Ирина

Что хотят мужчины в жизни?

Ответы
Андрей Белка

__ 10-ть заповедей любящей женщины...

Если вы дорожите вашим мужчиной по настоящему - придется научиться не

совершать некоторых типичных ошибок, которые превращают вас в одну из

множества других, в такую, от которой хочется сбежать.
Психологи сумели выделить 10 основных пунктов "неправильного

поведения", указав на них из множества других, как на основные.

1. Первый и, наверное, самый действенный раздражитель - истерика и

нотации. Предаваясь этому неблагодарному состоянию, вы, скорее всего

не только не будете не услышаны, но и станете объектом скрытого

раздражения. Ничто так не убивает отношения, как постоянное

недовольство жизнью, ситуациями и поведением любимого мужчины.

2. Несмотря на свое жгучее желание 24 часа в сутки быть рядом с

любимым, помни, что он находясь рядом с тобой продолжает испытывать

нормальные потребности, вроде желания увидеть близкого друга, пойти на

рыбалку, или на футбол. У него могут и должны быть уголки души, где он

хочет чувствовать и чувствует себя комфортно и с удовольствием, как и

у вас. Проводите часть времени отдельно друг от друга и тогда радость

встречи будет искренней, а сама встреча - желанной.

3. Не пытайся менять любимого человека по своему образу и подобию -

воспринимай и люби его таким, какой он есть, старайся больше внимания

обращать на его положительные качества, чем на недостатки, которые к

тому же вполне могут таковыми и не являться.

4. Старайтесь быть не такой как вчера, поначалу это может показаться

странным и сложным, но через некоторое время, эта игра вам понравится.

Помните, что внутренне ведь вы остаетесь верной себе.

5. Не проявляйте признаков беспомощности. Почувствуйте свою

самодостаточность и самостоятельность. Не докучайте человеку

бесконечными звонками по 3 раза в течение часа - это верный способ

вызвать отрицательную реакцию. Позвонив, старайся выяснить самое

главное и не занимать свое и его время малозначительными вопросами.

6. Не смейте ревновать. Ревность - признак неуверенности и

подсознательного желания овладеть человеком как вещью, закрыть его на

все замки и созерцать с утра и до вечера. Ничего хорошего из этого

обычно не выходит. Бесконечные подозрения по поводу задержек с

мероприятий или работы, чтение личных сообщений и SMS ставят под

колоссальное сомнение будущее ваших отношений.

7. Традиционная женская ошибка - любовь к сплетням может дорого

обойтись. Не выносите сор из избы, старайтесь решать свои вопросы с

любимым. Стоит упомянуть о том, что явно неуместным будет присутствие

вашего мужчины в обществе только одних ваших подруг - подумайте,

насколько неуютно он будет чувствовать себя в такой обстановке.

8. Не думайте, что вашу страсть к хождению по магазинам или рынкам с

таким же энтузиазмом примет и ваш любимый. Один-два безумных

совместных похода могут иногда испортить самые радужные отношения.

Поэтому, желательно пройтись по магазинам с подругами - заодно и

обсудить будет что. Есть вариант совместного похода, но вы

предварительно должны сами подобрать себе то, что вам нравится, тогда

это будет выглядеть как сюрприз и не займет слишком много времени.

9. Никогда не настаивайте на том, чтобы ваш любимый незамедлительно и

безоговорочно поделился с вами своими мыслями и чувствами. Если он не

настроен на откровенность - разговор лучше перенести на потом.

10. Никогда не заставляйте ждать себя слишком долго. Трудно найти

мужчину, который был бы в восторге от того, что вы опаздываете на час

с лишним.
Следуя этим непростым правилам, вы значительно повысите свои шансы на

успех у человека, который вам дорог.

Ирина

Спасибо. Все делала так и больше

Андрей Белка

13 дел, которые женщина должна сделать в своей жизни1. Потерять телефон, кошелёк, ключи от машины, билеты на самолет.2. Потерять контроль над собой, на какие-нибудь 5-10 минут.3. Поддаться минутной слабости.4. Совершить самую большую в жизни ошибку.5. Гневно взять деньги, приговаривая: «Вы подлец! За кого вы меня принимаете?!»6. Запомнить ту единственную кнопку на фотоаппарате, на которую надо нажимать при съёмке.7. Похудеть на 3 кг.8. Внимательно изучить мобильник мужа и вычислить-таки, кто такая Олег Николаевич.9. Дождаться, чтобы хоть кто-нибудь хоть раз в этом доме помыл посуду без подсказки!10. Постирать паспорт.11. Хоть раз нормально отдохнуть от всего от этого.12. Пожить в роддоме.13. Открыть глаза подруге.

