🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃
🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

твой любимый десерт?!)?

26 968
1230
14
Ответы
Алексей Овчаров
Алексей Овчаров

Сижу спокойно на совещании, спрятался за спинами учителей, проверяю мини-сочинения по биологии, работы «слабые», и вдруг — «перл». Одна из учениц — не самых лучших, отожгла (далее с сохранением авторского стиля, пунктуации и орфографии) Вопрос 1. Каркодил — он как яшперица, только большая. У нево есть чехуя. Каркодил свои яйца зарывает в писок, потомушто если он спит ими на ружу, они портются. Вопрос 2. Лисы ходют па адиночке, и лишь иногда парами, когда им нужно заесть молодого тюленя заползшего в лес. Дикий хохот, совещание практически сорвано, еле-еле успокаиваю развеселившихся учителей. Вдруг в относительной тишине раздается вопрос учителя английского языка: «Я не понял, а зачем тюлень в лес заполз?» — на этом совещание закончилось.

0
0
Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Белковый крем с мандаринами дольками. Белки отделяет от желтков и взбивайте только белки. Добавляете сахар. Продолжаете взбивать в крепкую пену. Когда превратится в " белую шапку" то готово. Можно добавить ягоды. Например клубнику или малину. Чуть. Чтобы не было много сока. А можно промо так есть с мандаринов. Приятного аппетита

5
0
Денис
Денис

а желтки куда? 🧐

1
Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Использовать в другом. Пожарить просто можно. Или так съесть?

1
Денис
Денис

деревенские можно, а из покупных даже белки в крутую пену не взобьёшь

1
Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Взбиваю же. Нормально

1
Денис
Денис

🤷🏼‍♂️, может магазины разные

1
Сысо Александр
Сысо Александр

бутерброд из чёрного хлеба сверху сливочное масло мелко накрошенный чесночёк посолить и сверху накрыть вторым кусочком хлеба порезать на квадратики насадить на шпажки выложить красиво на тарелочку и..... пока писал слюной чуть не подавился

0
1
Yuliya Kabanova
Yuliya Kabanova

1 )Мороженое с Вареньем 2) Кексы с Изюмом 3) Эклеры 4) Торт Наполеон 5)Торт Битое Стекло 6)Тирамису 7) Чизкейк 😎 Яблочный Пирог 9) Профитроли 10) Мармелад 11 ) Зефир 12 )Рахат -Лукум А Вообще -ТО Я Сладкоежка Люблю Все Сладкое Очень -Очень Вот Так Вот !!!

0
0
Ирина Королева
Ирина Королева

Новогодний фруктовый салат в вазочке: слой ананаса, слой киви, слой кураги, мандарина и все это покрывается взбитыми сливками, а сверху посыпается тертым шоколадом с фундуком (орехом). Объедение!

0
0
Ли
Лилу

пирожное, торт названия ничего не скажут, ну чтоб не приторно сладкий был, со сливками, бисквитный. вкусный. сочный, прям ешь, а он тает во рту и оторваться не можешь, хоп и нет тортика.

0
0
Ир
Ирина

Мороженое с клубничным вареньем-летом!(+ черешня+ дыня+персики+кишмиш!). Тортик с лимонным воздушным.взбитым кремом-зимой!:) Осенью и весной- свежий зефир(без шоколада)

0
2
Katerina Burkunova
Katerina Burkunova

Банан, орехи,клубника и сливки.орехи с финиками тут пробовала в прикуску очень здорово.инжир похож на гриб но тоже здорово.сгущёнку люблю, особенно вареную.

0
0
Юлия
Юлия

Пожалуй самое вкусное что мне приходилось кушать, это в деревне у бабушки с дедушкой собирать смородину, малинку, добавляешь сахар размешиваешь и кушаешь

2
0
🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃
🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

оу) витаминка.. одно добро!)

1
Юлия
Юлия

да)

1
Jerry Woodpecker
Jerry Woodpecker

Непростой выбор) Есть один тортик, который делают в кафе моего родного города: маскарпоновый крем, шоколад натертый, вишня..должно быть, он. Или тирамису

0
0
НЯ
Натали Я )))

Ананасы консервированые + сыр "Масдам" (порезать кубиками) + клубника и залить всё сметаной, смешанной пополам с этим ананасовым соком.

