Ирина Никитина
Ирина Никитина

Идеальная ссора в дружной семье: " Да пошла ты!"." Да пошел ты!" "Пошли вместе?" "Пошли!!!!" Вот как надо ругаться!?

23 759
1014
92
Ответы
Людмила Антонова
Людмила Антонова

И идут они и маются, на этом песенка кончается? Лучше не ссориться. Быть в контрах плохо. Люблю Окуджаву, он написал мужикам Не бродяги, не пропойцы, За столом семи морей Вы пропойте, вы пропойте Славу женщине моей. Вы пропойте, вы пропойте Славу женщине моей. Вы в глаза её взгляните, Как в спасение своё, Вы сравните, вы сравните С близким берегом её. Вы сравните, вы сравните С близким берегом её. Мы земных земней и вовсе К чёрту сказки о Богах, Просто мы на крыльях носим То, что носят на руках. Просто мы на крыльях носим То, что носят на руках. Просто нужно очень верить Этим синим маякам, И тогда нежданный берег Из тумана выйдет к вам. И тогда нежданный берег Из тумана выйдет к вам. Не бродяги, не пропойцы, За столом семи морей Вы пропойте, вы пропойте Славу женщине моей. Вы пропойте, вы пропойте Славу женщине моей. Вы ее скачайте, почаще слушайте, так чтобы половинка слышала. Действует.Проверено.

8
0
Ирина Никитина
Ирина Никитина

У меня когда настроение плохое.... я бардов ставлю. Спокойно становится.

1
Людмила Антонова
Людмила Антонова

Верно,я также поступаю.Помогает, вспоминается молодость.

1
Ирина Никитина
Ирина Никитина

Мы еще романсы слушаем. У меня внучка (5 лет) аж замирает. Так интересно. Раскачивается в такт с закрытыми глазами. ))))

1
Людмила Антонова
Людмила Антонова

Ради этих принцесс и живем. А моя пляшет под котика, а старшие поют. Я довольна, котик поет 12 песен нашего поколения.Песни мелодичные-хочешь не хочешь запоешь.Вот так постепенно молодежи вернется к прекрасному.

1
Андрей Урусов
Андрей Урусов

Запретная любовь​

Запретная любовь....Не дай вам Бог...
Стать вором полупризрачного счастья
И разрываться в суете на части
Считая по минутам каждый вдох...

Сжав кулаки, делить бесценный клад
Своей любви - с законной и враждебной,
Молить, молить о палочке волшебной
И о невозвращении назад.

Не приведи Господь вас испытать
Преступную, разбитую на встречи
Когда вся жизнь - один лишь только вечер
Убийственную эту благодать....

В мгновенье став заложником звонков
Метаться возле трубки телефонной
И так желать... до боли ...и до стона ,
До крика - драгоценной пары слов.

Когда алтарь – полуночный порог
Не дарит звук шагов - и в клочья сердце
Когда длиною в жизнь – и не согреться....
Запретная любовь...
Не дай вам Бог...

0
0
ВС
Владимир Сарапулов

Двое тихо говорили. Расставались и корили
Ты такая. Ты такой. Ты плохая. Ты плохой.
Уезжаю в Ленинград. Как я рада. Как я рад.

Дело было на вокзале, дело было этим летом
Все решили, все сказали, были куплены билеты
Паровоз в дыму по пояс бил копытом на пути
Голубой курьерский поезд вот-вот думал отойти.
Уезжаю в Ленинград. Как я рада. Как я рад.

Но когда чудак в фуражке поднял маленький флажок.
Паровоз пустил барашки. Семафор огонь зажег.
Но когда двенадцать двадцать бъет звонок - один, другой...
Надо было расставаться. Надо было расставаться...
Дорогая... Дорогой.
Я такая. Я такой. Я плохая. Я плохой...
Я... не еду в Ленинград. Как я рада. Как я рад.