Ирина

Кое что было...

Андрей Белка

Остальное впереди...

Ирина

Спасибо

Камикадзе-Божественый Ветер

ОКЕАН ПОЖАЛУЙСТА

Саша Аут

У каждого счастье, конечно, своё.
Серёге достаточно выпить,
Андрюхе же нужно машину, жильё,
И зубы Серёгины выбить.

А Паша на женщин со школы запал,
Свихнулся на бюстах и ножках.
Он с детства был хам и ужасный нахал,
Помешанный на босоножках.

Наш Лёшка всё копит и копит давно.
За деньги лбом стену проломит.
Не пьёт, хоть и любит всем сердцем вино,
На детях, жене экономит.

Ремонты, бывает, житья не дают,
Бывает чужие успехи.
Кому-то покой подавай и уют,
Кому-то коня и доспехи.

Для каждого счастье, конечно, своё,
Характер виной и харизма.
Желаю пожить, как природа даёт,
Красиво, но без фанатизма. 😄

Ирина

Здорово. Спасибо

Саша Аут

спасибо

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Человеку надо мало:
чтоб искал
и находил.
Чтоб имелись для начала
Друг -
один
и враг -
один...
Человеку надо мало:
чтоб тропинка вдаль вела.
Чтоб жила на свете
мама.
Сколько нужно ей -
жила..

Человеку надо мало:
после грома -
тишину.
Голубой клочок тумана.
Жизнь -
одну.
И смерть -
одну.
Утром свежую газету -
с Человечеством родство.
И всего одну планету:
Землю!
Только и всего.
И -
межзвездную дорогу
да мечту о скоростях.
Это, в сущности,-
немного.
Это, в общем-то,- пустяк.
Невеликая награда.
Невысокий пьедестал.
Человеку
мало
надо.
Лишь бы дома кто-то
ждал........................Лишь бы дома кто тождал))

Ирина

Спасибо. Правильные слова.

Музыкальный Кот 🐈

СИСЕК!.. простите, вырвалось.. Несомненно, каждый мужчина желает добиться в жизни уважения коллег, начальства, друзей, и прочего люда из его круга общения, всеобщего признания, экономической свободы, которая выражается в способности к приобретению и владению всеми необходимым: начиная от собственного жилья и личного автотранспорта, заканчивая предметами быта. Ну и также мужчины хотят просто веселого времяпрепровождения, возможности свободно путешествовать, заниматься любимым хобби... В общем, много чего.

Ирина

Спасибо

Юрий (Челябинск)

в своё время преподаватель на марксистско -ленинской философии говорил, у человека есть потребность в материальных благах, нужно что бы он и его близкие были здоровы и в безопасности, нужно удовлетворять сексуальные потребности , а так же нужно признание его личности( его достижений и прочих личных достоинств) , последний пункт самый труднодостижимый

Ирина

Мечтаю о ней, но пока не коплю, возможно через год возьму кредит

Юрий (Челябинск)

а потребностей расписано лет на десять вперёд, а может и больше

Ирина

На всю жизнь

Юрий (Челябинск)

Диоген в России замерз бы в своей бочке

Ирина

Да

Валера Никитин

Ни чего себе вопросик ,и так....................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................а ещё.......................................................................................................................................................

Сергей Кувайцев

секаса вагон, ну ладно,лишь бы я проснулся,а ты на моей руке и........беременная,каждый год-2раза,я тебя обнимаю нежно,целую,приношу тебе кофе в постельку,ещё раз целую,беру на ручки и везу в лес на шашлычок,потом привожу домой и долго-долго люблю....................,утром просыпаемси и опять тот же сценарий !!!

