Евгений Мировой
Евгений Мировой

Котенка комy? Качественный. Почти не юзаный, 2 месяца всего. Укомплектованный.
Есть шеpсть (веселенькой чеpно-белой окpаски), лапы (4шт), yсы (несчитанно) и ypчальник (встpоенный).
Сабж обладает фyнкцией мочеиспyскания в тyалет, лежания на телевизоpе свесив хвост на экpан и неyемной жизнеpадостностью.
Фyнкция питания отлажена пpосто на диво: с yдовольствием жpет даже хлеб и макаpоны(предварительно не кормить 3 дня).
Есть функция по распознаванию разных устройств типа: ошейник, туалет.
Распознает

453
32
0
Ответы
PS
Petr Schepkin

84959142632 аналитическая записка комиссия во главе с ПУТИНЫМ противодействия коррупции должна работать в комплексе на примере поясню, она необходима и должна решать ЗАДАЧИ ЕЁ ЦЕЛЬ противопоставить американской демократии .и сказать миру(что они внедряют демократии, которые в конечном итоге работают на США демократии меньшинства олигархов банкиров коллекционеров денег больных людей и чиновники на работе в первую очередь думают о себе затем, о государстве и в последнюю очередь о людях а должно полностью наоборот ) нашу истинную демократию её смысл работать на упреждение а когда судят это к шапочному разбору и 10%чиновники садятся в тюрьму ВЫ 3и раза АМНИСТИИ провели и еще собираетесь амнистировать говоря своими действиями да воруйте, делитесь амнистируем (которая и поднимет производство) эту разработку пересылал я в 2006г. ЛИТВИНОВУ И.П.она у него в деле. на ВАВИЛОВА живет профессор его телефон 4388021 он на вашей прослушке тоже говорил да не плохо но она сырая ДОРАБОТАЕТЕ у вас аналитиков и спецов много (ведь решили как Китай вернёт деньги $в США ставил и такую задачу для налаживания отношений да много что писал)и в моём личном деле она есть .ПРИМЕР на нашего главу прокуратура конкретно РЕВИН зам собрал много и на долго закрыть БОЛДАРЕВА он как в прошлый раз нашли, украл он не один десяток миллионов он съездил к ЛИВИТИНУ и всё устаканелось СМЫСЛ его держат ВАРТОНЯН И ЛИВИТИН вот для этого и нужна комиссия с ПУТИНЫМ убивать защиту местных князьков они нужны. через таких выкупил ЛИВИТИН трассы М4 и другие ПРИМЕР наш губернатор через БОЛДАРЕВА дал команду отправить меня на дурдом что за знаки написал ему и за транзит 3 й разгрузочной на СОЧИ психиатр и милиция под угрозой, что их лишат работы сломали мне двое дверей и без суда и оснований отправили. (ШИЗОФРЕНИЯ это у них это несёт опасность обществу в отличии от моего ДИБИЛИЗМ ну да спросите в институте СЕРБСКОГО в основном нет )ВОТ СМОТРИТЕ ну напишу я в СКР и что они сделают законом против беззакония СКР МЕЖ.РАЙ.севера области не сможет противостоять ВАРТОНЯНУ он ГОЛУБЕВУ нашептал А ВСЁ ЧТО ПИСАЛ ГОЛУБЕВУ И ПРОКУРОРУ ОБЛАСТИ я дублировал на НТВ ЧП отправляли вам ДА И КОМП МОЙ ТЕЛЕФОНЫ под вашем контролем и психиатр говорит не за что отправлять но на кану у него его работа СМЫСЛ ни один человек не может рта открыть и просто вынуждены платить за то чтоб заинтересовать чиновника абы тот исполнил свою работу и то для чего общество через государство наняло их ВЫВОД или ВАМ нужно «убить» ЛИВИТИНА ВАРТОНЯНА ГОЛУБЕВА и только тогда сработает закон СКР или тут нужно «убивать» физически всё новых и новых БОЛДАРЕВЫХ они как грибы СТАТИСТИКА все хотят и учиться и работать чиновником А при введении разработки 2005год. Даже институты автоматически сократятся (СМЫСЛ он платил платил вроде учился думал что всю свою жизнь народ Е-Б-А-Т-Ь будет а он плохо работал не на людей а для себя и на себя и ему написали в И.И.Н.не имеет право работать с людьми в течении 10ти лет и ему только коров идти пасти ( не руководить А РАБОТАТЬ С ЛЮДЬМИ )(вот по телевизору ДЕВИД АЙК то же говорит, что не государство для людей, а народ всё время должен государству я печатаю, а в другой комнате ОБМАНУТЫЕ НАУКОЙ за Титаник) с этого я начинал в 2005м году и до сих пор не могу закончить разработку .(ДА не хотите дать пенсии .дайте единовременно 100тыс евро НУ ВЫ НА дорогах нашли 240миллиард. руб Я скандал поднимал )ВЫ ГОВОРИЛИ ЗА ИНФОЛРМАЦИЮ ПЛАТИТЬ нет денег помогите, дайте денег

0
0
ЕГ
Елена Гооге

Котенок несомненно прелесть. А может не надо его отдавать. Сделайте его фотомоделью и он будет приносить достаток в дом.