Александр Суханов: Уезжаю в Ленинград

3
0
Ирина Никитина
Ирина Никитина

Да. Именно так! ))))

1
ВС
Владимир Сарапулов

Привет ! А что в семье черная полоса ?

1
Ирина Никитина
Ирина Никитина

Нет! Все нормально! Но,как иногда бывает.... чувство юмора спасает из любых ситуаций! )))

1
Александр Фистин
Александр Фистин

не гневиться и не допускать хотя бы семь смертных грехов - вот как надо! Кстати, книга книг -библия всего лишь "маркетинговый ход" - иудеи ничего сами не придумывали все нормы "содрали" из славяно-арийских книг и прежде всего из Вед. Это из них (конкретно из сантий Перуна) взяты понятия "смертный грех", "добродетели", "18 КАЧЕСТВ саморазвития", Карна(карма), и мн. др.

0
0
Ворчун Древний
Ворчун Древний

Не берите в жены, брат — сестру свою,
а сын — мать свою, ибо Богов прогневите
и кровь Рода загубите. . .
Не берите жен с черной кожею,
ибо оскверните дом и свой Род загубите,
а берите жен с кожей белою,
вы свой дом прославите. . .
и свой Род продолжите. . .
Не носите жены одеяний мужских,
ибо женственность потеряете,
а носите жены то, что вам полагается. . .

0
0
Изольда Тишайшая
Изольда Тишайшая

Так ругаться не надо. Вряд ли кто-либо из них предложит -Пошли вместе. Просто "надуются" друг на друга и заткнутся на долго, это в лучшем случае. Мой вариант говорить во время раздражения очень тихо, это действует неожиданнее, чем тупые вопли и мгновенно "отрезвляет", позволяя решить свои проблемы спокойно.

0
0
Изольда Тишайшая
Изольда Тишайшая

Так ругаться не надо. Вряд ли кто-либо из них предложит -Пошли вместе. Просто "надуются" друг на друга и заткнутся на долго, это в лучшем случае. Мой вариант говорить во время раздражения очень тихо, это действует неожиданнее, чем тупые вопли и мгновенно "отрезвляет", позволяя решить свои проблемы спокойно.

0
0
Александр Боровков
Александр Боровков

Три недели после свадьбы. Молодая жена звонит матери вся в слезах.
- Мам, я просто не знаю что делать! У нас тут такая семейная сцена разыгралась! Ужас!
- Спокойно, дочка, не расстраивайся. В каждой семье когда-нибудь возникают первые споры, конфликты.
- Да это я знаю... А с трупом, чего делать?!

6
0
Ирина Никитина
Ирина Никитина

Кстати... а что делать то с трупом?! )))

1
Александр Боровков
Александр Боровков

Во-о-от... А мясорубка для чего?!

1
Ирина Никитина
Ирина Никитина

А кости? 😮

1
Александр Боровков
Александр Боровков

А собаков, чем кормить?!

1
Ирина Никитина
Ирина Никитина

Не... кошмар!

1
Александр Боровков
Александр Боровков

Зато, сор из избы, не нада выносить...

1
VK
Viktor Kozlov

Здорово👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍☝☝👍☝☝☝☝☝☝💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗

0
0
Павел Медведский
Павел Медведский

нет идеальная ссора это примерно так - да иди ты на хуй ебланка тупая ёб твою мать ,да сам ты пошёл мудак ебанутый , да я ебал врот тебя сука блядь , пошёл ты на хуй уёбок ,я тебе сей час дам пезды тварь , вот это ссора!!!!!!

1
0
Ирина Никитина
Ирина Никитина

Умница! Так и продолжай! ))

1
Владимир Савин
Владимир Савин

Аналогия-помню ты пойло месила,чистил я скотный сарай.Ты мне на ногу ступила,буд-то совсем невзначай.Я тебя-дуру лопатой в шутку огрел по спине,крикнувши черт полосатый,ты улыбнулася мне (попалась из 19 века)

2
0
Ирина Никитина
Ирина Никитина

Вооот она суть то!!!!! Ничего в мире не меняется! Только небольшое отличие!

