БА
Барцба Аида

Удиви меня))))

9262
490
0
Ответы · страница 3
Илья Малкин
Илья Малкин

Проблем по жизни – пруд пруди, есть, в том числе, и с юмором, ведь то у нас, на чём сидим, умней порой, того, чем думаем…))))

0
0
Metal Serpent
Metal Serpent

если перекинуть правильно переменную с одной страницы сайта на другую, можно поднять себе рейтинг не потратив монет 😉

0
0
Давид Плиев
Давид Плиев

представь степь...утро..чуть только светлеет....из-за горизонта вместо солнца выплывает огромная красная ДУЛЯ....тишина..

0
0
Ви
Виталик

было бы прикольно сейчас сказать по какому адресу ты сейчас находишься и а какой позе сидишь или лежишь и что делаешь..

0
0
ДК
Дмитрий Калинин

Ушла стерва са двара!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!щас удивлю тя куклай вуду карочи!!!!в гробу поудивляешься стерва!!!!!!!слово мага!!!!!!!!!!!!

0
0
Денис Сорокин
Денис Сорокин

Самое удивительное,необычное и интересное. Главная. Видео. … Удивительные города. Самый маленький телефон.
udivimenia.ru

0
0
Niherasebeblia
Niherasebeblia

Удивительно, ведь принципиально-то одна конструкция,но у арабов получился кальян, а у русских - самогонный аппарат!

0
0
ММ
Марианна Москаленко

Приходит секретарша к шефу и спрашивает:
- Я, что уволена?
- Нет, конечно!
- А почему диванчик из кабинета убрали?)))))))

0
0
Слава Кулепов
Слава Кулепов

Не знаю-не знаю. С точки зрения банальной эрудиции не каждый человек способен понять цепь породоксальных явлений

0
0
ВН
Валентина Никитина

неожиданное пожелание - я так сразу не могу - все мысли о работе и в постоянных телефонных переговорах - я подумаю

0
0
Rambo Q
Rambo Q

путёвки у меня в руках, билет тоже, вилет завтра в 6,20 аеропорт Львов, жду до последнего потом делаю себе харакири

0
0
XQ
Xviha Qobalia

prasti no ia nimagu udivit tibia esli nigto nismog eto delat, magu tak shto tibia bil isho adin xaroshi drug esli vi zaxatite, budim abshatsa? budit priatno dlaminia a nixatite vasha zila eto 🙂 🚬

0
0
Денис Сорокин
Денис Сорокин

"Появился удивительный сайт. За одно посмотрите на россиянского «сенатора» Адрес сайта: http:ktonarushil.ru".
via-midgard.info›

0
0
Алла Гавриленко
Алла Гавриленко

раньше за деньгами в государстве находились золото,а сейчас мы живем просто на бумажки,простую бумагу

0
0
Олег Алексеев
Олег Алексеев

друг попросил "конфетку", а получил аргументированный отказ, что "нету"... а ангел-хранитель все видел...

0
0
Полиграф Кожемякин
Полиграф Кожемякин

В том году мне ногу ампутировали. А протез сделали из 108 мм трубы, т.к. штатные протезы я часто ломал...

0
0
Леонид Литейный
Леонид Литейный

Что такое… Счастье? – Правда здесь в одном… Всё будет в нашей власти, Пока цел… Родительский ДОМ!

0
0
ВШ
Виктория Шендрикова

как считаешь, бывает ли ложь "во благо"?
приходилось ли тебе пользоваться таким понятием в жизни? 🙂

0
0
Татьяна Новикова
Татьяна Новикова

Прочитала "Анну Каренину", но до сих пор не могу понять, зачем Герасим свою МУМУ под поезд бросил?

0
0
Владимир Дудин
Владимир Дудин

чем?... Ой, это ж Вы должны были что-то спрашивать, а я отвечать... Что-то тут не так... Ушел думать...

0
0
ММ
Михаил Михаил

как хорошо с тобо лежать, шептать слова тебе на ушко, руками нежно обнимать, моя любимая .........

0
0
Г!
Галина !!!

Пусть Вас удивит Басе...."Бабочки полет
Будит тихую поляну
В солнечных лучах." Как все просто.

0
0
Ира
Ира

чем?? уже и так все роли разыграла здесь и троллинг выжила,всё....надоело придуряться!!!))))))))))))

0
0
АК
Андрей Коваль

Нет зверя ужаснее на свете, чем девушка, бросающая курить на диете во время месячных))))))))))

0
0
НГ
Наталия Гребенева

Знаете, что конец света перенесен на 13 август 2013 года? Об этом сказали официально ученые.

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Зачем некоторые гоняют по городу 150-200кмч при наличии других машин на дороге????
Таки шо происходит в Израйле? СМИ молчат, там всеобщая мобилизация? ПОЧЕМУ ОНИ НАЗАД В РОССИЮ БЕГУТЬ?
Каковы основные достижения Наполеона Бонапарта во время его правления? Очень очень кратко. Самое основное.
я вас предупреждал 25-26 война начнётся, вы мне верите ?
каки заработать головой?
Скажите, все ли кадровые агенства г. Краснодара работают таким образом?
Если получил "Отказ" при оформлении на службу в пограничные войска ФСБ, стоит ли пробовать устроится в ФСО?
тёлки, вы поёте наедине? и какие песни?
"Если нет цели, не делаешь ничего и не делаешь ничего великого, если цель ничтожна"
Здравствуйте! Вопрос о кухне)) . У меня голубые обои, пока больше ничего нет) ) площадь 12 м2. Посоветуйте цвет кухни и по
Почему русский культурный код не вписывается в рамки гламура, постмодерна, даже модерна? Значит русские имеют лимит?
почему некоторые зомби здесь обижаются на мой либеральный стиль? Вообщем почему они такие тупые потребители информации?
Какие катастрофы постигнут лично вас после отключения ютуба?
Кто-нибудь искал работу на сладно? Реально найти что-то адекватное?
Что такое революция, по вашему мнению? можете объяснить?