Менщиков Евгений

С людьми надо как в "крестики-нолики". Если ты для кого-то нолик, то ставь на нем крестик. ;0) по моему так

Ответы · страница 3
Сергей Алёшин

В основном-этот крестик имеет больше возможности тебя закопать и поставить крест.

Андрей Бережной

А МОЖЕТ НУЖНО ПО ПРИНЦЕПУ КАК ТЫ ОТНОСИШСЯ К ЛЮДЯМ ТАК И К ТЕБЕ ДОЛЖНЫ ОТНОСИТЬСЯ ?

Ирина Дубенко

да, Вы правы...но не всегда, к сожалению, мы прислушиваемся к разуму ( это я о себе) )))

Наталья Лисовская

И по моему,вот только понимание этого приходит иногда слишком поздно,к сожалению

Барселона

в эту игру дети перестают играть в начальной школе, дальше условия усложняются:)

Madona Chilachava

я думаю именно такого отношения они заслуживают но всеже помоему надо помочь им

Вероника Крезько

Лучше чтобы любимый был единичкой а любимая ноликом тогда вместе будет десятка!

Анатолий Белый

Я ДУМАЮ ВСЕ ЖЕ НУЖНО ВСЕМ СТАВИТЬ СОЛНЫШКО ВЕДЬ МЫ ВСЕ ЕДИНЫ И ЖИЗНЬ ТАК КОРОТКА

Татьяна Мялькина

Точно, я тоже стараюсь не общаться с человеком для которого я ничего незначю....

Ledi@@@

Абсолютно согласна, но все же лучше, когда на дороге встречается мало крестов

Инна Данилова

Вот и я "забиваю" на уродов, если вижу, что они определенно не обучаемы жизнью.

Любовь ..........

Да ,лучше сразу отмести людей кому ты нолик ,и узнаешь преданных друзей.... : 🙂

Куанышпай Алпысов

А если ты еденица, и соберешь вокруг себя гоноликов то это уже организация 😄

Tolepbek Smagulov

...Иногда, этот человек окажется, Вашим лучшим партнёром ! Рано вычёркивать !

Светлана Парфентьева

Наверно так. Это нормально уходить от общения с людьми, которые нам удобны..

Ajanta

Конечно. А еще лучше заметить тех людей, которые тебя ценят и дорожат тобой)

Марина Мурдасова

По -моему с людьми надо так.как Вам хотелось бы -чтобы люди поступали с Вами.

Сима Хостелиди

Отличное выражение! Слышу впервые и запомню как алгоритм успеха. Спасибо!!!

Арман Жусиев

Евгений, я думал, что детство закончилось, а оно вновь и вновь проявляется))

**
***********

люди почему то так удивляются, когда ведем себя с ними так, как они с нами...

Оконная Мануфактура

серьезная философия- наверное соглашусь , только трудно крестики ставить

Наталья Сорока

надо добиться того,чтобы стать не ноликом,а потом уж и поставить крестик

Валентина Локштейн

Евгений, может Вы и правы,что на не которых нужно ставить жирный крестик.

Наталья Голтаева

тоже так думаю! если для кого то нолик, так зачем перед ним присмыкаться!

Владимирволк

А иногда следует, думаю, и к себе более пристально присмотреться.... 🚬