Хайдар Рузимурадов

Кто-нибудь знает, почему задают вопросы?

Ответы
Лиана Никабадзе

Я, например, только отвечаю. У меня нет вопросов. Мне кажется, люди хотят общаться, просто поговорить с незнакомым человеком. И ответ у них наверняка есть, просто интересно, совпадает ли еще чей-то ответ с твоим. А Вы как думаете?

Лиана Никабадзе

Я посмотрела в интернете. Три версии. 1. Слово хакасское и означает "куда". 2. сокращенное от Голиков Аркадий из Арзамаса. 3. Гайдар - украинское - пастух овец

Хайдар Рузимурадов

Спасибо Вам, вот украинское мой хобби, я по утрам пасу овец, у меня их целых 15.

Лиана Никабадзе

Маловато для отары, но для такого молодого мужчины это еще не вечер. Через год будет уже в два раза больше. Извините, но очень люблю баранину, а особенно ягнят. надо бы и нам завести небольшую отару

Хайдар Рузимурадов

Для городского двора, это очень большой отар. Я их держу не только для себя, но и для моих детей, чтоб они дома хоть чет то занимались, кроме учебы и работы.

Лиана Никабадзе

Вы что, в городе овец разводите? Господи, жалко овечек... Мы-то в городе живем, но в деревне у нас коровы и все остальное, а овец нет. Вот я и подумала, баранина - дело хорошее. А где ваши овечки пасутся

Валентина А

чтобы найти свой путь в жизни или избежать опасности или просто удовлетворить любопытство

Натали Цыбульская

если бы не задавали вопросы ,мы бы до сих пор имели бы пещерную жизнь. и были не развиты.

Кадрия Соломахо

Хочется узнать, о чем думают люди и не выпадаю ли я из общего мировоззрения.

Жанна Тумова

Проверить насколько мы умные и решить что дальше делать с людьми

Анна Лубенцова

От безделья, мало кто по необходимости Я имею в виду этот сайт

Хайдар Рузимурадов

Этот сайт точно для бездельников!

Лариса Бойко

В детстве не назадавались...любопытство и способ ощения

Лариса Бойко

Исследования? Это проблематично! Мы же не обезьяны!

Хайдар Рузимурадов

Это Вы имеете ввиду меня и Вас или других тоже?

Лариса Бойко

Да! Беседа зашла в тупик!

Хайдар Рузимурадов

ну тогда пока!

Лариса Бойко

Добрых снов!

Я Я

Общение! Иногда очень смешно, иногда сентиментально...

Хайдар Рузимурадов

Вот это для меня правильный ответ!!!

Я Я

Спасибо! Но это и в правду так! Познакомился в спрашке, шутя. Общаемся уже больше года. Обо всём.

Хайдар Рузимурадов

Общаетесь только здесь уже больше года !!!!

Я Я

Нет, из спрашки перебрались в mail.agent. Спрашка наверное тоже соц. сеть? Ну не как О-классники. У меня несколько реально-виртуальных друзей. Четверо. Шутя-познакомились...

Хайдар Рузимурадов

а они все говорят только на русском?

Я Я

Хайдар, а какой язык Вас интересует? Я не выбирал друзей по национальному признаку! Так получилось! Я смогу понять англоязычного, русскоязычного. Ну родился и вырос в России! Пойму Белоруса. Лингвистически пойму Украинца. В АлмаАте понимал всех!

Хайдар Рузимурадов

Вы общаетесь письменно, но они наверное говорят на разных языках!

Елена Гуржеева

кому то скучно кто то ищет новых друзей много причин

Наталья Миронова

просто так, от нечего делать..да и пообщаться..

Наталья Миронова

раньше читала много, после смерти мамы село очень зрение, так я в очках почти не читаю, устают глаза, ведь и работаю с компом..вот дома редко включаю комп..

Хайдар Рузимурадов

Извините, что заставляю Вас смотреть на комп.

Наталья Миронова

да ничего, иногда хочется..

Хайдар Рузимурадов

я думаю тогда на сегодня достаточно общались.

Наталья Миронова

спокойной ночи, пока..

Уральская Рябинушка

Чем бы дитя ни тешилось, лишь бы не плакало

Nina Petrova

Потому что, потому, все заканчивается на у.

Галина Троицкая

Любопытство гложет, и пообщаться хочется

Наталья Bagira

потому что раговаривать и писать умеют

Валентина Зотова

Разнообразить свою скучную жизнь

Алла Фомичева

Учиться,учиться и ещё раз учиться

Люда Седова

надо же чем то голову напрягать

Хайдар Рузимурадов

Голову можно напрягать решая задачки!

Люда Седова

удачи Вам

Лилия Логинова

А в почему задали свой вопрос ?

Хайдар Рузимурадов

чтобы не получить ответа?

Лилия Логинова

Не логично ! Спрашиваем, чтобы не ответили !

Хайдар Рузимурадов

Вы думаете, что в вопросах есть логика?

Лилия Логинова

Конечно. Если задали вопрос , то ждут ответ

Хайдар Рузимурадов

а риторический вопрос?

Лилия Логинова

Это для самолюбования , как минимум

Вера Косарева

делать нечего, просто общение

Галина Осташко

потому что здесь спрашивалка

Галина Осташко

В обоих городах прекрасная архитектура. я сейчас часто гуляю в Сосновке

Хайдар Рузимурадов

а Вы рядом живете, я жил в общежитие аспирантов, если не ошибаюсь Тореза, 37.

Галина Осташко

Нет, я живу на Васильевском. Просто туда часто езжу и часто гуляем либо в Сосновке либо в парке Политеха. Приятель живет на Тореза 9, ко всем паркам близко. На Васильевском совсем нет зелени, где погулять. И вообще застроили-не пройти. Дом на дом ставят.

Хайдар Рузимурадов

Как Вам курс доллара? Это как то проявляется на Вашем жизни?

Галина Осташко

Я пенсионерка, живу на пенсию. Мне важно повышение цен, Вы понимаете. Пока справляюсь. Но правильно и то, что на пенсию проживешь в пределах питания и квартплаты, но ничего стоящего не приобретешь.

Маргарита Шустова

Чтобы получить на них ответы.

Колючка .

Чтобы получить на них ответ.

Айгуль Асылбекова

это уже как игра без смысла.

Айгуль Асылбекова

В городе Алматы никогда не бывает глубокой ночи. Как то это даже мне нравится. Жизнь в ритме. А вы где?

Хайдар Рузимурадов

В Самарканде, у нас бывает глубокой ночи, но часто без света (в смысле электричество).

Айгуль Асылбекова

Знаете, я никогда там не была, но Самарканд , Бухара, Хорезм - для меня как загадки, сказки. Столько в них истории! Жалко, что нас всех расселили по границам. Мы так много потеряли в общении.

Хайдар Рузимурадов

Да, раньше как было купил билет на самолет и летай куда угодно (в пределах СССР). Я бывал в Питере, Москве, Минск, Нижний Новгород, Тарту. А теперь давай визу!

Айгуль Асылбекова

И еще эта враждебность? Стало как то неуютно в этом бывшем "СССР". Так что давайте спокойной ночи, добрых вам снов. Привет вашей семье!

Екатерина Соболева

Потому что ничего не знают

Екатерина Соболева

Нет....вы что

Хайдар Рузимурадов

преподаватель, часто задаю вопросы, зная что неправильно ответят!

Екатерина Соболева

Возможно...ну просто мне кажется.

Хайдар Рузимурадов

а я другому ответил, что истинно ли мы ответы на мои же вопросы!

О_О )))

спрашивалка потому что....