Ирина Никитина

Идеальная ссора в дружной семье: " Да пошла ты!"." Да пошел ты!" "Пошли вместе?" "Пошли!!!!" Вот как надо ругаться!?

Ответы
Людмила Антонова

И идут они и маются, на этом песенка кончается? Лучше не ссориться. Быть в контрах плохо. Люблю Окуджаву, он написал мужикам Не бродяги, не пропойцы, За столом семи морей Вы пропойте, вы пропойте Славу женщине моей. Вы пропойте, вы пропойте Славу женщине моей. Вы в глаза её взгляните, Как в спасение своё, Вы сравните, вы сравните С близким берегом её. Вы сравните, вы сравните С близким берегом её. Мы земных земней и вовсе К чёрту сказки о Богах, Просто мы на крыльях носим То, что носят на руках. Просто мы на крыльях носим То, что носят на руках. Просто нужно очень верить Этим синим маякам, И тогда нежданный берег Из тумана выйдет к вам. И тогда нежданный берег Из тумана выйдет к вам. Не бродяги, не пропойцы, За столом семи морей Вы пропойте, вы пропойте Славу женщине моей. Вы пропойте, вы пропойте Славу женщине моей. Вы ее скачайте, почаще слушайте, так чтобы половинка слышала. Действует.Проверено.

Ирина Никитина

У меня когда настроение плохое.... я бардов ставлю. Спокойно становится.

Людмила Антонова

Верно,я также поступаю.Помогает, вспоминается молодость.

Ирина Никитина

Мы еще романсы слушаем. У меня внучка (5 лет) аж замирает. Так интересно. Раскачивается в такт с закрытыми глазами. ))))

Людмила Антонова

Ради этих принцесс и живем. А моя пляшет под котика, а старшие поют. Я довольна, котик поет 12 песен нашего поколения.Песни мелодичные-хочешь не хочешь запоешь.Вот так постепенно молодежи вернется к прекрасному.

Андрей Урусов

Запретная любовь​

Запретная любовь....Не дай вам Бог...
Стать вором полупризрачного счастья
И разрываться в суете на части
Считая по минутам каждый вдох...

Сжав кулаки, делить бесценный клад
Своей любви - с законной и враждебной,
Молить, молить о палочке волшебной
И о невозвращении назад.

Не приведи Господь вас испытать
Преступную, разбитую на встречи
Когда вся жизнь - один лишь только вечер
Убийственную эту благодать....

В мгновенье став заложником звонков
Метаться возле трубки телефонной
И так желать... до боли ...и до стона ,
До крика - драгоценной пары слов.

Когда алтарь – полуночный порог
Не дарит звук шагов - и в клочья сердце
Когда длиною в жизнь – и не согреться....
Запретная любовь...
Не дай вам Бог...

Владимир Сарапулов

Двое тихо говорили. Расставались и корили
Ты такая. Ты такой. Ты плохая. Ты плохой.
Уезжаю в Ленинград. Как я рада. Как я рад.

Дело было на вокзале, дело было этим летом
Все решили, все сказали, были куплены билеты
Паровоз в дыму по пояс бил копытом на пути
Голубой курьерский поезд вот-вот думал отойти.
Уезжаю в Ленинград. Как я рада. Как я рад.

Но когда чудак в фуражке поднял маленький флажок.
Паровоз пустил барашки. Семафор огонь зажег.
Но когда двенадцать двадцать бъет звонок - один, другой...
Надо было расставаться. Надо было расставаться...
Дорогая... Дорогой.
Я такая. Я такой. Я плохая. Я плохой...
Я... не еду в Ленинград. Как я рада. Как я рад.

Александр Суханов: Уезжаю в Ленинград

Ирина Никитина

Да. Именно так! ))))

Владимир Сарапулов

Привет ! А что в семье черная полоса ?

Ирина Никитина

Нет! Все нормально! Но,как иногда бывает.... чувство юмора спасает из любых ситуаций! )))

Александр Фистин

не гневиться и не допускать хотя бы семь смертных грехов - вот как надо! Кстати, книга книг -библия всего лишь "маркетинговый ход" - иудеи ничего сами не придумывали все нормы "содрали" из славяно-арийских книг и прежде всего из Вед. Это из них (конкретно из сантий Перуна) взяты понятия "смертный грех", "добродетели", "18 КАЧЕСТВ саморазвития", Карна(карма), и мн. др.

