МЕ
Менщиков Евгений

С людьми надо как в "крестики-нолики". Если ты для кого-то нолик, то ставь на нем крестик. ;0) по моему так

11 989
499
0
Ответы · страница 2
Ирина Зубенина
Ирина Зубенина

Мне нравится ещё одно высказывание"Есть люди похожие на нули.Им необходимо ,чтоб перед ними стояла цыфра".

0
0
Валентина Булгакова
Валентина Булгакова

Правильно,согласна с вами , исправлять ситуацию - означает опять в нолики попасть (подтвердить статус). 🙂

0
0
Ин
Инекече

да. но все больше убеждаюсь, что кому-то нравится быть ноликом и ничего в себе менять он не собирается..

0
0
Иванна Семченко
Иванна Семченко

Нет если человек комуто нолик надо доказать что он вообще минусовое число, а ноль больше нуля.:-):-):-):-):-)

0
0
Tobolzk.ru
Tobolzk.ru

Для решения проблемы дураки подбирают ключи, умные пользуются отмычкой, а мудрые - дураками и умными.

0
0
Константин Стемковский
Константин Стемковский

Прожив уже почти полвека,
Тьму перепробовав работ,
Я убежден, что человека
Достоин лишь любовный пот.

0
0
Вячеслав Огородничак
Вячеслав Огородничак

а доказать обратное...западло? Может же Он ошибаться в Вас...Представляете, что Он понял, что ошибался!

0
0
Елена Гунченко
Елена Гунченко

жёстко, а поставить того, для которого ноль в ситуацию, когда становишся незаменимым не пробовали?

0
0
Владимир Конюхов
Владимир Конюхов

может быть, а может и нет, ведь бывает , что тебя игнорируют, для того , что-бы ты обратил внимание 😄

0
0
Vovken
Vovken

Не всегда такое возможно, бывает привязанность и ценность того человека для тебя слишком велика.

0
0
Кохинор
Кохинор

😄 Спасибо ! Отличны позитив !!! Успехов вот ттлько не оказаться бы в конечном итоге в полной ......

0
0
Ludmila Gimadeeva
Ludmila Gimadeeva

это может позволить только Бог, а он всегда дает много шансов в жизни и остается его услышать.

0
0
ВШ
Виктория Шестакова

интерестное изречение, впервые слышу.... но чертовски правильное, видать принцип жизни такой

0
0
Наталья Чертовская
Наталья Чертовская

согласна!!!!!но в моей жизни было и наоборот.....однозначно,не надо жертвовать собой-не оценят)

0
0
Woman Rud
Woman Rud

Ну если Х на бумаге,то -да,но не более того......Лучше"Если я 0,то ты пустое место"(по моему так)

0
0
Татьяна Яськова
Татьяна Яськова

правильно подмечено, но ведь часто бывает что на тебе вперед ставят крест и видят в тебе 0

0
0
ОК
Оксана Кургузова

если тебе человек мешает идти по верному пути- пошли его нахер и сверни на другую дорогу

0
0
EM
Eliha Murgorodska

в этом надо быть точно уверенным/люди могут меняться/важно чтобы для вас это было не по 0

0
0
ВП
Валентина Пилюгина

Очень хорошая позиция. Никому не во вред, если крестик не обозначает ничего нехорошего.

0
0
ЛП
Лидия Поротикова

в своем близком окружении должны быть исключительно порядочные и преданные тебе люди.

0
0
ВП
Валентина Пилюгина

Да. Со своей стороны он ведь тоже уже поставил крестик там, где вы себя ноликом видите...

0
0
Елена Иванова
Елена Иванова

Согласна на тех людях для кого ты ноль, лучше ставить крест, по другому они не понимают.

0
0
НИ
Наталья Иванова

Нет,это грубо,надо уметь подобрать себе друзей,случайные люди всегда нечего не значат

0
0
Алина Мосягина
Алина Мосягина

а я бы, для того кто считает что я нолик постаралась бы стать не павторимой единицей ))))

0
0
Ольга Мезенцева
Ольга Мезенцева

не,все можно переиграть-для кого-то жизнь без тебя-крестик,а кто-то (без тебя)нолик...

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Как архивировать комп? У нас пропал интернет на компе.Говорят что попал вирус.Может нужна архивация.?
Помогите пожалуйста срочно.
как расчитывается пособие на второго ребенка до полутора лет, из расчета что з. п составляет 9000р.?
На каком сайте, кроме Википедии, можно посмотреть список важнейщих событий, произошедших за год?
Сильно прищемила палец, что делать?
напишите пожалуйста что такое озоновые дыры и парниковый эффект
Что хотят женщины ???>>>)))
и власть и либералы повели себя в отношении российских детей самым гнусным образом?
сколько платят в центре занятости если у меня нет опыта работы и я прихожу к ним впервые (регион-сахалинская область)
Eset Nod32 smart Security
как можно погадать на беременность
Как отличить секту от не секты?
Чем отличается чипсет В75 от Н77 и стоит ли переплачивать за Н77
Для чего боги Египта одевали маски ???Очень нужно, лучший ответ обещаю ! !
Всем привет! А чего вы не спите? Или уже проснулись?