Менщиков Евгений

С людьми надо как в "крестики-нолики". Если ты для кого-то нолик, то ставь на нем крестик. ;0) по моему так

Ответы · страница 2
Ирина Зубенина

Мне нравится ещё одно высказывание"Есть люди похожие на нули.Им необходимо ,чтоб перед ними стояла цыфра".

Валентина Булгакова

Правильно,согласна с вами , исправлять ситуацию - означает опять в нолики попасть (подтвердить статус). 🙂

Ин
Инекече

да. но все больше убеждаюсь, что кому-то нравится быть ноликом и ничего в себе менять он не собирается..

Иванна Семченко

Нет если человек комуто нолик надо доказать что он вообще минусовое число, а ноль больше нуля.:-):-):-):-):-)

Tobolzk.ru

Для решения проблемы дураки подбирают ключи, умные пользуются отмычкой, а мудрые - дураками и умными.

Константин Стемковский

Прожив уже почти полвека,
Тьму перепробовав работ,
Я убежден, что человека
Достоин лишь любовный пот.

Вячеслав Огородничак

а доказать обратное...западло? Может же Он ошибаться в Вас...Представляете, что Он понял, что ошибался!

Елена Гунченко

жёстко, а поставить того, для которого ноль в ситуацию, когда становишся незаменимым не пробовали?

Владимир Конюхов

может быть, а может и нет, ведь бывает , что тебя игнорируют, для того , что-бы ты обратил внимание 😄

Vovken

Не всегда такое возможно, бывает привязанность и ценность того человека для тебя слишком велика.

Кохинор

😄 Спасибо ! Отличны позитив !!! Успехов вот ттлько не оказаться бы в конечном итоге в полной ......

Ludmila Gimadeeva

это может позволить только Бог, а он всегда дает много шансов в жизни и остается его услышать.

Виктория Шестакова

интерестное изречение, впервые слышу.... но чертовски правильное, видать принцип жизни такой

Наталья Чертовская

согласна!!!!!но в моей жизни было и наоборот.....однозначно,не надо жертвовать собой-не оценят)

Woman Rud

Ну если Х на бумаге,то -да,но не более того......Лучше"Если я 0,то ты пустое место"(по моему так)

Татьяна Яськова

правильно подмечено, но ведь часто бывает что на тебе вперед ставят крест и видят в тебе 0

ОК
Оксана Кургузова

если тебе человек мешает идти по верному пути- пошли его нахер и сверни на другую дорогу

Eliha Murgorodska

в этом надо быть точно уверенным/люди могут меняться/важно чтобы для вас это было не по 0

Валентина Пилюгина

Очень хорошая позиция. Никому не во вред, если крестик не обозначает ничего нехорошего.

Лидия Поротикова

в своем близком окружении должны быть исключительно порядочные и преданные тебе люди.

Валентина Пилюгина

Да. Со своей стороны он ведь тоже уже поставил крестик там, где вы себя ноликом видите...

Елена Иванова

Согласна на тех людях для кого ты ноль, лучше ставить крест, по другому они не понимают.

Наталья Иванова

Нет,это грубо,надо уметь подобрать себе друзей,случайные люди всегда нечего не значат

Алина Мосягина

а я бы, для того кто считает что я нолик постаралась бы стать не павторимой единицей ))))

Ольга Мезенцева

не,все можно переиграть-для кого-то жизнь без тебя-крестик,а кто-то (без тебя)нолик...