Ворчун Древний

Не берите в жены, брат — сестру свою,
а сын — мать свою, ибо Богов прогневите
и кровь Рода загубите. . .
Не берите жен с черной кожею,
ибо оскверните дом и свой Род загубите,
а берите жен с кожей белою,
вы свой дом прославите. . .
и свой Род продолжите. . .
Не носите жены одеяний мужских,
ибо женственность потеряете,
а носите жены то, что вам полагается. . .

Изольда Тишайшая

Так ругаться не надо. Вряд ли кто-либо из них предложит -Пошли вместе. Просто "надуются" друг на друга и заткнутся на долго, это в лучшем случае. Мой вариант говорить во время раздражения очень тихо, это действует неожиданнее, чем тупые вопли и мгновенно "отрезвляет", позволяя решить свои проблемы спокойно.

Изольда Тишайшая

Так ругаться не надо. Вряд ли кто-либо из них предложит -Пошли вместе. Просто "надуются" друг на друга и заткнутся на долго, это в лучшем случае. Мой вариант говорить во время раздражения очень тихо, это действует неожиданнее, чем тупые вопли и мгновенно "отрезвляет", позволяя решить свои проблемы спокойно.

Александр Боровков

Три недели после свадьбы. Молодая жена звонит матери вся в слезах.
- Мам, я просто не знаю что делать! У нас тут такая семейная сцена разыгралась! Ужас!
- Спокойно, дочка, не расстраивайся. В каждой семье когда-нибудь возникают первые споры, конфликты.
- Да это я знаю... А с трупом, чего делать?!

Ирина Никитина

Кстати... а что делать то с трупом?! )))

Александр Боровков

Во-о-от... А мясорубка для чего?!

Ирина Никитина

А кости? 😮

Александр Боровков

А собаков, чем кормить?!

Ирина Никитина

Не... кошмар!

Александр Боровков

Зато, сор из избы, не нада выносить...

Viktor Kozlov

Здорово👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍☝☝👍☝☝☝☝☝☝💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗

Павел Медведский

нет идеальная ссора это примерно так - да иди ты на хуй ебланка тупая ёб твою мать ,да сам ты пошёл мудак ебанутый , да я ебал врот тебя сука блядь , пошёл ты на хуй уёбок ,я тебе сей час дам пезды тварь , вот это ссора!!!!!!

Ирина Никитина

Умница! Так и продолжай! ))

Владимир Савин

Аналогия-помню ты пойло месила,чистил я скотный сарай.Ты мне на ногу ступила,буд-то совсем невзначай.Я тебя-дуру лопатой в шутку огрел по спине,крикнувши черт полосатый,ты улыбнулася мне (попалась из 19 века)

Ирина Никитина

Вооот она суть то!!!!! Ничего в мире не меняется! Только небольшое отличие!

Владимир Савин

некий прогресс......

Алексей Старшинов

я недавно душевнее читал... "поссорились со своим вдрызг... сижу на кухне, плачу. Молча заходит мой, на стол ТРИ бутылки шампанского... и говорит "будем пить, пока опять друг другу не понравимся..."

Ирина Никитина

Класс! Я не пью....)))) Но попробовать можно!

Наталья Казаченко

Моя знакомая рассказывала, как они ругались с мужем. Тоже всякие слова орали в полный голос, били посуду, а потом вместе убирали осколки и шли дружно спать. Считали себя счастливой семьей.

Ирина Никитина

И новая посуда потом.)))

Наталья Казаченко

Да, конечно. Но любили друг друга очень. И ссоры вспоминали со смехом.

Людмила Сергиенко

есть варианты- а что если после первой попытки отправить одного далеко ему с улыбкой не спросить- я подожду за дверью, поторопись или - уже в пути - догоняй, дорогой...чем не праздник души?

Николай Костров

- Ну так хочется по скандалить, -Хочется ? , посмотрев на жену ... Но помечтать то я могу ? ... а если честно, у нас всегда с женой вместо скандала- юмор - мы научились переводить всё на смех ....