0
0
СМ
Санбай Манибай

Жирный бесбармак(мясо верблюжий) и жирный бульон с луком, чесноками, перцами! Крепкий чай (жамбо) с молоком , финиками, коржиками !

0
0
IG
Irina Gamolina

бельгийские вафли на них взбитые сливки затем пара кружков банана с ванильным мороженым и слегка полито сливочным шоколадом !!!!

0
0
*** Очаровашка ***
*** Очаровашка ***

В летнее время - свежие ягоды и со взбитыми сливками или с мороженым) а в зимнее время года - молочно - шоколадное желе с киселём)

0
0
ЕЕ
Екатерина Екатерина

А я спокойно к десертам ))) хороший горький шоколад, тирамиссу, но правильное, мороженное с кедровыми орешками, фрукты всегда )))

0
0
Вакиль
Вакиль

мясо камчатского краба, красная икра в пятиминутке, шашлык прямо с мангала из курдючного барана, чача из Грузии, спелая дыня...

0
0
А ..... Пропусти!
А ..... Пропусти!

Хочу.....черешни...( и вишни, и персик, и абрикос, и тутовник, иииии....много всего настоящего...не китайского...бесвкусного..))

3
0
Tram Tararam
Tram Tararam

а тотовнику? 🙂

1
А ..... Пропусти!
А ..... Пропусти!

И его заверните!))) И побольше!

1
Tram Tararam
Tram Tararam

🙂

1
ВС
Владимир Сержант

ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС С ПРАЗДНИКОМ ПОБЕДЫ!!!

0
0
ВН
Валентина Никитина

мне нравятся фруктовые десерты и с деле, а сегодня я ела со взбитыми сливками - такой можно только на голодный жлудок

0
0
ОГ
Ольга Глинка

ты знаешь .сейчас наверно мороженое .так как очень жарко.Но только не вафельное.Вафли с мороженым Я ТЕРПЕТЬ НЕ МОГУ.

3
0
🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃
🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

)) жарко, да)) но к вафлям я отношусь спокойней))

1
ОГ
Ольга Глинка

ты же мужчина.Это не удивительно.

1
В&
Виктория &&&&&&&&

Мороженко политое вареньем и ликером,посыпанное крошкой печенья и орехов и ляпнуть большой кусок взбитых сливок)))

2
0
🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃
🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

вижу знаешь толк)) не только в сексе

1
Олька-.z.-Лодейка
Олька-.z.-Лодейка

Десертные хрустящие блинчики с шариком ванильного мороженного и апельсиновым сиропом. Забыла как он называется)))

1
0
Ел
Елена

учу......берёшь клубнику спелую вкусную и сверху на неё выдавливаешь сливки взбитые...........и бокал шампанского брют

3
0
🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃
🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

учительница прям)👍

1
Ел
Елена

ага..............учительница первая твоя 😜😜😜😜🤫

1
ГШ
Галина Шилина

мороженое с бальзамом, изюмом, шоколадом, персиками, клубникой и чашечка кофе, сваренная из свежепомолотых зерен

0
0
Татьяна Доморосова
Татьяна Доморосова

Ну, любимых десертов много. Но самый наверно любимый это бананово- творожный мусс с шоколадным пролине и ягодами.

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
С какого возраста ребенка можно подать иск на свидания с ним?
А правда, что тут на тупилки-вопросы болше ответов, чем на думающие?
Скажите пожалуйста можно во время беременности пить но-шпу?
Знающие люди, подскажите! Могу работать каждый день по 4 часа в разное время. Кем я могу устроиться?
Мне нужно поменять трубы теплоснабжения и радиатор. Куда я должен обратиться ?
Можно ли усыновить ребёнка без мужа ( зарплата 5 тысяч-7 тысяч) мамулька моя спрашивает)
вы согласны с решеием кдк?? теех порожение зенита
какую песню можно спеть на День Матери
В какой верхней одежде ваши дети ходят в школу зимой?
Помогите на счет тренажеров!
Помогите плиз) Кем устроится на работу во время обучения, часы работы примерно с 16:00 до 20:00 или 21:00?
для чего нужна математика
А правда, что мастера и оракулы и старше по статусу, тут на учениками и знатоками издеваются?
Неоффициальное трудоустройство
Можно ли будет болельщикам ЦСКА прийти на матч с Зенитом? Дисквалифицировали же только питерцев...