ТТ
Томас Торквемада

Как вы относитесь к ГМО?

16 666
745
1
Ответы · страница 2
Радик Ситдиков
Радик Ситдиков

ГенМодифицОРГАНИЗМАМ?отрицательно.хотя человек уже уничтожает природу и чем дальше будем питаться вопрос времени

0
0
Селия Вымри
Селия Вымри

Отрицательно. Генетика - это оружие США 🇺🇸. Но это не значит, что её не надо изучать. Надо для целей защиты от врага

0
0
** Катерина **
** Катерина **

Как к мине замедленного действия. Неизвестно , когда рванёт, может в следующем поколении , а может через поколение..

0
0
АЛ
Антонина Лычак

Отрицательно.отношусь к генетически модифицированным организмам.Всяким добавкам.особенно это касается детей.

0
0
Эдуард Вождаев
Эдуард Вождаев

ни как, дошло уже до того что на продуктах ну ни как не связанных пишут без гмо и как я должен к этому относиться

0
0
Ва
Василий

так как и к пальмову маслу плохо..за прошлый месяц завезли 136 тысяч тонн и мы это съедим согласно ТУ на продукты

0
0
Оксана Оксаночка
Оксана Оксаночка

Ну, исходя из того, что это пишет молодой парень, следует ожидать ловушки:))) Я к нему не отношусь. Предугадала???

5
0
Оксана Оксаночка
Оксана Оксаночка

Ну, если Вы серьезно, то конечно отрицательно:) С Новым годом!

1
ТТ
Томас Торквемада

И Вас с новым годом! 🙂

1
НС
Надежда Сафонова

Да как можно относится???? Это не вопрос, а вот как не покупатьс этим продукты, если в описании скрывают состав?

0
0
ЮВ
Юлия Валерьевна

Отрицательно. Всё отследить всё равно не удастся, но стараюсь не есть некоторые заведомо ГМОшные продукты.

0
0
Жанна Федченко
Жанна Федченко

Нормально. Они иногда людям жизнь спасают, например диабетикам, так как используются в лекарствах для них.

4
0
ТТ
Томас Торквемада

Там не используется ГМО

1
Жанна Федченко
Жанна Федченко

Здрасьте!!!! ГМО используется для получения инсулина, аналогичного человеческому. И благодаря этому у диабетиков инсулин стал доступней.

1
ТТ
Томас Торквемада

А биореакторы не в счёт?

1
Жанна Федченко
Жанна Федченко

А что с ними не так?

1
Kr
Kris_Mouse

как к чему-то, что пришло в нашу жизнь и теперь от него избавиться невозможно, как бы мы этого не хотели

0
0
Валериан Загородний
Валериан Загородний

Резко отрицательно. Но кто же скажет тебе в магазине, что именно вот этот продукт изготовлен из ГаМнО?

0
0
Victoria Berezina
Victoria Berezina

от того как мы к ним относимся ни чего не меняется) и кто протифф огороды и сотки к сожалению не дают)

0
0
ЮД
Юлия Данчук

Стараюсь обращать внимание на состав продуктов и по возможности не покупать. Особенно если ребенку

0
0
Evgeniya ;)
Evgeniya ;)

Нейтрально. Ничего плохого пока я от этого не вижу. А с помощью этих разработок можно много достичь)

0
0
Soll
Soll

Голод страшнее. Но, конечно, и от лишнего потомства избавляет. Во всяком случае его едя только люди.

0
0
Александр Савватеев
Александр Савватеев

Эти организмы встраивают в пищевую цепочку,возможно так легко вирусы поражают организм человека

0
0
ТТ
Татьяна Топорова

никак.. теоретически это вроде вредно, но практически никто правду о составе продуктов не пишет((

0
0
Оксана Паренко
Оксана Паренко

отрицательно...не надо человеку вторгаться в природу...все может выйти боком-со временем конечно

0
0
Ра
Раиса

Гидро. металлургическое отделение ......это моё ГМО....25 лет ......а вообще ..нормально .жить то нужно .

0
0
Алия Ахметзянова
Алия Ахметзянова

Я считаю,что это очень плохо ,т к мы должны питаться натуральными и свежими продуктами ,а не ГМО!

0
0
Go
Goosha

как можно относиться к еде которая только и есть на прилавках,любой кусок мяса,птицы-это гмо

0
0
Ксения
Ксения

Подделка, заменитель, люблю все натуральное, хотя в этом то вся и проблема, что почти его нет

0
0
Светлана Колтунова
Светлана Колтунова

Современные продукты такие генно-модифицированные, что могут сами вам об этом рассказать...

0
0
Нарина Т
Нарина Т

Мягко говоря,отрицательно.Почему нельзя обходиться без этого дерьма.Раньше же обходились.

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Возможно ли умом и языком понять или изъяснить что такое любовь?
Интересная мысль... " В наших мечтах мы имеем таких женщин, о которых другие и мечтать-то не смеют".О чём мечтают женщины?
Кто занимается валянием? Сколько грамм шерсти нужно на валеночки для 8-месячного малыша?
Подскажите пожалуйста какие маршрутки ходят из Крыжопля в Кукуево и во сколько?
Почему при сдаче документов для получения паспорта в 14 лет требуют паспорта обоих родителей?
Как защитить ребенка от посещение нежелательных сайтов и нахождений запросов.
Что вы видите? Что при этом думаете? Кто и кого тут атакует: "православных" инаковерующие или наоборот?
Почему мальчики не родятся сразу без крайней плоти, а девочки с покрытой головой?
Я пьяный я очень сильно пьяный и икаюв добавок ко всему.
Хотелось бы тебе обмануть смерть и жить вечно? пожалуйста ответьте цитатой
Нечаянно положила со сберкарты на свой моб. телефон большую сумму. можно ли вернуть обратно на карту?
Пойдет ли сборка компа?
храмы и церкви москвы
если кандид раствор попал в глаза деткам-не опасно?
Подскажите хороший телевизор с поддержкой HDMI