Барцба Аида

Удиви меня))))

Ответы · страница 3
Илья Малкин

Проблем по жизни – пруд пруди, есть, в том числе, и с юмором, ведь то у нас, на чём сидим, умней порой, того, чем думаем…))))

Metal Serpent

если перекинуть правильно переменную с одной страницы сайта на другую, можно поднять себе рейтинг не потратив монет 😉

Давид Плиев

представь степь...утро..чуть только светлеет....из-за горизонта вместо солнца выплывает огромная красная ДУЛЯ....тишина..

Ви
Виталик

было бы прикольно сейчас сказать по какому адресу ты сейчас находишься и а какой позе сидишь или лежишь и что делаешь..

Дмитрий Калинин

Ушла стерва са двара!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!щас удивлю тя куклай вуду карочи!!!!в гробу поудивляешься стерва!!!!!!!слово мага!!!!!!!!!!!!

Денис Сорокин

Самое удивительное,необычное и интересное. Главная. Видео. … Удивительные города. Самый маленький телефон.
udivimenia.ru

Niherasebeblia

Удивительно, ведь принципиально-то одна конструкция,но у арабов получился кальян, а у русских - самогонный аппарат!

Марианна Москаленко

Приходит секретарша к шефу и спрашивает:
- Я, что уволена?
- Нет, конечно!
- А почему диванчик из кабинета убрали?)))))))

Слава Кулепов

Не знаю-не знаю. С точки зрения банальной эрудиции не каждый человек способен понять цепь породоксальных явлений

Валентина Никитина

неожиданное пожелание - я так сразу не могу - все мысли о работе и в постоянных телефонных переговорах - я подумаю

Rambo Q

путёвки у меня в руках, билет тоже, вилет завтра в 6,20 аеропорт Львов, жду до последнего потом делаю себе харакири

Xviha Qobalia

prasti no ia nimagu udivit tibia esli nigto nismog eto delat, magu tak shto tibia bil isho adin xaroshi drug esli vi zaxatite, budim abshatsa? budit priatno dlaminia a nixatite vasha zila eto 🙂 🚬

Денис Сорокин

"Появился удивительный сайт. За одно посмотрите на россиянского «сенатора» Адрес сайта: http:ktonarushil.ru".
via-midgard.info›

Алла Гавриленко

раньше за деньгами в государстве находились золото,а сейчас мы живем просто на бумажки,простую бумагу

Олег Алексеев

друг попросил "конфетку", а получил аргументированный отказ, что "нету"... а ангел-хранитель все видел...

Полиграф Кожемякин

В том году мне ногу ампутировали. А протез сделали из 108 мм трубы, т.к. штатные протезы я часто ломал...

Леонид Литейный

Что такое… Счастье? – Правда здесь в одном… Всё будет в нашей власти, Пока цел… Родительский ДОМ!

Виктория Шендрикова

как считаешь, бывает ли ложь "во благо"?
приходилось ли тебе пользоваться таким понятием в жизни? 🙂

Татьяна Новикова

Прочитала "Анну Каренину", но до сих пор не могу понять, зачем Герасим свою МУМУ под поезд бросил?

Владимир Дудин

чем?... Ой, это ж Вы должны были что-то спрашивать, а я отвечать... Что-то тут не так... Ушел думать...

Михаил Михаил

как хорошо с тобо лежать, шептать слова тебе на ушко, руками нежно обнимать, моя любимая .........

Г!
Галина !!!

Пусть Вас удивит Басе...."Бабочки полет
Будит тихую поляну
В солнечных лучах." Как все просто.

Ира

чем?? уже и так все роли разыграла здесь и троллинг выжила,всё....надоело придуряться!!!))))))))))))

Андрей Коваль

Нет зверя ужаснее на свете, чем девушка, бросающая курить на диете во время месячных))))))))))

Наталия Гребенева

Знаете, что конец света перенесен на 13 август 2013 года? Об этом сказали официально ученые.