Ин
Инна

Если настроение испортилось из-за пустяка?

Ответы
Павел Гаврилов

Прочти Двое студентов первого курса по пьяни попали в милицию,дежурный предложил им доставить покойника в морг,
после чего он их отпустит без составления протокола.Делать не чего,за то что попали в милицию могут и с института отчислить.
Долго не думая,хоть и страшно,но они согласились.Дело уже было под утро,перемогая страх они погрузили в будку грузовика покойника,
а когда их закрыли в этой будке рядом с покойником, и они поняли что будут ехать рядом с покойником,они уже пожалели, что пошли на эту сделку.
Забились в угол будки и перемогая страх и не удержимое желание посрать,они таки доехали до морга.
В могре разворачивались события так-Сторож будучи алкоголиком в последней стадии,который страх перед покойниками пропил еще десять лет назад,
пробухавши всю ночь,решил таки под утро перекимарить и лег на кушетку которая стояла на полу в приемной морга,
он накрылся с головой одеялом и спокойно спал. Когда машина приехала к моргу и открылась дверь,
студенты подумали,вот еще чуть-чуть и закончатся ихние страхи,но как же они сильно ошибались.Они взяли покойники и зашли в морг,
видя что на кушетке около двери лежит тело накрытое одеялом(это отдыхал от беспробудной пьянки сторож)они решили,
что он покойник и нужно идти в дверь мимо него.Ноги у студентов уже подкашивались от страха и проходя мимо (тела)сторожа,
сторож проснулся и понимая,что покойника несут не туда,нечего не придумал лучше,как вытянул руку из под одеяла,
ухватив одного студента за штанину и сказал.-На мое место ложи,я уже встаю!!! Студент которого за штанину ухватил сторож,
от страха потерял сознание на месте,второй оказался по крепче,он просто обосрался и побежал в глубь морга и закрылся в темном
помещении не подавая ни звука,чтобы не обнаружить себя. Водитель,молодой парень,только после армии,
прождав десять минут и с морга так никто и не вышел,решал сам зайти в морг,тоже скажем мягко не без страха.
Он сначала просто звал студентов,но никто не отозвался,один был без сознания а другой потерял от страха дар речи.
Водитель заходит в морг и видит картину-на кушетке лежит покойник укрытый одеялом а рядом на полу лежит второй покойник
которого они привезли и на покойнике лежит студент,поняв что студент потерял сознание он нагнулся к нему.
В это время наш сторож от очередного движения около него,очнулся в очередной раз и высунув руку из под одеяла,
ухватил водителя за галстук и сказал.-Я щас встаю!!! Водитель потерял сознание моментом.Закончилось все тем,
что сторож всех вытянул на свежий воздух,но правда очень долго обьяснял студенту который закрылся в кладовке,
что он живой и очень долго отрывал руку студента от дверной ручки,ее от страха просто парализовало.

Оля Овчаренко

ой...это распостранённая проблема..важно помнить о том что своим видом можно кому то ипортить его куда больше..тога вопрос о настроении отпадает,тем более если это любимый человек или просто уважаемы

Юрий Савинов

отвлечься и зыбать, или лучше так: если вас не любят - не выпрашивайте любовь; если вам не верят - не оправдывайтесь; если вас не ценят - не доказывайте; лучше сделайте себе чай с печенькой 🙂

Борис Андреев

Рецепт: Мгновенное глубочайшее секундное расстройство - матерное слово(одно и не вслух)-долговременное ржание педального коня,над собой,с последующим подтруниванием!!!

Светлана Маловичко

Все неприятности - это уроки жизни. Радуйтесь, что вам даются уроки. Не копайтесь в прошлом. не анализируйте и увидите, как завтра все само собой образумится.

Владимир Гончаров

если тебе от чего-то взгруснётся, если в твой дом постучится беда, если твой друг от тебя отвернётся- песенку эту напой ты тогда!

Сергей Малышев

что бы у женщины не портилось настроение из за пустяка, мужчина должен уметь правильно пользоваться своим пустяком_)))))

Надежда Васько

У меня часто так бывает. Вот например сегодня: меряю новую кофту, мама говорит"как Дунька!" и все, настроение портится

Наталья Коноплицкая

включить музыку на М1 по громче, и громко петь, танцевать, подпригивать, перед большим зеркалом, тогда все пройдет! 😉

Славик Головкин

сбегай в магаз купи выпить залесь в скайп общайся с друзьями бухай и слушай музыку и настроение будет отличное

Алексей Карпушев

Травма моего мозга была нанесена чем-то тяжелым и тупым. Предположительно вопросом и не Вашим точно!)))))))))

Татьяна Ивченкова

Да есть такая шутка здесь в инете - не расстраивайтесь из-за пустяков, они же из-за вас не расстраиваются.

Лю
Людмила

бывает такое....нужно переключиться на что-то позитивное или посмотреть на этот пустяк с другой стороны

A4
Alisa 446

Бывает, настроении быстро портиться, порой надо уметь не обращать внимания или уметь быстро забывать

Сергей Сидоров

нистоит париться по пустякам. в любом случае можно найти компромис и отвлечся на более приятные вещи

Ольга Здункевич(Evans)

В таком случае психологи рекомендуют погладить животное - снимает стресс и заняться любимым делом.

Леся ツ

.....да ну его...это же пустяк....не кисни,носик повыше и пошла походкой от бедра....пусть завидуют!!!! 🌹

Валера ___

вдохни так глубоко как не дышала никогда... и выдохни так как не выдыхала никогда! привыкай жить так

Денис Кайназаров

нужно его поднять хоть и пустяками)
хотя, иногда и контраст нужен чтоб жизнь сахаром не казалась...

Игорь Громов

поднять правую руку вверх и резко отпустить со словами "да к чёрту всё" и дальше радоваться жизни))

Игорь Аракчеев

Настроение зависит от Вас и Вашего отношения к Миру! Светитесь улыбкой и добротой! Вы очень милая.

Марина Митина

надо уметь мыслить позитивно и во всем видеть плюсы,тогда из-за пустяков оно портиться не будет.

Александр Фадеев

Да плюнь на этот пустяк,и не вспоминай.А то ты сама себе этим пустяком настроение еще попортишь.

Ирина Кейнанен

Но,это же пустяк,вспомни о чем нибудь приятном,улыбнись и настроение к тебе опять вернется))))

Сергей Олегович

Надо стараться держать себя. Притворись веселым, и через час поймешь, что и правда веселый 🙂