БА
Барцба Аида

Удиви меня))))

9262
490
0
Ответы · страница 2
Ирина
Ирина

Дальнобойщик прозевал поворот и, снеся стену, влетает в старенький дом. В доме на печке бабушка, охреневшая, щелкает семечки. Водила, не растерявшись, спрашивает:- Бабуль! Как проехать на Москву??? Бабка: — Да так- прямо через кухню и херачь дальше…

0
0
Ол
Олег

Когда дела идут хорошо, что-то должно случиться в самом ближайшем будущем. Следствия: 1. Когда дела идут хуже некуда, в самом ближайшем будущем они пойдут еще хуже. 2. Если вам кажется, что ситуация улучшается, значит, вы чего-то не заметили.

0
0
Ми
Мина

Упали в яму лев, мартышка, змея иносорог. Сидят и сидят. Вдруг мартышка начинает ,,Фу-у-у-у-у-у! Кто пукнул???? Я спрашивают кто пукнул? Я убью того кто это сделал!!! Я спрашиваю кто это???,, Тут лев ,,Ну я. Ну и что?,, Мартышка ,,Запах класс!!!,

0
0
ПL
Просто Lelja

– Интернет – опасная штука, – думалa я, глядя на мошек, бьющихся о лампу. – Вот так беззаботно летаешь в сети, флиртуешь в чатах, пока не наткнешься на лампочку, свет которой начинает притяяяяягивать. иии... БАЦЦ вот и долеталaс.

0
0
Виктор Кулинич
Виктор Кулинич

Будь веселой, нежной, ясной,
Беззаботной и прекрасной,
Чтоб смеялась ты беспечно,
Чтобы длилось счастье вечно,
Чтобы все мечты сбывались
И желанья исполнялись,
Чтоб была ты, как весна,
Юной прелести полна.

0
0
АЮ
Александр Юрьевич Николаев


Вы,мил человек,своим непринуждённым вопросом,вызываете у личного
состава сайта,рвотный рефлекс , страшнейшую аллергическую реакцию и
обильный фонтанообразный животрепещущий понос!

0
0
Серик Актюренов
Серик Актюренов

Аида надеюсь вы согласитесь, но сейчас в наше время удивить человека очень сложно. даже когда метеориты падают люди уже перестали удивляться. Лет 20 бы назад тогда еще можно было.

0
0
Ольга
Ольга


Будь всё время любимой
И зимой, и весной,
Будь всё время красивой
И душой и сoбой,
Hе склоняйся рябиной
Если будет беда,
Будь всё время счастливой
В этот день и всегда!

0
0
VS
Vladymyr Stepanyuk

Что-бы удивить тебя мне нужно-будет сказать тебе что мы мужчины скотины и сволочи , но никакой мужчина в этом не признается - гордость непозволит признаца первым .

0
0
Алесья Петрова
Алесья Петрова

Глядя на то как пишется моё имя я уже была б удивлена...))))да ладно имя у меня беларусское,фамилия Петрова а по национальности я кореянка...насколько ты удивлена?))))

0
0
Мурад Хаджиев
Мурад Хаджиев

Смотри дорогая,вот солнышка встало :*Своим лучами,тебя приласкала. ;)Давай же и ты поскорей вставай, :)И чашку кофе себе наливай ☕ 🌹 :*с 8-мартом тебя дорогая.

0
0
СС
Семен Семенов

У геев гипофиз в 4 раза превышает нормальное состояние тогда как у женщины во время беременности или критических дней он увиличивается всего вдвое 🙂

0
0
Марлен
Марлен

сидел философ в бочке и философствовал и вдруг к нему пришел человек и сказал - что нужно человеку для счастья он ответил - не заслоняй мне солнце.

0
0
БР
Букенора Рено

Если только поздравлением к 8е Марта! Желаю столько счастья, чтобы Вам хватило на 5 жизней, Вашим близким на 3 жизни и всем друзьям на 2 жизни! 🙂 🙂 🙂

0
0
Виктор Кулинич
Виктор Кулинич

— Что ты с собой сделал?
— Ничего.
— Не ври мне! Я вижу тебя насквозь!
— Да ничего я с собой не делал!
— А почему я тогда тебя насквозь вижу?!..

0
0
ИА
Исабек Айсаев

Умение человека удивляться, делает его удивительным! А человек который хочет удивить, называют - фокусником! к сожалению, я не фокусник!

0
0
Алексей *********
Алексей *********

у дива находясь удивишься........, то, что впечатлило властвут над вами, став частью вас, теряет силу власти над природой вашей... :))))))))))

0
0
Алла Павлова
Алла Павлова

А мне муж на 8 марта кольцо с бриллиантом подарил! Это-правда.Мы женаты 35 лет! Удивлена?Вот так.И ещё позвонил ,в любви признавался !

0
0
Руслан Xxx
Руслан Xxx

Незнаю чем вас удивить?Разве что могу сказать,что работа у вас не пыльная МЧС или,что то в этом роде,а по знаку зодиака вы козерог.

0
0
АГ
Артур Галеев

не знаю что мне сделать даже, ведь вас наверняка не просто удивить, но если я, к примеру скажем, умею стоя на руках курить.. )))

0
0
АУ
Александр Убраноцензурой

Мшибзиа, Обра!
Летело стадо рашпилей, вожак - фиолетовый, остальные - тоже на север. Почём литр шурупов, если козырь - черва?))

0
0
Любовь Плюснина
Любовь Плюснина

Посмотрела в Яндексе сайт с самыми большими людьми, очень удивилась, что можно нажрать пол тонны. Может это и тебя удивит?

0
0
ОК
Ольга Кузнецова

Жизнь удивительная «штука»
И ты сегодня вроде на «коне»,
А завтра ты упал, вот невезуха
И ты лежишь, распластан на земле…

0
0
Людмила Яровенко
Людмила Яровенко

удивляю, 11 лет на пенсии и до сих пор работаю без выходных и отпусков, не могу закончить ремонт и все равно живу на гроши.

0
0
Михаил Пузян
Михаил Пузян

Сейчас очень трудно кого то чем то удивить Даже если я тебе скажу что я инопланетянин скорее всего ты вряд ли удивишься

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Почему бы представителям власти не ездить с мигалкой — чай, не вы, планктон бесполезный, по делам едут!?
путинский омон правильно сделал, что избил людей, которые выступали против Путина?
Где купить тур в турцию
По какой причине счета ГОС. КОМПАНИЙ находились на КИПРЕ?! Почему борьба Путина с офшорами идёт руками ЕС?!
Почему Украине дешевле покупать газ в Германии?
Почему одни люди должны постоянно работать ((продолжение вопроса ниже))
Когда переводить часы на летнее время? Переводим ли в этом году часы на летнее время?
почему чешутся и потеют яйца??
ваше мнение о Чечне?
Многие считают, особливо сопливые, что так было всегда в СССР, это ложь, сладкая для либералов, вопрос (ниже)
Какие вы знаете парки Москвы???
какие новости новые от северной кареии на данный момент?
здравствуйте, кто ни то что нибудь слышал или может работал охранником в ООО ЧОО "Норник"?
где находятся проклятые горы. где находятся проклятые горы
Завтра 1 апреля - никому не верю.. . На сколько ГРОШЕЙ увеличат стипендию пенсионерам наши мудрецы???