вы опаздываете на час

с лишним.
Следуя этим непростым правилам, вы значительно повысите свои шансы на

успех у человека, который вам дорог.

4
0
Ирина
Ирина

Спасибо. Все делала так и больше

1
Андрей Белка
Андрей Белка

13 дел, которые женщина должна сделать в своей жизни1. Потерять телефон, кошелёк, ключи от машины, билеты на самолет.2. Потерять контроль над собой, на какие-нибудь 5-10 минут.3. Поддаться минутной слабости.4. Совершить самую большую в жизни ошибку.5. Гневно взять деньги, приговаривая: «Вы подлец! За кого вы меня принимаете?!»6. Запомнить ту единственную кнопку на фотоаппарате, на которую надо нажимать при съёмке.7. Похудеть на 3 кг.8. Внимательно изучить мобильник мужа и вычислить-таки, кто такая Олег Николаевич.9. Дождаться, чтобы хоть кто-нибудь хоть раз в этом доме помыл посуду без подсказки!10. Постирать паспорт.11. Хоть раз нормально отдохнуть от всего от этого.12. Пожить в роддоме.13. Открыть глаза подруге.

1
Ирина
Ирина

Кое что было...

1
Андрей Белка
Андрей Белка

Остальное впереди...

1
Ирина
Ирина

Спасибо

1
Камикадзе-Божественый Ветер
Камикадзе-Божественый Ветер

ОКЕАН ПОЖАЛУЙСТА

1
Саша Аут
Саша Аут

У каждого счастье, конечно, своё.
Серёге достаточно выпить,
Андрюхе же нужно машину, жильё,
И зубы Серёгины выбить.

А Паша на женщин со школы запал,
Свихнулся на бюстах и ножках.
Он с детства был хам и ужасный нахал,
Помешанный на босоножках.

Наш Лёшка всё копит и копит давно.
За деньги лбом стену проломит.
Не пьёт, хоть и любит всем сердцем вино,
На детях, жене экономит.

Ремонты, бывает, житья не дают,
Бывает чужие успехи.
Кому-то покой подавай и уют,
Кому-то коня и доспехи.

Для каждого счастье, конечно, своё,
Характер виной и харизма.
Желаю пожить, как природа даёт,
Красиво, но без фанатизма. 😄

2
0
Ирина
Ирина

Здорово. Спасибо

1
Саша Аут
Саша Аут

спасибо

1
☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤
☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Человеку надо мало:
чтоб искал
и находил.
Чтоб имелись для начала
Друг -
один
и враг -
один...
Человеку надо мало:
чтоб тропинка вдаль вела.
Чтоб жила на свете
мама.
Сколько нужно ей -
жила..

Человеку надо мало:
после грома -
тишину.
Голубой клочок тумана.
Жизнь -
одну.
И смерть -
одну.
Утром свежую газету -
с Человечеством родство.
И всего одну планету:
Землю!
Только и всего.
И -
межзвездную дорогу
да мечту о скоростях.
Это, в сущности,-
немного.
Это, в общем-то,- пустяк.
Невеликая награда.
Невысокий пьедестал.
Человеку
мало
надо.
Лишь бы дома кто-то
ждал........................Лишь бы дома кто тождал))

2
0
Ирина
Ирина

Спасибо. Правильные слова.

1
Музыкальный Кот 🐈
Музыкальный Кот 🐈

СИСЕК!.. простите, вырвалось.. Несомненно, каждый мужчина желает добиться в жизни уважения коллег, начальства, друзей, и прочего люда из его круга общения, всеобщего признания, экономической свободы, которая выражается в способности к приобретению и владению всеми необходимым: начиная от собственного жилья и личного автотранспорта, заканчивая предметами быта. Ну и также мужчины хотят просто веселого времяпрепровождения, возможности свободно путешествовать, заниматься любимым хобби... В общем, много чего.

