Сергей Сорокин

В чем сходство бухгалтера и бюстгалтера?

Ответы
☆ Ду☆Ня-Ша☆

Как тот, так и другой могут скрывать то, что лучше не показывать, а могут и создавать видимость того, чего нет на самом деле.

Галина Рехтина

И тот, и другой способны скрыть, то, что другим видеть нельзя. А есть и такие, которые создают видимость того, чего нет

Сергей Сорокин

Правильно

Галина Рехтина

я не бухгалткк

Виталий Аксёнов

Вопрос для идиотов? Тогда уж добавьте юмора - Разница между БУЛГАХТЕРОМ и БЛЮСГАРТЕЛЕМ?

Ли
Лидия

Я что сильно похожа на бюстгалтер? Ну БЮСТ, конечно да..но все остальное..

Сергей Сорокин

Как один, так и другой могут скрывать то, что лучше не показывать, а могут и создавать видимость того, чего не существует на самом деле.

Эльзат Abr/

Оба прикрывают кого тот или что то или поддерживают

Сергей Сорокин

Как один, так и другой могут скрывать то, что лучше не показывать, а могут и создавать видимость того, чего не существует на самом деле.

Галина А.

Ну ежели убрать корень, то всё остальное совпадает

Сергей Сорокин

Как один, так и другой могут скрывать то, что лучше не показывать, а могут и создавать видимость того, чего не существует на самом деле.

Галина А.

Ха))

Юрий Ванеев

😄..:!!!

Фиона Шрек

в сокрытии обоими истинного состояния вещей )

Abc

И те и другие часто общаются с деньгами!!!

Сергей Сорокин

Один как и другой могут скрывать то, что лучше не показывать, а могут и создавать видимость того, чего не существует на самом деле.

Abc

А мой ответ проще!!!

Гуля

Баланс... Должно быть все ровно, в ажуре!

Сергей Сорокин

Как тот, так и другой могут скрывать то, что лучше не показывать, а могут и создавать видимость того, чего не существует на самом деле.

Гуля

Ну вы и даете! Обидно...

Сергей Сорокин

Не обижайтесь, улыбнитесь!

Гуля

Хорошо.., уже!!!

Наталия Конева

кое что прячет ,а кое что поддерживает!

Сергей Сорокин

Как тот, так и другой могут скрывать то, что лучше не показывать, а могут и создавать видимость того, чего не существует на самом деле.

ОК
Ольга К

Застегиваются оба, и расстегиваются.

Сергей Сорокин

Как тот, так и другой могут скрывать то, что лучше не показывать, а могут и создавать видимость того, чего не существует на самом деле.

ОК
Ольга К

А Вам не откажешь в наблюдательности. Тогда и проверить может только тот, кто понимает и в том, и в другом?

Сергей Сорокин

Возможно

Елена Тайлакова

Один держит -финансы, другой- грудь!

Тэ
Тэдди

те и другие удобны прятать деньги

Галина Пронина

Один любит колбасу, а другой - нет.

Люда Седова

косточками (хотя сейчас счет нет)

Владимир Кузаков

Оба прячут что показывать стыдно

Любовь Родина

постоянно держит в напряжении

Анна Петрова

на глупые вопросы не отвечаю

Сергей Сорокин

Как один, так и другой могут скрывать то, что лучше не показывать, а могут и создавать видимость того, чего не существует на самом деле.

Анна Петрова

согласна

Александр Лосенко

И ТОТ И ДРУГОЙ ЧТОТО ПРЯЧЕТ

Из
Издалека

В том, что оба - держатели)))

Сергей Сорокин

Да это тоже вариант, но не совсем полный

Из
Издалека

Переведите с немецкого. Один держит бюст, другой - книги)

Сергей Сорокин

Неверно, немецкий не трогайте, слишком скучно

Сергей Сорокин

Как тот, так и другой могут скрывать то, что лучше не показывать, а могут и создавать видимость того, чего не существует на самом деле.

Из
Издалека

Глубоко... 😄

Бахыт Женгулова

И ТО И ДРУГОЕ ХРАНИТ ТАЙНЫ

Сергей Сорокин

Как тот, так и другой могут скрывать то, что лучше не показывать, а могут и создавать видимость того, чего не существует на самом деле.

Татьяна Омск

начинаются с одной буквы

Сергей Сорокин

Как тот, так и другой могут скрывать то, что лучше не показывать, а могут и создавать видимость того, чего не существует на самом деле.

Татьяна Омск

это совсем что то философское.

Сергей Сорокин

Плюс тонкий юмор

Татьяна Омск

очень тонкий, почти не заметный

Сергей Сорокин

Это уже высший пилотаж. И кто его не понимает, тому смеяться только над шутками ниже пояса.

Марина Кононова

Двойная система учета.

Сергей Сорокин

Как тот, так и другой могут скрывать то, что лучше не показывать, а могут и создавать видимость того, чего не существует на самом деле.

Марина Кононова

Это точно.

Томара Проценко

ХМ, и там и там порядок!

Татьяна Овчаренко

умней вопросов нет?

Сергей Сорокин

Как тот, так и другой могут скрывать то, что лучше не показывать, а могут и создавать видимость того, чего не существует на самом деле.

Татьяна Овчаренко

ох, ну и сказанули