Де
Денис

Умеешь кататься на коньках ?

7
1
0
Ответы
Танюшка
Танюшка

дааа..хочу с тобой покататься:(но*.....

2
0
Валентина З.
Валентина З.

не очень

1
Ни
Николай

Да, если это называется умею.)))

1
Другие вопросы
Малышке годик был 8 сентября, еще не ходит самостоятельно. Ходит у опоры, за руку спотыкается постоянно, ползает хорошо
хочу купить стиральную машину, какая у вас и её минусы до 6 кг
Хочу купить хорошую овощерезку, посоветуйте??
можно ли использовать пятновыводитель для ковров на одежду? блузку, например
Ребят, а что для вас любовь? Что такое любовь? Что такое счастье и радость? :) Это так, просто интересно!:)
Когда от далеких звезд прилетит НЕЧТО, и станет поглощать ваш мир, и то что вы в нем любили станет пылью, кто спасет вас?
Не устали поливать грязью все подряд? Не пробовали помолитса и мир увидеть чистый Божий? Чистый живет в чистом мире а
41 неделя. Вопрос о пробке. Кто кушает - не заходите.
А когда Господь Бог Израилев начинает вмешиваться в жизнь рядового еврея, это приносит радость?
у меня малыш 6 мес. даже сейчас с трясущими ручками тянется к компьютеру, интересно, кем вырастет..
а у вас во сколько месяцев малыш в первые встал на ножки сам, обо что то держась???? у меня в шесть с половиной....
"Бог создал человека а не наоборот" Так ли это?? +
Можно ли алкоголика назвать смаковником?
Разговоры о несоответствии современной Церкви своей миссии, недостатках священников и их машинах уводят внимание ?
скажите почему не рекомендуют после прививок от полимелита чтоль и акдс гулять ребенку? или это просто так говорят