Андрей Козловцев

Когда качаю предплечье, на 8-10 повторе начинает сильно кисть болеть, почему и стоит ли тогда делать данное упражнение?

Ivann Peroff

боль в суставе? или мышца болит от растяжении

Roman Kaplya

Предплечья рекомендую прокачивать на этом тренажере, если у кого есть в зале.

ОК
Ольга Коновалова

слабые сухожилия- поэтому болят кисти при сильной нагрузке. Поделайте статику- удержание блинов от штанги пальцами рук на 10 сек. удержание больших весов- например штанги руками (в положении становой тяги).

Кирилл Макаров

с непривычки.