Капитанская Дочка
Капитанская Дочка

Ну, и против кого мы здесь с вами будем дружить?

32 035
1609
0
Ответы · страница 2
МM
Мустафа Mustic

мне нужен код для авторизации помогите ??)))!! а отправлять можно только из России и только из этих кампании

0
0
Зая Бись(Тот Самый!!!)))
Зая Бись(Тот Самый!!!)))

А ЕСТЬ СВЕЖИЕ ПАЦИЕНТЫ???))) СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ НОВЫХ ПОДВЕЗЛИ???(А ТО СТАРЫЕ ЗАКОНЧИЛИСЬ, ДОЕЛИ НА НЕДЕЛЕ!)))))

0
0
Котик - Наркотик )))
Котик - Наркотик )))

ПРОТИВ ХАМОВ И ЗЛЫДНЕЙ ,А ЕЩЁ ПРОТИВ ВСЕХ КТО ЗАДАЁТ ВОПРОСЫ ПРО СМЫСЛ ЖИЗНИ И ПРИВЕТКАЕТСЯ ПОСТОЯННО ! )))

0
0
КЩ
Клавдия Щекланова

Если против кого то , то мы не друзья.Я столько испытала в жизни,что хочу дружить,просто не против кого то.

0
0
Ирина Зубенина
Ирина Зубенина

Дружить против кого-то лучше в реале.А здесь достаточно знать цену слову или попросту отвечать за базар.

0
0
ФН
Федор Носов

Против контакта, окончательно показав загнивание идеи. По сравнению с этим ,Относительно(онлайн)живым.)

0
0
Эльвира Садриева
Эльвира Садриева

Которые лезут не в тему. Когда обсуждаешь одну тему, а другие начинают не по теме, переходят в перепалку

0
0
Роза Фахретдинова
Роза Фахретдинова

А давайте против коварных, жадных, циничных, лживых, завистливых человеконенавистников. Вы не против?

0
0
Жумабек Карбеков
Жумабек Карбеков

по принципу- держи врагов поближе к себе... подружись с потенциальными любовницами любимого человека.

0
0
Сергей Кудря
Сергей Кудря

не люблю дружить против кого бы то ни было , для меня друг то друг а враг то враг не люблю полутонов

0
0
Алексей Стрельцов
Алексей Стрельцов

да сейчас поделимся на две команды и как начнём друг другу добро причинять, да ласке подвергать)))

0
0
Валентина Глинская
Валентина Глинская

против серости и тусклости, против наглости и глупости, против горя и тоски, скуки наглой вопроки

0
0
Перверзный Нарцисс
Перверзный Нарцисс

Минут двадцать против НАТО,затем полчаса-против геев(это святое),ну и дальше как фишка уже ляжет.

1
0
Капитанская Дочка
Капитанская Дочка

хороший ответ

1
Евгений Маслихов
Евгений Маслихов

Не против кого то, а за кого то: за поддержку Родных и Близких!!! За новые дружеские отношения!!! 😎

0
0
Н!
Наталья !

против тех кто против нас, так как те против тех кто против нас не справляются с ними без нас.....

0
0
Леонид Писанов
Леонид Писанов

любительница противостояний) А почему обязательно против кого то? Можно же уединится вместе)

0
0
AB
Assidi Boss

Дружить...? М-м-м, интересно, если учесть, что я не верю в дружбу между мужчиной и женщиной)))

0
0
Резеда Ихсанова (Казань)
Резеда Ихсанова (Казань)

как всегда - девочки против мальчиков. а на ночь пленных брать и разведчиков засыылать.))

0
0
Анатолий Костерин
Анатолий Костерин

против виртуальных тараканов, ещё, можно против скелетов в шкафу (но всё это не со мной)

0
0
ЛТ
Лариса Ткачёва

хм, сложный вопрос, а что обязательно против кого то надо? блин вот это ты загрузила!!! 😮

0
0
ИЧ
Ирина Чумак

Дружба зарождается не "вопреки " , а по родству души . Враг моего врага еще не мой друг !

0
0
Наиль Вильданов
Наиль Вильданов

...давай против рекламы? ДОСТАЛА..., ладно бы про любимые прокладки, а то здесь Дима..... 🙂

0
0
АВ
Александр Владимирович

Против злых и нечестных, против страшных и жадных, против вонючих и гадких.... вот так))

0
0
Владимир Данилов
Владимир Данилов

Вопрос не совсем ясен,а дружба предпологает отказ от кого,а знакомства,а отношения...

0
0
ЕЛ
Елена Любимая

Светик, привет) да против кого скажешь, против того и будем....гранатами бросаться))))))

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Помогите определить мораль хотя бы у 3 басен Крылова
Помогите! Очень нервничаю!
Расположите эти водки в порядке качества, ок?
Почему нам с детства не рассказывают, как оно есть на самом деле? Почему нам рассказывают про принцев на белом коне?
Аргументировано ответить на вопрос по экономике
Помогииите! Срочно! Кто писал мини- проект по макроэкономике на тему "Безработица в РФ"
Как без рентгена отличить насморк от гайморита?
Для чего полезно изучить итальянский язык?
Можно ли уехать учится в Америку и как лудше туда попасть, в какой там универ или коллеж
Как уставить плей маркет на нокию XL?
Какие симптомы? Какие симптомы у цистита женского?
Боли в правой части живота
Какое животное можно завести дома, не большое и веселое.
Какая диета нужна, если гастрит?
гиникология Какие анализы нужно сдать чтобы проверится по гинекологии?