Нина Смирнова

Ой, мужчины -это наши дети! Причем требуют больше внимания , чем собственные дети! Стоит только мужику заболеть... Всё! Катастрофа! Хотят внимания! материнской заботы! И забывают главное: Любите женщину всегда — она одна всему причина! Ведь без НЕЁ ты лишь МУЖИК... и только рядом с ней - МУЖЧИНА!!!

Рябов Руслан

Сей час нам социальность диктует ложные цели! И странно но с этими целями и желаниями согласились если не все, то почти все, а те кто вообще цели, не смысла не видит, сидят во дворах и Бухают!!! Бухают по черному!!!!! Это может быть произошло, из за того что, отняли у людей самое ценное!!!

Ирина

Спасибо за ответ

Рябов Руслан

Пожалуйста 🙂

ДА
Денис Авинов

Очень,глобальный вопрос! Желания как и потребности меняются согласно времени,событиям,а так-же обстоятельства играют играют не маловажную роль,да и потом каждый человек индивидуален,поэтому каждый хочет в силу своего развития,воспитания,ну и потребностей соответственно...

Ирина

Спасибо

Сергей Андреев

Что они думают или что они на самом деле представляют? В первом случае нужно выяснять индивидуально, во втором - расширить ареал обитания (чтобы было куда сходить и с друзьями тяпнуть пивка, а также было время на это), ну и то, о чем мужики думают каждые 20 минут.

Ирина

С телефона

Сергей Андреев

Вот это поворот. Ладно, компьютеры в сторону. Хотя и жизнь без этого монстра, который сжирает уйму времени, сейчас сложно

Ирина

Я работаю руками, а с телефона немного общаюсь

Сергей Андреев

А я не работаю и общаюсь с обыкновенного компьютера. Телефон все-таки больше средство мгновенной связи. А еще часы. А еще будильник. И органайзер. И флэшка.

Ирина

У нас нет компьютера

Ламзин Андрей

Я вам не скажу за всю Одессу, но я хочу жену, которая не будет стремиться меня переделывать или ждать чтобы я переделал ее. Которая будет жить ради наших детей. Которая будет уметь ценить то, что есть, а не хотеть седьмой айфон потому что "у Верки же есть!!!"

Ирина

Это все важно. Главное сохранить внутренний мир обоих. Спасибо

Ламзин Андрей

Пожалуйста!

Савелий Тимофеев *подсолнух*

Мужчины хотят выполнить свое предназначение - ппосадить дерево, посмтроить дом и вырастить сына... а у женщин все наоборот - срубить дерево, сжечь дом и вырастить дочь. В результате -нулевая сумма, и каждому поколению людей ксть . чем заняться.

Валюша *****

Свободы.

Савелий Тимофеев *подсолнух*

Ну, да - свободы самовыражения 🙂

Сергій Сергієнко

-Давай поиграем в вирт. Тебя возбуждают обнаженные девушки??? - Конечно!!! - Я полностью разделась и танцую для тебя стриптиз... ну что, как там поживает твой дружок??? - Андрюха, что ли?? Нормально поживает, машину себе новую купил недавно... А что???

Opet65 Волынчик

Женщину (свою) и детей (своих). Иначе, кто ж сможет по достоинству оценить мужскую крутизну - Богатство, Карьеру, Социальный статус, Крепкое здоровье, Успех, Популярность... За что еще мужчины борются, чтобы произвости впечатление на женщин?..

Opet65 Волынчик

И тебе всех благ 😉

Ирина

Спасибо

Opet65 Волынчик

А питання з твого боку ще будуть? 😉

Ирина

Будет

Opet65 Волынчик

Чудово 😉

Смотря какие, мужчины тоже все разные. Одни хотят любви и заботы одной женщины, другие хотят свободы и менять женщин как перчатки, а третьи хотят только уже только свободы, они избегают любых отношений и ответственности

Ирина

Согласна

Только как вычислить первых и построить с ними гармоничные отношения, не попасться на удочку вторых и не дай бог не влюбиться в третьих, что очень даже часто бывает...врагу не пожелаю...

Ирина

Почувствовать. Но не забывать знать себе цену

Очень это трудно, когда в дело вмешивается ее величество любовь. Третий тип мужчин бывает очень притягательным, свободолюбивые интеллектуалы с многогранными интересами, держатся слегка отстраненно, не боятся одиночества. Чем интереснее и недоступнее объект, тем больше хочется растопить этот лед...ай, все, проехали...вы абсолютно правы...