1
Владимир Савин
Владимир Савин

некий прогресс......

1
Алексей Старшинов
Алексей Старшинов

я недавно душевнее читал... "поссорились со своим вдрызг... сижу на кухне, плачу. Молча заходит мой, на стол ТРИ бутылки шампанского... и говорит "будем пить, пока опять друг другу не понравимся..."

1
0
Ирина Никитина
Ирина Никитина

Класс! Я не пью....)))) Но попробовать можно!

1
Наталья Казаченко
Наталья Казаченко

Моя знакомая рассказывала, как они ругались с мужем. Тоже всякие слова орали в полный голос, били посуду, а потом вместе убирали осколки и шли дружно спать. Считали себя счастливой семьей.

2
0
Ирина Никитина
Ирина Никитина

И новая посуда потом.)))

1
Наталья Казаченко
Наталья Казаченко

Да, конечно. Но любили друг друга очень. И ссоры вспоминали со смехом.

1
Людмила Сергиенко
Людмила Сергиенко

есть варианты- а что если после первой попытки отправить одного далеко ему с улыбкой не спросить- я подожду за дверью, поторопись или - уже в пути - догоняй, дорогой...чем не праздник души?

0
0
Николай Костров
Николай Костров

- Ну так хочется по скандалить, -Хочется ? , посмотрев на жену ... Но помечтать то я могу ? ... а если честно, у нас всегда с женой вместо скандала- юмор - мы научились переводить всё на смех ....

3
0
Ирина Никитина
Ирина Никитина

Это хорошо,но иногда бывает и шуток не хватает.

1
Николай Костров
Николай Костров

Не, это не в нашем случае))))))))))))

1
Ирина Никитина
Ирина Никитина

Могу позавидовать.... )))

1
Zaur Luev
Zaur Luev

ЕСЛИ ДАЖЕ ПОСОРИЛИСЬ--НИКОГДА НЕ НАДО СПАТЬ В РАЗНЫХ КОМНАТАХ --ЧТО БЫ НЕ СЛУЧИЛОСЬ НАДО СПАТЬ ВМЕСТЕ БОЧКОМ...СПИНАМИ В РОСЬ.. НО В ОДНОЙ ПОСТЕЛИ ТОГДА ТОЛЬКО МОЖНО СОХРАНИТЬ СЕМЬЮ

0
0
Крестов
Крестов

можно и так . можно и по другому . пошёл ты с.п.р.о.л да и ты пошла .Пр.р.р.о.г.п. потом что легче тебе стало ?да . а тебе легче ? да . вот и чудненько .пошли чай пить или фильм и или кушать .

0
0
ЛС
Людмила Сорокина

А чтобы ни разу больше не послал, я однажды ответила на всю улицу: " Эй, х...., все ко мне, меня муж на х..... отпустил!" Отрезало раз и навсегда! С тех пор двадцать лет никуда не посылает!

0
0
VG
Vadim Grinev

так редко бывает.... Очень часто направление умалчивается, и каждый догадывается по своему, потом их мысли не совпадают, и они обижаются друг на друга, по этому и ссорятся....

0
0
ЕС
Евгений Стариков

Именно так и советует один психолог. Как только супруг/-га начинает наезд, надо сразу предложить: "а давай прогуляемся по улице и ты мне всё там выскажишь".

4
0
Ирина Никитина
Ирина Никитина

Не знала. Случайно все получилось,но хохотали до слез. Игра слов.....

1
ЕС
Евгений Стариков

Всё новое - это хорошо забытое старое. )))

1
Ирина Никитина
Ирина Никитина

Это точно. И чувство юмора! )))

1
ЕС
Евгений Стариков

Эсессно!