1
0
Ирина
Ирина

Спасибо

1
Юрий (Челябинск)
Юрий (Челябинск)

в своё время преподаватель на марксистско -ленинской философии говорил, у человека есть потребность в материальных благах, нужно что бы он и его близкие были здоровы и в безопасности, нужно удовлетворять сексуальные потребности , а так же нужно признание его личности( его достижений и прочих личных достоинств) , последний пункт самый труднодостижимый

11
0
Ирина
Ирина

Мечтаю о ней, но пока не коплю, возможно через год возьму кредит

1
Юрий (Челябинск)
Юрий (Челябинск)

а потребностей расписано лет на десять вперёд, а может и больше

1
Ирина
Ирина

На всю жизнь

1
Юрий (Челябинск)
Юрий (Челябинск)

Диоген в России замерз бы в своей бочке

1
Ирина
Ирина

Да

1
Валера Никитин
Валера Никитин

Ни чего себе вопросик ,и так....................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................а ещё.......................................................................................................................................................

0
0
Сергей Кувайцев
Сергей Кувайцев

секаса вагон, ну ладно,лишь бы я проснулся,а ты на моей руке и........беременная,каждый год-2раза,я тебя обнимаю нежно,целую,приношу тебе кофе в постельку,ещё раз целую,беру на ручки и везу в лес на шашлычок,потом привожу домой и долго-долго люблю....................,утром просыпаемси и опять тот же сценарий !!!

0
0
Нина Смирнова
Нина Смирнова

Ой, мужчины -это наши дети! Причем требуют больше внимания , чем собственные дети! Стоит только мужику заболеть... Всё! Катастрофа! Хотят внимания! материнской заботы! И забывают главное: Любите женщину всегда — она одна всему причина! Ведь без НЕЁ ты лишь МУЖИК... и только рядом с ней - МУЖЧИНА!!!

0
0
Рябов Руслан
Рябов Руслан

Сей час нам социальность диктует ложные цели! И странно но с этими целями и желаниями согласились если не все, то почти все, а те кто вообще цели, не смысла не видит, сидят во дворах и Бухают!!! Бухают по черному!!!!! Это может быть произошло, из за того что, отняли у людей самое ценное!!!

2
0
Ирина
Ирина

Спасибо за ответ

1
Рябов Руслан
Рябов Руслан

Пожалуйста 🙂

1
ДА
Денис Авинов

Очень,глобальный вопрос! Желания как и потребности меняются согласно времени,событиям,а так-же обстоятельства играют играют не маловажную роль,да и потом каждый человек индивидуален,поэтому каждый хочет в силу своего развития,воспитания,ну и потребностей соответственно...

1
0
Ирина
Ирина

Спасибо

1
Сергей Андреев
Сергей Андреев

Что они думают или что они на самом деле представляют? В первом случае нужно выяснять индивидуально, во втором - расширить ареал обитания (чтобы было куда сходить и с друзьями тяпнуть пивка, а также было время на это), ну и то, о чем мужики думают каждые 20 минут.

13
0
Ирина
Ирина

С телефона

1
Сергей Андреев
Сергей Андреев

Вот это поворот. Ладно, компьютеры в сторону. Хотя и жизнь без этого монстра, который сжирает уйму времени, сейчас сложно

1
Ирина
Ирина

Я работаю руками, а с телефона немного общаюсь

1
Сергей Андреев
Сергей Андреев

А я не работаю и общаюсь с обыкновенного компьютера. Телефон все-таки больше средство мгновенной связи. А еще часы. А еще будильник. И органайзер. И флэшка.

1
Ирина
Ирина

У нас нет компьютера

1
Ламзин Андрей
Ламзин Андрей

Я вам не скажу за всю Одессу, но я хочу жену, которая не будет стремиться меня переделывать или ждать чтобы я переделал ее. Которая будет жить ради наших детей. Которая будет уметь ценить то, что есть, а не хотеть седьмой айфон потому что "у Верки же есть!!!"

2
0
Ирина
Ирина

Это все важно. Главное сохранить внутренний мир обоих. Спасибо

1
Ламзин Андрей
Ламзин Андрей

Пожалуйста!

1
Савелий Тимофеев *подсолнух*
Савелий Тимофеев *подсолнух*

Мужчины хотят выполнить свое предназначение - ппосадить дерево, посмтроить дом и вырастить сына... а у женщин все наоборот - срубить дерево, сжечь дом и вырастить дочь. В результате -нулевая сумма, и каждому поколению людей ксть . чем заняться.

2
0
Валюша *****
Валюша *****

Свободы.