Ирина

Не забывайте про себя, не изводитесь, значит они были просто проходящие мимо, настоящая любовь впереди. Нужно смотреть ,чем человек живёт, его ценности, тогда не ошибетесь

Спасибо.

Ирина

Удачи Вам. Все будет.

Ирина Турабжанова

Вот бы мне кто рассказал? Может даже став взрослыми и солидными иметь возможность чувствовать себя иногда тем мальчишкой, который точно знал, что есть на свете дружба, справедливость, честное слово и искренняя любовь? 😉

Ирина

Это счастливые люди. Главное душа

Ирина Турабжанова

Самое интересное, что такой мальчишка (или девченка) живет в каждом. Но у кого-то он счастливо смеется озаряя глаза светом изнутри. А у большинства так глубоко заперт за семью замками, чт уже сам человек и не верит в то, что такой ребенок в нем есть. Но он есть в каждом - это я точно знаю. 🙂

Ирина

Согласна! Не нужно закрывать.

Сергей Журба

Все мужчины хотят разного! Одни создать крепкую большую семью и о ней заботятся всю жизнь! Другие живут, как будто в гольф играют: от дырки к дырке! Третьим не нужна ни семья ни женщины, только водка или наркотики.....

Сергей Петров

Мужчины хотят красивых девушек без материальных требований, без детей от преедыдущих мужчин и без зависимости от покраски лица и тела, без зависимости т покупки всего нового и выбрасыванием уже имеющихся вещей

Ирина

Жесть. А мужчина то зачем тогда?

Сергей Петров

Не зачем!! Оставайтесь мамашами одиночками!!

Ирина

Без проблем. Наши дети, только наши

Neo Gint

odnu,samuju miluju,nenagljadnuju,bez idiotskih pretenzij,bez ,spekuljacij na rodnyh i detei,,bez shalavnyh poigrushek v kurortihah,koroche-obyknovennuju,miluju devuushku,kotoraja hochet,deistviteljno poigratj v sudjbu s normaljnym chelovekom,a tolstopuzov,s nemerjanym kosheljkom,puskai ,ostavit na..,ja blagodaren zhizni ,,chto julije boiko,i,katechke dezhnevoi-oni ,popali...

Леон Мартин

ничего они не хотят... они хотят восполнения желаний родителей... те кто слишком деятелен - повезло, те кто падает в пропасть - что поделаешь.... ЭТО Я ВЫСКАЗАЛ оптимистичную стрелу высказываний (масло маслил)

Ирина

Кто падает, надо найти силы подняться

Леон Мартин

нет сил

Ирина

Нет, но надо искать, без вариантов

Леон Мартин

рецепт есть???

Ирина

Ради родителей, детей

Леон Мартин

это ДАААА

Михаил Большешапов

Уютного, тёплого дома, где ждут и куда хочется возвращаться... И в доме том - участия, понимания и нежности... Весёлого смеха детей, счастливых и здоровых... Ну и работы - по душе и плодотворной...
Как-то так...

Ирина

Спасибо

Oleg Demiurg

Любите мужчин. Им очень нужна ваша любовь. Даже если они в этом никогда не признаются. За каждым великим мужчиной всегда есть женщина, которая в него верила. И любила по-настоящему.
Джордж Бернард Шоу

Ирина

Спасибо.

Oleg Demiurg

Пожалуйста.

Ирина

Будем стараться, только осталось найти, кого любить

Oleg Demiurg

Стараюсь - оправдание для тех, кто и делать-то не сильно желает. Мол, стараюсь, стараюсь и ничего не получается. То есть это уже готовность к поражению.

Ирина

Да, оно уже было. Старалась, но не получилось

Oleg Demiurg

Прекратите стараться. Это как стараться быть беременной. А вроде ей можно или быть, или не быть.

Ирина

Уже все в прошлом

Федор Михайлов

Красивой и умной спутницы рядом, детишек, любящих и любимых, работы, на которую хотелось бы ходить, друзей, с которыми можно пообщаться в любой момент, времени для занятием хобби и спортом, ...................

Ирина

Спасибо. Желаю Вам все это иметь и ценить

Федор Михайлов

Спасибо.