Евгений Мировой

Котенка комy? Качественный. Почти не юзаный, 2 месяца всего. Укомплектованный.
Есть шеpсть (веселенькой чеpно-белой окpаски), лапы (4шт), yсы (несчитанно) и ypчальник (встpоенный).
Сабж обладает фyнкцией мочеиспyскания в тyалет, лежания на телевизоpе свесив хвост на экpан и неyемной жизнеpадостностью.
Фyнкция питания отлажена пpосто на диво: с yдовольствием жpет даже хлеб и макаpоны(предварительно не кормить 3 дня).
Есть функция по распознаванию разных устройств типа: ошейник, туалет.
Распознает

Ответы
Petr Schepkin

84959142632 аналитическая записка комиссия во главе с ПУТИНЫМ противодействия коррупции должна работать в комплексе на примере поясню, она необходима и должна решать ЗАДАЧИ ЕЁ ЦЕЛЬ противопоставить американской демократии .и сказать миру(что они внедряют демократии, которые в конечном итоге работают на США демократии меньшинства олигархов банкиров коллекционеров денег больных людей и чиновники на работе в первую очередь думают о себе затем, о государстве и в последнюю очередь о людях а должно полностью наоборот ) нашу истинную демократию её смысл работать на упреждение а когда судят это к шапочному разбору и 10%чиновники садятся в тюрьму ВЫ 3и раза АМНИСТИИ провели и еще собираетесь амнистировать говоря своими действиями да воруйте, делитесь амнистируем (которая и поднимет производство) эту разработку пересылал я в 2006г. ЛИТВИНОВУ И.П.она у него в деле. на ВАВИЛОВА живет профессор его телефон 4388021 он на вашей прослушке тоже говорил да не плохо но она сырая ДОРАБОТАЕТЕ у вас аналитиков и спецов много (ведь решили как Китай вернёт деньги $в США ставил и такую задачу для налаживания отношений да много что писал)и в моём личном деле она есть .ПРИМЕР на нашего главу прокуратура конкретно РЕВИН зам собрал много и на долго закрыть БОЛДАРЕВА он как в прошлый раз нашли, украл он не один десяток миллионов он съездил к ЛИВИТИНУ и всё устаканелось СМЫСЛ его держат ВАРТОНЯН И ЛИВИТИН вот для этого и нужна комиссия с ПУТИНЫМ убивать защиту местных князьков они нужны. через таких выкупил ЛИВИТИН трассы М4 и другие ПРИМЕР наш губернатор через БОЛДАРЕВА дал команду отправить меня на дурдом что за знаки написал ему и за транзит 3 й разгрузочной на СОЧИ психиатр и милиция под угрозой, что их лишат работы сломали мне двое дверей и без суда и оснований отправили. (ШИЗОФРЕНИЯ это у них это несёт опасность обществу в отличии от моего ДИБИЛИЗМ ну да спросите в институте СЕРБСКОГО в основном нет )ВОТ СМОТРИТЕ ну напишу я в СКР и что они сделают законом против беззакония СКР МЕЖ.РАЙ.севера области не сможет противостоять ВАРТОНЯНУ он ГОЛУБЕВУ нашептал А ВСЁ ЧТО ПИСАЛ ГОЛУБЕВУ И ПРОКУРОРУ ОБЛАСТИ я дублировал на НТВ ЧП отправляли вам ДА И КОМП МОЙ ТЕЛЕФОНЫ под вашем контролем и психиатр говорит не за что отправлять но на кану у него его работа СМЫСЛ ни один человек не может рта открыть и просто вынуждены платить за то чтоб заинтересовать чиновника абы тот исполнил свою работу и то для чего общество через государство наняло их ВЫВОД или ВАМ нужно «убить» ЛИВИТИНА ВАРТОНЯНА ГОЛУБЕВА и только тогда сработает закон СКР или тут нужно «убивать» физически всё новых и новых БОЛДАРЕВЫХ они как грибы СТАТИСТИКА все хотят и учиться и работать чиновником А при введении разработки 2005год. Даже институты автоматически сократятся (СМЫСЛ он платил платил вроде учился думал что всю свою жизнь народ Е-Б-А-Т-Ь будет а он плохо работал не на людей а для себя и на себя и ему написали в И.И.Н.не имеет право работать с людьми в течении 10ти лет и ему только коров идти пасти ( не руководить А РАБОТАТЬ С ЛЮДЬМИ )(вот по телевизору ДЕВИД АЙК то же говорит, что не государство для людей, а народ всё время должен государству я печатаю, а в другой комнате ОБМАНУТЫЕ НАУКОЙ за Титаник) с этого я начинал в 2005м году и до сих пор не могу закончить разработку .(ДА не хотите дать пенсии .дайте единовременно 100тыс евро НУ ВЫ НА дорогах нашли 240миллиард. руб Я скандал поднимал )ВЫ ГОВОРИЛИ ЗА ИНФОЛРМАЦИЮ ПЛАТИТЬ нет денег помогите, дайте денег

