ТХ
Татьяна Ханчич (Рогозина)

Как спастись от одиночества?

3305
521
5
Ответы · страница 2
ЕС
Евгений Сидорович

Вы представьте что его нет и чаще общайтесь с людьми я не думаю что у Вас друзей нет они ждут не дождутся Вас в гости...

4
0
ТХ
Татьяна Ханчич (Рогозина)

Спасибо.Конечно друзья есть,вернее подруги.Буду почаще общаться.

1
ЕС
Евгений Сидорович

в дружбе главное понимать и уважать друг друга с наступающим и всех благ счастья и любви

1
ТХ
Татьяна Ханчич (Рогозина)

И Вас с Наступающим!!!

1
Татьяна Могучая(Овчинникова)
Татьяна Могучая(Овчинникова)

Нечего спасаться,живите свободно всей грудью,путешествуйте,занимайтесь вязанием,разводите цветы,читайте книги...

6
0
ТХ
Татьяна Ханчич (Рогозина)

Спасибо,милая!!!!!

1
Татьяна Могучая(Овчинникова)
Татьяна Могучая(Овчинникова)

Одиночество присуще только сильной личности.Дела - важнее слов.И весь мир расступится перед человеком,который знает куда идет...

1
ТХ
Татьяна Ханчич (Рогозина)

Вы умница.Попадаете в самую точку.

1
Татьяна Могучая(Овчинникова)
Татьяна Могучая(Овчинникова)

Если есть дети,хоть и взрослые,и внуки скучать не приходится...

1
ТХ
Татьяна Ханчич (Рогозина)

Внуков пока нет,а то бы точно было чем заняться.

1
Татьяна Могучая(Овчинникова)
Татьяна Могучая(Овчинникова)

Вяжите для будущих внуков пинеточки.носочки.шапочки все пригодится.когда будут внуки и занятие полезное для пальцев.Начните вышивать...

1
Валерий Чикало
Валерий Чикало

Спастись? Ну "спасаться" от одиночества должны те, кого одиночество "убивает".... Но, уверяю вас, таких - крайне мало!!!

0
0
АЖ
Александр Жаров

А кто вам глупости про одиночество наплёл. Как там в песне..."Я не один, когда я с вами - Деревья, небо, облака...":)))

3
0
ТХ
Татьяна Ханчич (Рогозина)

Я НЕ ПОДУМАЛА ОБ ЭТОМ.

1
АЖ
Александр Жаров

А ещё было мне... "Всё во всём и всё едино..." (полностью на стихи.ру), так что отпускайте Вы это одиночество и, опять же, как было мне... "...Октройте настежь окна, двери, души. Пускай случится радостное быть..." (там же на стихи.ру):))

1
Борис Сергеев
Борис Сергеев

Все дамы наши хороши,
Да мы без Вас - сухие сучья,
А как приятно и в глуши,
Ласкать то тело....так беззвучно....

15
0
Борис Сергеев
Борис Сергеев

Да...

1
ТХ
Татьяна Ханчич (Рогозина)

Я в замешательстве.

1
Борис Сергеев
Борис Сергеев

...это проходит...

1
Тамара
Тамара

Обособляющийся ищет собственной прихоти, восстаёт против всей практической мудрости. Притчи 18 глава 1 стих.

2
0
ТХ
Татьяна Ханчич (Рогозина)

Я не пойму этого.

1
Тамара
Тамара

Не мудро обособляться. Нужно прилагать усилия искать общение , дружбу.

1
ТМ
Татьяна Марченко

да куда от него денешься ?все люди изначально одиноки.надо просто изменить свое отношение к этому вопросу...

4
0
ТХ
Татьяна Ханчич (Рогозина)

Я ИНОГДА ДУМАЮ ТАКЖЕ.

1
ТМ
Татьяна Марченко

правильно думаете !меняйтесь!!! 👑 👠 💅

1
ТХ
Татьяна Ханчич (Рогозина)

Спасибо!!!С Новым годом!!!

1
ТМ
Татьяна Марченко

И Вас тоже !!!

1
Вадим С
Вадим С

Нужно завести себе домашнее животное. Грязную волосатую скотину, повсюду разбрасывающую свои носки.

0
0
Борис Егоров
Борис Егоров

ПРИВЕТ ! ...ЕСЛИ ТЫ ХОЧЕШЬ ДОСТОЙНО ВСТРЕТИТЬ СТАРОСТЬ - НАДО ДОГОВОРИТЬСЯ С ОДИНОЧЕСТВОМ... (МОНТЕНЬ)

0
0
АБ
Андрей Бобро

А зачем? Наслаждайтесь им! Как только оно вам понравится сразу отыщется гад который его отнимает.

2
0
Андрей Алтайский.
Андрей Алтайский.

,, .... Не спастись порой от одиночества даже в окружении друзей ... " - слова одной из песен афганцев.

2
0
Андрей Алтайский.
Андрей Алтайский.

Как то так.

1
ЕЕ
Елена Еналайнен

а может не надо спасаться? Наступит день и еще вспомните как хорошо было в тишине и покое побыть.

7
0
ЕЕ
Елена Еналайнен

А сколько Вам лет?