1
Савелий Тимофеев *подсолнух*
Савелий Тимофеев *подсолнух*

Ну, да - свободы самовыражения 🙂

1
СС
Сергій Сергієнко

-Давай поиграем в вирт. Тебя возбуждают обнаженные девушки??? - Конечно!!! - Я полностью разделась и танцую для тебя стриптиз... ну что, как там поживает твой дружок??? - Андрюха, что ли?? Нормально поживает, машину себе новую купил недавно... А что???

1
0
Opet65 Волынчик
Opet65 Волынчик

Женщину (свою) и детей (своих). Иначе, кто ж сможет по достоинству оценить мужскую крутизну - Богатство, Карьеру, Социальный статус, Крепкое здоровье, Успех, Популярность... За что еще мужчины борются, чтобы произвости впечатление на женщин?..

8
0
Opet65 Волынчик
Opet65 Волынчик

И тебе всех благ 😉

1
Ирина
Ирина

Спасибо

1
Opet65 Волынчик
Opet65 Волынчик

А питання з твого боку ще будуть? 😉

1
Ирина
Ирина

Будет

1
Opet65 Волынчик
Opet65 Волынчик

Чудово 😉

1

Смотря какие, мужчины тоже все разные. Одни хотят любви и заботы одной женщины, другие хотят свободы и менять женщин как перчатки, а третьи хотят только уже только свободы, они избегают любых отношений и ответственности

7
0
Ирина
Ирина

Согласна

1

Только как вычислить первых и построить с ними гармоничные отношения, не попасться на удочку вторых и не дай бог не влюбиться в третьих, что очень даже часто бывает...врагу не пожелаю...

1
Ирина
Ирина

Почувствовать. Но не забывать знать себе цену

1

Очень это трудно, когда в дело вмешивается ее величество любовь. Третий тип мужчин бывает очень притягательным, свободолюбивые интеллектуалы с многогранными интересами, держатся слегка отстраненно, не боятся одиночества. Чем интереснее и недоступнее объект, тем больше хочется растопить этот лед...ай, все, проехали...вы абсолютно правы...

1
Ирина
Ирина

Не забывайте про себя, не изводитесь, значит они были просто проходящие мимо, настоящая любовь впереди. Нужно смотреть ,чем человек живёт, его ценности, тогда не ошибетесь

1

Спасибо.

1
Ирина
Ирина

Удачи Вам. Все будет.

1
Ирина Турабжанова
Ирина Турабжанова

Вот бы мне кто рассказал? Может даже став взрослыми и солидными иметь возможность чувствовать себя иногда тем мальчишкой, который точно знал, что есть на свете дружба, справедливость, честное слово и искренняя любовь? 😉

3
0
Ирина
Ирина

Это счастливые люди. Главное душа

1
Ирина Турабжанова
Ирина Турабжанова

Самое интересное, что такой мальчишка (или девченка) живет в каждом. Но у кого-то он счастливо смеется озаряя глаза светом изнутри. А у большинства так глубоко заперт за семью замками, чт уже сам человек и не верит в то, что такой ребенок в нем есть. Но он есть в каждом - это я точно знаю. 🙂

1
Ирина
Ирина

Согласна! Не нужно закрывать.

1
СЖ
Сергей Журба

Все мужчины хотят разного! Одни создать крепкую большую семью и о ней заботятся всю жизнь! Другие живут, как будто в гольф играют: от дырки к дырке! Третьим не нужна ни семья ни женщины, только водка или наркотики.....

0
0
Сергей Петров
Сергей Петров

Мужчины хотят красивых девушек без материальных требований, без детей от преедыдущих мужчин и без зависимости от покраски лица и тела, без зависимости т покупки всего нового и выбрасыванием уже имеющихся вещей

3
0
Ирина
Ирина

Жесть. А мужчина то зачем тогда?

1
Сергей Петров
Сергей Петров

Не зачем!! Оставайтесь мамашами одиночками!!