Елена Гооге

Котенок несомненно прелесть. А может не надо его отдавать. Сделайте его фотомоделью и он будет приносить достаток в дом.

Виталий Шумилов

когда хлеб с макаронами жрет не забывай на хвост наступать ещё ДОТ4 прокачай что бы на виражах не заносило

Татьяна Голенова

нечего таким добром разбрасываться . урчальником можно лечиться . Кошкотерапию делать

Анна Ляпина

да уж а у меня осталось 7 щенков СЕНБЕРНАРА всего то по 10 т прошу всех желающих

Дмитрий Шорохов

Одна функция не устроит, у меня все телеки плоские, боюсь падать будет)))

Евгений Мировой

Распознает голосовую команду: 'Кссс-Кссс' и комманду 'Вася'. Также, встроенный радиоискатель мышей (возможно даже клавиатур). Можно апгрейдить: 1. Увеличение количества мисок на две и более штук. 2. Возможность расширение памяти (тупо бить тапком по голове). В комплект входит когтеточка с драйверами для нее. Гарантия 5лет(без НДС ). В общем все это счастье я отдаю пpосто так, для хоpоших людей не жалко!

Дмитрий Шорохов

Увы, у нас собака)))

Лю
Людмила

он у меня не приживётся,я не терплю в доме никого,кто умнее меня))))))

Евгений Мировой

Распознает голосовую команду: 'Кссс-Кссс' и комманду 'Вася'. Также, встроенный радиоискатель мышей (возможно даже клавиатур). Можно апгрейдить: 1. Увеличение количества мисок на две и более штук. 2. Возможность расширение памяти (тупо бить тапком по голове). В комплект входит когтеточка с драйверами для нее. Гарантия 5лет(без НДС ). В общем все это счастье я отдаю пpосто так, для хоpоших людей не жалко!

Лю
Людмила

спасибо,тронута Вашим великодушием,но нет!

Артур Пирожков

Короче полный электропакет, если климат контроль есть--беру)))

Елена Кривошапка

Классный!!!Люблю котиков,взяла бы себе,но уже есть 2 кошки...)))

Виталий Крисюкевич

у самого такая кошка и скоро буду котят раздавать)

Александр Кочубеев

Продаю котят. Недорого. Пятьдесят рублей за ведро!

Елена Кушнир

обалденно умный котенок!!!и почему хотят сбыть?

Елена Кушнир

обалденно умный котенок!!!и почему хотят сбыть?

Марина Сотанова

спасибо, уже есть не менее талантливая кошака

Галина Селезнева

у меня телевизор на стене и ему не понравится.

Борис Маянцев

Хороший котёнок, но у сына аллергия на кошек.

Наталья Сузанская

котенка нам не надо....к сожелению конечно..

Вадим Ли

А ТАКОГО ЖЕ, ТОЛЬКО ПЕРЛАМУТРОВОГО, НЕТ???

Нина Якутина

Спасибо, мне не нужно такое "устройство"!

Иван Калинин

значит парковка на телевизоре),понятно

Юлий Кузин

у меня песик такой же - но еще и вайфай

Александр Кочубеев

... самолёты по системе "Свой-чужой" !

Анна Новикова

нет не нужно у меня уже есть кошка

Тамара Шавырина

Котёнок такой славный и не ДРУГ?

Анна Токарь

Спасибо уже есть такое чудо-юдо