Анатолий Кузин

после некоторых упражнений в тренажерном зале начинают болеть кисти на сгибе.От чего это и серьёзно ли как заболевание

На
Наталья

тебе надо их лечить. перевяжи их эластичным бинтом и недели 2е так ходи, можешь в это время пробовать ходить в тренажерку.... это могло произойти из-за не правильного выполнения упражнений, ну или просто на кисть больно большая нагрузка

Анна

Нечего страшного в этом нет, это объясняется тем что сухожилия еще не готовы к нагрузкам, тоесть еще они слабые, через некоторое время все изменится

Юлия

Нужно делать хорошую разминку перед упражнениями, во-первых.
А во-вторых, не браться слишком узким хватом, например, при жиме лежа для трицепсов. . а тех, кто на ютубе в своих обучающих видео советует браться очень узким хватом в этом упражнении надо ваще банить на фиг.

Михаил Арсеньев

Упражнения на бицепс со штангой стоя выполняй с EZ штангой, а не с прямым грифом, меньше нагрузка на запястье. Думаю болит от этого упражнения!