Барцба Аида

Удиви меня))))

Ответы · страница 2
Ирина

Дальнобойщик прозевал поворот и, снеся стену, влетает в старенький дом. В доме на печке бабушка, охреневшая, щелкает семечки. Водила, не растерявшись, спрашивает:- Бабуль! Как проехать на Москву??? Бабка: — Да так- прямо через кухню и херачь дальше…

Ол
Олег

Когда дела идут хорошо, что-то должно случиться в самом ближайшем будущем. Следствия: 1. Когда дела идут хуже некуда, в самом ближайшем будущем они пойдут еще хуже. 2. Если вам кажется, что ситуация улучшается, значит, вы чего-то не заметили.

Ми
Мина

Упали в яму лев, мартышка, змея иносорог. Сидят и сидят. Вдруг мартышка начинает ,,Фу-у-у-у-у-у! Кто пукнул???? Я спрашивают кто пукнул? Я убью того кто это сделал!!! Я спрашиваю кто это???,, Тут лев ,,Ну я. Ну и что?,, Мартышка ,,Запах класс!!!,

Просто Lelja

– Интернет – опасная штука, – думалa я, глядя на мошек, бьющихся о лампу. – Вот так беззаботно летаешь в сети, флиртуешь в чатах, пока не наткнешься на лампочку, свет которой начинает притяяяяягивать. иии... БАЦЦ вот и долеталaс.

Виктор Кулинич

Будь веселой, нежной, ясной,
Беззаботной и прекрасной,
Чтоб смеялась ты беспечно,
Чтобы длилось счастье вечно,
Чтобы все мечты сбывались
И желанья исполнялись,
Чтоб была ты, как весна,
Юной прелести полна.

Александр Юрьевич Николаев

Вы,мил человек,своим непринуждённым вопросом,вызываете у личного
состава сайта,рвотный рефлекс , страшнейшую аллергическую реакцию и
обильный фонтанообразный животрепещущий понос!

Серик Актюренов

Аида надеюсь вы согласитесь, но сейчас в наше время удивить человека очень сложно. даже когда метеориты падают люди уже перестали удивляться. Лет 20 бы назад тогда еще можно было.

Ольга

Будь всё время любимой
И зимой, и весной,
Будь всё время красивой
И душой и сoбой,
Hе склоняйся рябиной
Если будет беда,
Будь всё время счастливой
В этот день и всегда!

Vladymyr Stepanyuk

Что-бы удивить тебя мне нужно-будет сказать тебе что мы мужчины скотины и сволочи , но никакой мужчина в этом не признается - гордость непозволит признаца первым .

Алесья Петрова

Глядя на то как пишется моё имя я уже была б удивлена...))))да ладно имя у меня беларусское,фамилия Петрова а по национальности я кореянка...насколько ты удивлена?))))

Мурад Хаджиев

Смотри дорогая,вот солнышка встало :*Своим лучами,тебя приласкала. ;)Давай же и ты поскорей вставай, :)И чашку кофе себе наливай ☕ 🌹 :*с 8-мартом тебя дорогая.

Семен Семенов

У геев гипофиз в 4 раза превышает нормальное состояние тогда как у женщины во время беременности или критических дней он увиличивается всего вдвое 🙂

Марлен

сидел философ в бочке и философствовал и вдруг к нему пришел человек и сказал - что нужно человеку для счастья он ответил - не заслоняй мне солнце.

Букенора Рено

Если только поздравлением к 8е Марта! Желаю столько счастья, чтобы Вам хватило на 5 жизней, Вашим близким на 3 жизни и всем друзьям на 2 жизни! 🙂 🙂 🙂

Виктор Кулинич

— Что ты с собой сделал?
— Ничего.
— Не ври мне! Я вижу тебя насквозь!
— Да ничего я с собой не делал!
— А почему я тогда тебя насквозь вижу?!..

Исабек Айсаев

Умение человека удивляться, делает его удивительным! А человек который хочет удивить, называют - фокусником! к сожалению, я не фокусник!

Алексей *********

у дива находясь удивишься........, то, что впечатлило властвут над вами, став частью вас, теряет силу власти над природой вашей... :))))))))))

Алла Павлова

А мне муж на 8 марта кольцо с бриллиантом подарил! Это-правда.Мы женаты 35 лет! Удивлена?Вот так.И ещё позвонил ,в любви признавался !

Руслан Xxx

Незнаю чем вас удивить?Разве что могу сказать,что работа у вас не пыльная МЧС или,что то в этом роде,а по знаку зодиака вы козерог.

Артур Галеев

не знаю что мне сделать даже, ведь вас наверняка не просто удивить, но если я, к примеру скажем, умею стоя на руках курить.. )))

Александр Убраноцензурой

Мшибзиа, Обра!
Летело стадо рашпилей, вожак - фиолетовый, остальные - тоже на север. Почём литр шурупов, если козырь - черва?))

Любовь Плюснина

Посмотрела в Яндексе сайт с самыми большими людьми, очень удивилась, что можно нажрать пол тонны. Может это и тебя удивит?

ОК
Ольга Кузнецова

Жизнь удивительная «штука»
И ты сегодня вроде на «коне»,
А завтра ты упал, вот невезуха
И ты лежишь, распластан на земле…

Людмила Яровенко

удивляю, 11 лет на пенсии и до сих пор работаю без выходных и отпусков, не могу закончить ремонт и все равно живу на гроши.

Михаил Пузян

Сейчас очень трудно кого то чем то удивить Даже если я тебе скажу что я инопланетянин скорее всего ты вряд ли удивишься