Томас Торквемада

Как вы относитесь к ГМО?

Ответы · страница 2
Радик Ситдиков

ГенМодифицОРГАНИЗМАМ?отрицательно.хотя человек уже уничтожает природу и чем дальше будем питаться вопрос времени

Селия Вымри

Отрицательно. Генетика - это оружие США 🇺🇸. Но это не значит, что её не надо изучать. Надо для целей защиты от врага

** Катерина **

Как к мине замедленного действия. Неизвестно , когда рванёт, может в следующем поколении , а может через поколение..

Антонина Лычак

Отрицательно.отношусь к генетически модифицированным организмам.Всяким добавкам.особенно это касается детей.

Эдуард Вождаев

ни как, дошло уже до того что на продуктах ну ни как не связанных пишут без гмо и как я должен к этому относиться

Ва
Василий

так как и к пальмову маслу плохо..за прошлый месяц завезли 136 тысяч тонн и мы это съедим согласно ТУ на продукты

Оксана Оксаночка

Ну, исходя из того, что это пишет молодой парень, следует ожидать ловушки:))) Я к нему не отношусь. Предугадала???

Оксана Оксаночка

Ну, если Вы серьезно, то конечно отрицательно:) С Новым годом!

Томас Торквемада

И Вас с новым годом! 🙂

Надежда Сафонова

Да как можно относится???? Это не вопрос, а вот как не покупатьс этим продукты, если в описании скрывают состав?

Юлия Валерьевна

Отрицательно. Всё отследить всё равно не удастся, но стараюсь не есть некоторые заведомо ГМОшные продукты.

Жанна Федченко

Нормально. Они иногда людям жизнь спасают, например диабетикам, так как используются в лекарствах для них.

Томас Торквемада

Там не используется ГМО

Жанна Федченко

Здрасьте!!!! ГМО используется для получения инсулина, аналогичного человеческому. И благодаря этому у диабетиков инсулин стал доступней.

Томас Торквемада

А биореакторы не в счёт?

Жанна Федченко

А что с ними не так?

Kr
Kris_Mouse

как к чему-то, что пришло в нашу жизнь и теперь от него избавиться невозможно, как бы мы этого не хотели

Валериан Загородний

Резко отрицательно. Но кто же скажет тебе в магазине, что именно вот этот продукт изготовлен из ГаМнО?

Victoria Berezina

от того как мы к ним относимся ни чего не меняется) и кто протифф огороды и сотки к сожалению не дают)

Юлия Данчук

Стараюсь обращать внимание на состав продуктов и по возможности не покупать. Особенно если ребенку

Evgeniya ;)

Нейтрально. Ничего плохого пока я от этого не вижу. А с помощью этих разработок можно много достичь)

Soll

Голод страшнее. Но, конечно, и от лишнего потомства избавляет. Во всяком случае его едя только люди.

Александр Савватеев

Эти организмы встраивают в пищевую цепочку,возможно так легко вирусы поражают организм человека

Татьяна Топорова

никак.. теоретически это вроде вредно, но практически никто правду о составе продуктов не пишет((

Оксана Паренко

отрицательно...не надо человеку вторгаться в природу...все может выйти боком-со временем конечно

Ра
Раиса

Гидро. металлургическое отделение ......это моё ГМО....25 лет ......а вообще ..нормально .жить то нужно .

Алия Ахметзянова

Я считаю,что это очень плохо ,т к мы должны питаться натуральными и свежими продуктами ,а не ГМО!

Go
Goosha

как можно относиться к еде которая только и есть на прилавках,любой кусок мяса,птицы-это гмо

Ксения

Подделка, заменитель, люблю все натуральное, хотя в этом то вся и проблема, что почти его нет

Светлана Колтунова

Современные продукты такие генно-модифицированные, что могут сами вам об этом рассказать...

Нарина Т

Мягко говоря,отрицательно.Почему нельзя обходиться без этого дерьма.Раньше же обходились.