1
SS
Sergej Silkin

Это не идеальная семья в которой лексикон..."Да пошла ты!!!"...!Если тебе любимый человек говорит Да пошёл ты...Надо сразу идти....и подальше от такой женщины!

4
0
Ирина Никитина
Ирина Никитина

Вы не пытались жить веселее?

1
SS
Sergej Silkin

???????! Весело жить...это посылать друг друга каждый день?! Сочувствую. У меня ответный вопрос....а вы не пытались найти настоящую любовь? А не жить когда вас посылают? И опускают ниже плинтуса! Хотя...у женщин сейчас почти нет уважения к себе...им лишь бы мужик был для статуса!

1
Ирина Никитина
Ирина Никитина

Да почему же Вы все воспринимаете как быль ???? Вы анекдоты тоже без улыбки слушаете?

1
SS
Sergej Silkin

Есть черта...которую даже в шутках не стоит переходить, шутить можно по другому...пупсик, козлик, растворись Солнце не надолго.....А пошла ты, Дёрни отсюда, Свали на фиг, - это не шутка, а хамство, и невоспитанность, и тем более к любимому человеку...Это у нас общество уже деградировано...на х...посылают и прочее. Потом садятся и пьют вместе, обнимаются, на востоке или кавказе...за такое слово муж в морду бы дал и выгнал из дома. Шутите по другому...или вас хватает только на такой юмор? Странный способ шутить...посылая любимого человека!

1
Vlad
Vlad

Диалог в идеальной семье...Жена : Вася !
Пойдем пиво пить.. уже футбол начинается....
Муж : погоди минутку , солнышко..
сейчас только пол на кухне домою...

0
0
Роман Корноухов
Роман Корноухов

Пришли молодые активисты к Жириновскому. ВВ давай создадим общее движение!? - Пошли на х*** подонки. - Сам иди. Так и получилось движение -"Идущие вместе"

0
0
Михаил Скаковский
Михаил Скаковский

Нет. Ни в коем случае. жена не может сказать мужу ..:-да пошол ты.. Сразу после того как муж сказал "пошла", она говорит: -а, извини... и все , никакой ругани

0
0
Олег Диденко
Олег Диденко

-Чем закончилась твоя ссора с женой? - Не поверишь, на коленях приползла!!! - И что сказала? - Сказала : Вылазь сука из-под кровати, а то ноги переломаю !!!

1
0
Ирина Никитина
Ирина Никитина

Ну это перебор! ))) Хотя иногда хочется!!!!

1
Следующая страница
Другие вопросы
чем твоя душа, помещенная в твоей воде из которой ты сделан, отличается от информации помещенной на диске?
вы понимаете что не вы управляете процессами тела и ума?
Где сейчас играет бывший нападающий ФК " Чита " Дмитрий Захаренков ???Или если уже закончил, то чем он занимается ???
Как думаете мы цивилизация? Или уже нет?
Правды-нет, Россию-продали, 0стался только труд за 20копеек.?
Почему вопрос пропаганды гомосексулизма стал политическим в наше время?
На сколько частей развалится США ?
Воруют во всех сферах?? ? куда не копнет прокуратура - везде находит хищение бюджета...
На сайте госуслуги уже 3 часа не могу отправить заявку на услугу, не добавляет фото пишет ошибка загрузки и так постояно
Вопрос к уже не замужним женщинам. Хотите ли Вы выйти замуж снова?
Что будет если тренироваться (бегать, плавать) каждый день без перерыва?
Задавая здесь отвлечённый вопрос ( о значении сна например. или о здоровье) читая ответы выбираете принципиально для вас..
не невопрос ваще ребята пацаны. утро суббота каму эт все надо ворпросы . иди те спать поеште там ...))))))
на работе написали жалобу, но она не соответствует правде. что делать?
опишите ка мне чем магия церковная отличается от магии обычной? ? и не надо втирать про добро и зло, про хороших и плохих