***ангуда ***

Сколько денег нужно для счастья?

Ответы
Лёха Ерепов

Если не ошибаюсь, 250 тыс. рублей в месяц - это средний порог для того, чтобы деньги перестали влиять на состояние счастья/несчастья человека. Выяснено социологами.

Wolf Werwolf

Денег??? вы деньгами измеряете счастье??? Вот мне просто ДОСТАТОЧНО, но не в деньгах счастье... и не в их количестве... главное кто рядом и как он к вам относится...

Константин Пигута

справедливей всего в мире распределены деньги-их не хватает всем:одному на буханку хлеба,другому на новый завод

Михаил Бедарев

СЧАСТЬЕ НЕ ЗАВИСИТ ОТ ДЕНЕГ, ЭТО СОСТОЯНИЕ ДУШИ. МОЖНО БЫТЬ СЧАСТЛИВЫМ В АДУ И НЕСЧАСТНЫМ В РАЮ.

Mishail Terleckii

Для счастья вообще денег не нужно.Для счастья нужен любимый человек .дети .хорошая семья

Крис Гарднер

счастье не в деньгах. Ведь они не удлиняют жизнь и улучшают только качество этой жизни.

Амина Нургалеева

для счастья нужны не деньги,от них еще никто и никогда счастливым не становился)))

Карина Калиниченко

Вы хотели сказать, что не в деньгах счастье, а в их количестве? Каждый решает сам...

Елена Коноплева

Думаю, что для счастья в первую очередь необходимо, что бы его понимали и любили.

Сергей Романенков

А что все миллионеры-счастливые люди- далеко нет.Деньги это свобода выбора.

Наташа Иванова

счастья не в них, деньги это грех, но и без них не как, и их много не бывает

Oydin Dyu

А зачем деньги, можно и без них. Гоаорили же с милым рай и в шалаше 🙂

Денис Жаров

сколько бы их не было их всегда мало, а для счастья деньги не нужны

Narek Aramyan

0000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000 BOT

Александр Молчанов

ВСЕГДА мало,мало ...стой моя ушла ....ой наконец то хватает!!!

Тимур Жалсанов

нужно вначале определиться что для вас является счастьем

Рафа

без них,конечно некуда....но, все таки....не в них счастье....

*** Полуночный Ковбой *** Москва ***

нам для счастья деньги не нужны...)) хотя мы заберём всЕ!

Олег Мешков

точно не в деньгах счастье................а в их количестве 😉

Сергей Жадько

Хотя говорят ,что не в деньгах счастье,их надо немало.

Darthshan

для счастья деньги которые вы знаете как потратить)

Ха
Хабиб

От этого и бываешь счастлив

Darthshan

понимаю)

Ха
Хабиб

А деньги, они сегодня есть а завтра их нет

Darthshan

да такоеесть

Ха
Хабиб

Ну вот

Зия Шарапчиев

нисколько,не которным достаточно дырки в кармане

Romeo Bizanson

У каждого своя норма, хотя денег много не бывает...

Алексей Тюрнин

Для счастья не надо денег!!!Не в деньгах счастье!!!

Сергей Ильин

счастлив не тот у кого много, а тот кому хватает!