Капитанская Дочка

Ну, и против кого мы здесь с вами будем дружить?

Ответы · страница 2
Мустафа Mustic

мне нужен код для авторизации помогите ??)))!! а отправлять можно только из России и только из этих кампании

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

А ЕСТЬ СВЕЖИЕ ПАЦИЕНТЫ???))) СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ НОВЫХ ПОДВЕЗЛИ???(А ТО СТАРЫЕ ЗАКОНЧИЛИСЬ, ДОЕЛИ НА НЕДЕЛЕ!)))))

Котик - Наркотик )))

ПРОТИВ ХАМОВ И ЗЛЫДНЕЙ ,А ЕЩЁ ПРОТИВ ВСЕХ КТО ЗАДАЁТ ВОПРОСЫ ПРО СМЫСЛ ЖИЗНИ И ПРИВЕТКАЕТСЯ ПОСТОЯННО ! )))

Клавдия Щекланова

Если против кого то , то мы не друзья.Я столько испытала в жизни,что хочу дружить,просто не против кого то.

Ирина Зубенина

Дружить против кого-то лучше в реале.А здесь достаточно знать цену слову или попросту отвечать за базар.

Федор Носов

Против контакта, окончательно показав загнивание идеи. По сравнению с этим ,Относительно(онлайн)живым.)

Эльвира Садриева

Которые лезут не в тему. Когда обсуждаешь одну тему, а другие начинают не по теме, переходят в перепалку

Роза Фахретдинова

А давайте против коварных, жадных, циничных, лживых, завистливых человеконенавистников. Вы не против?

Жумабек Карбеков

по принципу- держи врагов поближе к себе... подружись с потенциальными любовницами любимого человека.

Сергей Кудря

не люблю дружить против кого бы то ни было , для меня друг то друг а враг то враг не люблю полутонов

Алексей Стрельцов

да сейчас поделимся на две команды и как начнём друг другу добро причинять, да ласке подвергать)))

Валентина Глинская

против серости и тусклости, против наглости и глупости, против горя и тоски, скуки наглой вопроки

Перверзный Нарцисс

Минут двадцать против НАТО,затем полчаса-против геев(это святое),ну и дальше как фишка уже ляжет.

Капитанская Дочка

хороший ответ

Евгений Маслихов

Не против кого то, а за кого то: за поддержку Родных и Близких!!! За новые дружеские отношения!!! 😎

Н!
Наталья !

против тех кто против нас, так как те против тех кто против нас не справляются с ними без нас.....

Леонид Писанов

любительница противостояний) А почему обязательно против кого то? Можно же уединится вместе)

Assidi Boss

Дружить...? М-м-м, интересно, если учесть, что я не верю в дружбу между мужчиной и женщиной)))

Резеда Ихсанова (Казань)

как всегда - девочки против мальчиков. а на ночь пленных брать и разведчиков засыылать.))

Анатолий Костерин

против виртуальных тараканов, ещё, можно против скелетов в шкафу (но всё это не со мной)

Лариса Ткачёва

хм, сложный вопрос, а что обязательно против кого то надо? блин вот это ты загрузила!!! 😮

Ирина Чумак

Дружба зарождается не "вопреки " , а по родству души . Враг моего врага еще не мой друг !

Наиль Вильданов

...давай против рекламы? ДОСТАЛА..., ладно бы про любимые прокладки, а то здесь Дима..... 🙂

Александр Владимирович

Против злых и нечестных, против страшных и жадных, против вонючих и гадких.... вот так))

Владимир Данилов

Вопрос не совсем ясен,а дружба предпологает отказ от кого,а знакомства,а отношения...

Елена Любимая

Светик, привет) да против кого скажешь, против того и будем....гранатами бросаться))))))