1
ЕЕ
Елена Еналайнен

А сколько Вам лет?

1
ЕЕ
Елена Еналайнен

У меня был период в жизни.При муже и двух маленьких детях я была очень одинока.Муж часто уезжал, общаться было не с кем.Родные и все мое окружение уехали. Сильно не заморачивалась. Я поняла это только спустя какое-то время. И то когда меня стали жалеть все уехавшие. А потом так жизнь закрутилась.Хочу отдохнуть, не дают. Правда, было это 20 лет назад, в мои 30.Вы ровесница моей сестры. Она тоже согласилась поспокойнее пожить.Может отношение к жизни поменять надо?

1
ЕЕ
Елена Еналайнен

У Вас есть семья, дети, внуки?

1
ТХ
Татьяна Ханчич (Рогозина)

Может не заморачиваться и принимать жизнь такой как есть.А что будет впереди увидим.

1
СФ
Сергей Фомин

Да очень просто. Не уставай искать друзей, а враги сами найдутся и в одиночестве тебя не оставят.

0
0
МИ
Михалковская Ирина

Общаться с друзьями. Если их нет, найти себе интересное хобби . Тогда не будет времени скучать.

1
0
Всезнайка
Всезнайка

Сходи на дискотеку. Трахни у стойки бара 2 раза по маленькой. Уверен, что одиночества не будет.

3
0
ТХ
Татьяна Ханчич (Рогозина)

Ну Вы даёте.Не пью я.

1
Всезнайка
Всезнайка

Это говорили многие.:- Не пью Я. Не куру Я. Не.............. Вот такие люди и страдают от одиночества.

1
АЛ
Абьялиева Любовь

в первую очередь этого надо захотеть. а зачастую мы сидим, охаем, но ничего не предпринимаем.

0
0
МД
Марина Дзюба

Сделать работу над ошибками,переосмыслить всю свою сознательную жизнь и начать общаться.)))

1
0
Николай И.м.
Николай И.м.

Завести себе другое и помножится: мнус на мнус даёт плюс. Но сначала - показать совё лицо... ))

0
0
АФ
Азат Файзи

Завести друга,например меня.И вместе будем бороздить Атлантику,как я на фото на Канарах.

4
0
АФ
Азат Файзи

Йес,оччень романтично

1
АФ
Азат Файзи

Взаимно

1
Павел Родник.
Павел Родник.

встретить другое одиночество. развести у дороги костер. вот и весь.вот и весь разговор.

5
0
ТХ
Татьяна Ханчич (Рогозина)

Замечательно!!!

1
Павел Родник.
Павел Родник.

хороший рецепт?

1
ТХ
Татьяна Ханчич (Рогозина)

ОЧЕНЬ,МОЖНО СКАЗАТЬ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ.

1
Павел Родник.
Павел Родник.

удачи вам, пробуйте рецепт

1
Просто Человек
Просто Человек

Найдите людей по духу и по интересам Вашими.Поможет. И больше с юмором идите по жизни.

1
0
Таша Т
Таша Т

не волнуйтесь-придёт весна ,вы и весной будете в этом состоянии))всё стабильно(шутка)

4
0
ТХ
Татьяна Ханчич (Рогозина)

Скорее бы весна.С пробуждением природы и я должна убежать от одиночества.

1
Таша Т
Таша Т

тренируйтесь тогда

1
ТХ
Татьяна Ханчич (Рогозина)

Наверное сегодня и начну.

1
Таша Т
Таша Т

хорошо

1
Авдей Мотоциклетов
Авдей Мотоциклетов

вы за мужем были- ищите нового- или клуб по интересам секцию спортивную танцы итд

1
0
Belich Roman
Belich Roman

Нужно просто понять... А нужно ли от него спасаться или просто нужно бежать.... ;-))

0
0
Татьяна Коновалова
Татьяна Коновалова

Ходить заниматься по интересам...пение, рукоделие.., да много всего сейчас есть.

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Если у человека нет стимула и моральной поддержки то как легко ему жить ?
Не простая ситуация.
напишите пожалуйста транскрипцию этой песни (тоесть английский текст русскими буквами). Огромное спасибо!
Почему одиночество пугает тебя? (если пугает) Меня вот например ни чуточки! Потому что мы все одиноки в этом мире.
Если стараешься для людей много лет и даже надорвался, а люди в ответ ничего не хотят давать, а потом узнаешь и понимаешь
Когда у мужчины только ОДНА женщина? Как он выглядит в глазах других женщин))
Бывший хочет вернуть, а в данный момент пытается ухаживать другой. Как быть, вернуться ил принять новые отношения?
подскажите прикольный мультфильм
Есть вопрос для вех! ! Самый романтичный поцелуй в вашей жизни?
льно снится и я через каждые несколько дней вспоминаю про нее. что делать мне?
Какое смс написать парню?
Рукоприкладство мужчины к женщине приветствуется?
Любовницу любят больше чем жену? Он в браке 14 лет, двое детей 13 и 4 года.
Какая песня играла в Голодных играх когда Китнисс украшала тело Руты цветами и в конце Пит говорит я не хочу забывать
я люблю парня а он этого не знает как ему намекнуть. нужна помощь