0
0
Виталий Шумилов
Виталий Шумилов

когда хлеб с макаронами жрет не забывай на хвост наступать ещё ДОТ4 прокачай что бы на виражах не заносило

0
0
ТГ
Татьяна Голенова

нечего таким добром разбрасываться . урчальником можно лечиться . Кошкотерапию делать

0
0
АЛ
Анна Ляпина

да уж а у меня осталось 7 щенков СЕНБЕРНАРА всего то по 10 т прошу всех желающих

0
0
ДШ
Дмитрий Шорохов

Одна функция не устроит, у меня все телеки плоские, боюсь падать будет)))

2
0
Евгений Мировой
Евгений Мировой

Распознает голосовую команду: 'Кссс-Кссс' и комманду 'Вася'. Также, встроенный радиоискатель мышей (возможно даже клавиатур). Можно апгрейдить: 1. Увеличение количества мисок на две и более штук. 2. Возможность расширение памяти (тупо бить тапком по голове). В комплект входит когтеточка с драйверами для нее. Гарантия 5лет(без НДС ). В общем все это счастье я отдаю пpосто так, для хоpоших людей не жалко!

1
ДШ
Дмитрий Шорохов

Увы, у нас собака)))

1
Лю
Людмила

он у меня не приживётся,я не терплю в доме никого,кто умнее меня))))))

2
0
Евгений Мировой
Евгений Мировой

Распознает голосовую команду: 'Кссс-Кссс' и комманду 'Вася'. Также, встроенный радиоискатель мышей (возможно даже клавиатур). Можно апгрейдить: 1. Увеличение количества мисок на две и более штук. 2. Возможность расширение памяти (тупо бить тапком по голове). В комплект входит когтеточка с драйверами для нее. Гарантия 5лет(без НДС ). В общем все это счастье я отдаю пpосто так, для хоpоших людей не жалко!

1
Лю
Людмила

спасибо,тронута Вашим великодушием,но нет!

1
АП
Артур Пирожков

Короче полный электропакет, если климат контроль есть--беру)))

0
0
Елена Кривошапка
Елена Кривошапка

Классный!!!Люблю котиков,взяла бы себе,но уже есть 2 кошки...)))

0
0
ВК
Виталий Крисюкевич

у самого такая кошка и скоро буду котят раздавать)

0
0
Александр Кочубеев
Александр Кочубеев

Продаю котят. Недорого. Пятьдесят рублей за ведро!

0
0
Елена Кушнир
Елена Кушнир

обалденно умный котенок!!!и почему хотят сбыть?

0
0
Елена Кушнир
Елена Кушнир

обалденно умный котенок!!!и почему хотят сбыть?

0
0
Марина Сотанова
Марина Сотанова

спасибо, уже есть не менее талантливая кошака

0
0
Галина Селезнева
Галина Селезнева

у меня телевизор на стене и ему не понравится.

0
0
БМ
Борис Маянцев

Хороший котёнок, но у сына аллергия на кошек.

0
0
Наталья Сузанская
Наталья Сузанская

котенка нам не надо....к сожелению конечно..

0
0
ВЛ
Вадим Ли

А ТАКОГО ЖЕ, ТОЛЬКО ПЕРЛАМУТРОВОГО, НЕТ???

0
0
Нина Якутина
Нина Якутина

Спасибо, мне не нужно такое "устройство"!

0
0
Иван Калинин
Иван Калинин

значит парковка на телевизоре),понятно

0
0
ЮК
Юлий Кузин

у меня песик такой же - но еще и вайфай

0
0
Александр Кочубеев
Александр Кочубеев

... самолёты по системе "Свой-чужой" !

0
0
Анна Новикова
Анна Новикова

нет не нужно у меня уже есть кошка

0
0
ТШ
Тамара Шавырина

Котёнок такой славный и не ДРУГ?

0
0
Анна Токарь
Анна Токарь

Спасибо уже есть такое чудо-юдо

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
На какую секцию пойти? На какую секцию пойти? Или кружок ?
плиз, скажите как ее зовут, увидела в одном из выпусков камеди клаб (8 сезон, выпуск 12)!
Что лучше, качать одну группу мышц в день или две. Как вам такая тренировка. Правильно сделал?
Помогите пожалуйста, очень сильно волнуюсь и вхожу в мандраж перед соревнованиями! как настроиться?
а вы знаете кокой нибуть сайт по всяким трюкам к примеру сальто флях подъём разгибом
Барса-МИлан, оцените реально шансы команд на выход в 1/4. ТОка без фанатизма. Я думаю что 60% на 40% в пользу МИлана
Господа, скажите,сильно ли вы нервничаете перед экзаменами(соревнованиями, поединками и т.д.),и как от этого избавиться?
Можно ли заниматься боксом с варикозным расширением вен в паху?
Привет, нужна помощь по Пневмо оружию!!!
кто разбирается, подскажите плиз?
как бросить курить и каким спортом лучше занятся для отвлечения
как увеличить скорость в ката. как увеличить скорость в ката
как достичь эффекта тяжелого удара рукой?
Как зовут этого актера? :)
вынашивание по 8 месяцев.