1
Ирина
Ирина

Без проблем. Наши дети, только наши

1
Neo Gint
Neo Gint

odnu,samuju miluju,nenagljadnuju,bez idiotskih pretenzij,bez ,spekuljacij na rodnyh i detei,,bez shalavnyh poigrushek v kurortihah,koroche-obyknovennuju,miluju devuushku,kotoraja hochet,deistviteljno poigratj v sudjbu s normaljnym chelovekom,a tolstopuzov,s nemerjanym kosheljkom,puskai ,ostavit na..,ja blagodaren zhizni ,,chto julije boiko,i,katechke dezhnevoi-oni ,popali...

0
0
Леон Мартин
Леон Мартин

ничего они не хотят... они хотят восполнения желаний родителей... те кто слишком деятелен - повезло, те кто падает в пропасть - что поделаешь.... ЭТО Я ВЫСКАЗАЛ оптимистичную стрелу высказываний (масло маслил)

6
0
Ирина
Ирина

Кто падает, надо найти силы подняться

1
Леон Мартин
Леон Мартин

нет сил

1
Ирина
Ирина

Нет, но надо искать, без вариантов

1
Леон Мартин
Леон Мартин

рецепт есть???

1
Ирина
Ирина

Ради родителей, детей

1
Леон Мартин
Леон Мартин

это ДАААА

1
МБ
Михаил Большешапов

Уютного, тёплого дома, где ждут и куда хочется возвращаться... И в доме том - участия, понимания и нежности... Весёлого смеха детей, счастливых и здоровых... Ну и работы - по душе и плодотворной...
Как-то так...

1
0
Ирина
Ирина

Спасибо

1
OD
Oleg Demiurg

Любите мужчин. Им очень нужна ваша любовь. Даже если они в этом никогда не признаются. За каждым великим мужчиной всегда есть женщина, которая в него верила. И любила по-настоящему.
Джордж Бернард Шоу

7
0
Ирина
Ирина

Спасибо.

1
OD
Oleg Demiurg

Пожалуйста.

1
Ирина
Ирина

Будем стараться, только осталось найти, кого любить

1
OD
Oleg Demiurg

Стараюсь - оправдание для тех, кто и делать-то не сильно желает. Мол, стараюсь, стараюсь и ничего не получается. То есть это уже готовность к поражению.

1
Ирина
Ирина

Да, оно уже было. Старалась, но не получилось

1
OD
Oleg Demiurg

Прекратите стараться. Это как стараться быть беременной. А вроде ей можно или быть, или не быть.

1
Ирина
Ирина

Уже все в прошлом

1
Федор Михайлов
Федор Михайлов

Красивой и умной спутницы рядом, детишек, любящих и любимых, работы, на которую хотелось бы ходить, друзей, с которыми можно пообщаться в любой момент, времени для занятием хобби и спортом, ...................

2
0
Ирина
Ирина

Спасибо. Желаю Вам все это иметь и ценить

1
Федор Михайлов
Федор Михайлов

Спасибо.

1
Следующая страница
Другие вопросы
Кошка целый день спит не встаёт не ест в туалет не втаёт (((ОНа заболеала?
Нужна юмористическая сценка на тему "Новый год у первобытных людей".
как быстро сварить крупную свеклу?
расскажите о своем хобби?
Кто впервые открыл манную крупу? (Желательно полынй ответ)
Как уговорить родителей купить мне планшет???? Очень Очень ХОЧУ! ХОЧУ! ХОЧУ!
кто знает, я нашла у кошки болячки, похожи на блохи, капала капли, но не проходит, остались каросты, что это?
Подскажите что за насекомое такое в квартире
Как правильно подавать и есть фаршированную тыкву, чтобы фарш из нее не вывалился???
Посоветуйте хорошую йогуртницу. Посоветуйте хорошую йогуртницу. Спасибо.
В трапеции ABCD угол B=128 градусов, угол C=115 градусов. Чему равна сумма градусных мер углов A и D.
Меня бесит когда за меня беспокоятся, волнуются..!! Да сама я сильная! Меня родители подозревают в слабости
Сегодня иду делать ставку на 10000 рублей на кого ставитьна Зенит или ЦСКА очень нужен ответ. Это мои последние деньги (
Соц. опрос: едите ли вы магазинную малосоленую рыбу в жестяных банках или пластиковых пакетах? Как часто ?
Моделизм. Недавно начал заниматься моделизмом. Подскажите, кто знает, как делать запыление стекол на модели, смывку и сколы.