WW
Wild Wolf

Депутаты выдвинули на рассмотрение новое законодательство "Об использовании не нормативной лексики в общественных местах" Смысл закона в том, что людям нельзя будет материться в общественных местах просто так. Материться можно будет в специальные мешочки, которые нужно носить с собой. И раз в неделю эти мешочки нужно очищать от скверны за определенную плату. Как вам идейка? ))))))

2408
161
0
Ответы
ЗЛ
Зухра Леонтьева

Вообще-то я не матерюсь. И все кто хотел , чтобы я заматерилась -не дождались. Бранные слова употреблялись раньше на поле брани и сейчас я думаю, что она несет в себе большой негатив. Ведь вся плохая энергия скапливается в одном месте и потом дает о себе знать землетрясениями и цунами. Конечно, можете с этим не согласиться. А небеса все ставят на свои места. Ведь мысли материализуются. А люди не верят. Так легче жить. А насчет мешочков - у нас это будет очень тяжело приживаться. Люди часто мусор не хотят донести до мусорки, а насчет энергетической грязи навряд ли будут верить.

0
0
Гавайский Цветочек
Гавайский Цветочек

хорошая идейка!!!))) мы забываем, что слово имеет материальную основу) сквернословя мы распространяем неблагоприятную знергетику " в массы") но я глубоко сомневаюсь, что "бранильщики" будут ходить с такими мешочками)))

0
0
Вадим Серяков
Вадим Серяков

я вообще не понимаю. что такое мат и ненормативная лексика. Почему название одного и того же предмета может быть нормативным и нет. Грубым - да может. так грубых слов вообще полно но мы же пользуемся ими....

0
0
Наталья
Наталья

ругаться матом нельзя,курить нельзя,пить нельзя и украсть копейку у государства тоже нельзя,зато можно красть миллионами и вагонами за это у нас не сажают,а просто снимают с должности

0
0
АГ
Анатолий Гридин

Матерные слова есть только в русском языке и они разошлись по своему свету... а можно их заменить на розочка, ромашка, звёздочка.... и не надо никаких законов и мешочков...

0
0
Алексей Дмитриев
Алексей Дмитриев

Тогда надо в законе черным по белому прописать те слова, которые будут официально считаться матерными. И ознакомить население с новым законом по всем каналам ТВ.

0
0
Mahir Abbasov
Mahir Abbasov

ya nikoqda ne ruqayus, a materitsta voobshe dlya menya ne ponyatno, tal cto eto zakon dlya menya xoroshaya ideya, ved mat eto samoe svyashennoe cto u kajdoqo iz nas est, ved ona anqel kotoraya vseqda oxranyayet nas, kak mojno prosto tak materitsya ya ne ponimayu

0
0
Антонина Веденеева
Антонина Веденеева

Это еще не всё!!! Скоро они издадут закон на потребление воздуха, а при расходе или неуплате налога - будут перекрывать кислород! Как вам идейка?

0
0
НТ
Наталья Тырданова

То,что сквернословить нельзя-это давно ясно,и в библии написано,и не только в общественных местах.А вести себя прилично-СЛАБО?

0
0
ВВ
Валентина Володькина

мат молитва дьяволу. Не уважаю. Мат разрушает душу. Мне 50 лет я вижу на опыте своей жизни матерящиеся опускаются ниже плинтуса

0
0
ОД
Откорней Докончиков

мысль хорошая. утилизация дорого будет стоить? зависит от количества слов, их эмоциональной окраски или просто стандартно?

0
0
KB
Ksenia Borkovskaya

А вы-сказочник прям. не думаю, что это достоверная информация.напишите мне имена этих депутатов, я поговорю с ними лично.

0
0
Сибирский Инквизитор
Сибирский Инквизитор

Лучше создать специально отведенные места для матершинников. А раз в неделю очищать эти места ладаном и благовониями!

0
0
Антонина Сорокина
Антонина Сорокина

:)супер,жаль,что стара как мир Еще монахи-францисканцы изобрели индульгенции,как свидетельства об оплате за услугу :)(:

0
0
Зо
Зоя

В эти мешочки за каждое матерное слово по 10 рублей и высыпать из него через месяц и отдавать вот только не знаю кому.

0
0
Mila Mila
Mila Mila

ну очень хорошая....идейка.... Но на неделю нужен не мешочек а громадный мешок..для некоторых.. любителей материться...

0
0
НГ
Наталья Гжесяк

Последнее время у депутатов такие идейки, одна лучше другой. Нужно же как то людей отвлечь от актуальных проблем.

0
0
ТИ
Татьяна Иванова

Я матом не ругаюсь, мат - это молитва сатане, не надо звать его по любому поводу на помощь, потом не отделаешься

0
0
Shamon
Shamon

знайтеэти депутаты выдвенули бы закон ..жестко карать за то кто наживается на народе.то есть их самих..

0
0
Демид Блудов
Демид Блудов

ну примерно как у за бугровцев - не стирать детей в стиральной машине! что то примерно так же выглядит!

0
0
Марина
Марина

депутаты или полиция нравов?)) или магистратура бело-серой( и черной по черным вторникам) магии?))))).......

0
0
Д.
Диман ..

Жееесть))) только стоимость очищения этих "Мешочков" будет такая, что как тыт не сматериться открыто?

0
0
Татьяна Попкова
Татьяна Попкова

А я все думаю, - ведь для чего-то существует нецензурная брань? Вот только для чего и кто ее придумал?

0
0
НЗ
Надежда Здобноваширокова

очень нравится.потому что некоторые не понимают своей вины когда выражаются в общественных местах

0
0
АК
Алла Кулешова

Чудесная!В туалет же мы не ходим где попало.А мат - та же грязь,только не физического происхождения.

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
как в лесах или в саду цветет антуриум не понимаю? ведь пишут что антуриум будет давать только листву и не будет цвести
Что делать если кот запускает в душу когти?
скажите как вытерпеть 2 месяца без любимого! не важен секс важно самочувствие душевное
Комментирую вопрос: За 3.5 года жизни я не видела у неё оскаленных зубов, (
К какому неутешительному выводу вы пришли... в последнее время?
скажите почему хомяк джунгарик грызёт другого
как проучить хамоватую секретаршу, которая постоянно унижает людей? так чтобы ей никто не поверил, если пожалуется
Где купить настоящие перья во Владивостоке?
какую собаку лучше брать для ребенка 13 л? Расскажите все о лабриках. Стоит ли брать их в 2-комн квартиру, какие расходы?
Девушки, когда вы пишете в графе отношения "ничего серьезного" это как понимать?
Что это за вид кактусов? (У меня такой же, только цветочки беленькие )
у моего хомяка в мехе появились белые хлопья похожие на перхоть... большое скопление около задних ног. Что это?
Чешский вольфхунд. Хотелось бы от заводчиков узнать какие специальные особенности и продаются ли щенки в М
Идея проекта "ТЫ Фермер" . Нужно ваше мнение
Что подарить девушке на 14 февраля? Что подарить девушке на 14 февраля?