Ирина Никитина

Это хорошо,но иногда бывает и шуток не хватает.

Николай Костров

Не, это не в нашем случае))))))))))))

Ирина Никитина

Могу позавидовать.... )))

Zaur Luev

ЕСЛИ ДАЖЕ ПОСОРИЛИСЬ--НИКОГДА НЕ НАДО СПАТЬ В РАЗНЫХ КОМНАТАХ --ЧТО БЫ НЕ СЛУЧИЛОСЬ НАДО СПАТЬ ВМЕСТЕ БОЧКОМ...СПИНАМИ В РОСЬ.. НО В ОДНОЙ ПОСТЕЛИ ТОГДА ТОЛЬКО МОЖНО СОХРАНИТЬ СЕМЬЮ

Крестов

можно и так . можно и по другому . пошёл ты с.п.р.о.л да и ты пошла .Пр.р.р.о.г.п. потом что легче тебе стало ?да . а тебе легче ? да . вот и чудненько .пошли чай пить или фильм и или кушать .

Людмила Сорокина

А чтобы ни разу больше не послал, я однажды ответила на всю улицу: " Эй, х...., все ко мне, меня муж на х..... отпустил!" Отрезало раз и навсегда! С тех пор двадцать лет никуда не посылает!

Vadim Grinev

так редко бывает.... Очень часто направление умалчивается, и каждый догадывается по своему, потом их мысли не совпадают, и они обижаются друг на друга, по этому и ссорятся....

Евгений Стариков

Именно так и советует один психолог. Как только супруг/-га начинает наезд, надо сразу предложить: "а давай прогуляемся по улице и ты мне всё там выскажишь".

Ирина Никитина

Не знала. Случайно все получилось,но хохотали до слез. Игра слов.....

Евгений Стариков

Всё новое - это хорошо забытое старое. )))

Ирина Никитина

Это точно. И чувство юмора! )))

Евгений Стариков

Эсессно!

Sergej Silkin

Это не идеальная семья в которой лексикон..."Да пошла ты!!!"...!Если тебе любимый человек говорит Да пошёл ты...Надо сразу идти....и подальше от такой женщины!

Ирина Никитина

Вы не пытались жить веселее?

Sergej Silkin

???????! Весело жить...это посылать друг друга каждый день?! Сочувствую. У меня ответный вопрос....а вы не пытались найти настоящую любовь? А не жить когда вас посылают? И опускают ниже плинтуса! Хотя...у женщин сейчас почти нет уважения к себе...им лишь бы мужик был для статуса!

Ирина Никитина

Да почему же Вы все воспринимаете как быль ???? Вы анекдоты тоже без улыбки слушаете?

Sergej Silkin

Есть черта...которую даже в шутках не стоит переходить, шутить можно по другому...пупсик, козлик, растворись Солнце не надолго.....А пошла ты, Дёрни отсюда, Свали на фиг, - это не шутка, а хамство, и невоспитанность, и тем более к любимому человеку...Это у нас общество уже деградировано...на х...посылают и прочее. Потом садятся и пьют вместе, обнимаются, на востоке или кавказе...за такое слово муж в морду бы дал и выгнал из дома. Шутите по другому...или вас хватает только на такой юмор? Странный способ шутить...посылая любимого человека!

Vlad

Диалог в идеальной семье...Жена : Вася !
Пойдем пиво пить.. уже футбол начинается....
Муж : погоди минутку , солнышко..
сейчас только пол на кухне домою...

Роман Корноухов

Пришли молодые активисты к Жириновскому. ВВ давай создадим общее движение!? - Пошли на х*** подонки. - Сам иди. Так и получилось движение -"Идущие вместе"

Михаил Скаковский

Нет. Ни в коем случае. жена не может сказать мужу ..:-да пошол ты.. Сразу после того как муж сказал "пошла", она говорит: -а, извини... и все , никакой ругани

Олег Диденко

-Чем закончилась твоя ссора с женой? - Не поверишь, на коленях приползла!!! - И что сказала? - Сказала : Вылазь сука из-под кровати, а то ноги переломаю !!!

Ирина Никитина

Ну это перебор! ))) Хотя иногда хочется!!!!