Наталья С.

Вы согласны с тем, что бы Макдоналдс и Кока-Кола поддержали санкции Обамы и избавили нас от своей продукции? ?

Ответы
Андрей М

Да, и на их месте продавались бы горячие пирожки Буротино. Так же нужно запретить продажу сотовых телефонов, всей оргтехники. видео, аудио аппаратуры, иностранных автомобилей, ширпотреба и пр., как к распространению буржуазной идеологии. Это поддержит родного производителя.

Олег Таб

да уж пора бы быть последовательными,пусть закрываются,наша молодежь здоровее будет,еще бы все чипсы убирались туда откуда пришли..

Андрей Синенко

Конечно! Тем более, что они порядка 4 млн. долларов вкладывают в экономику России, рабочие места организуют... Выгоняйте их нахуй!

Наталья С.

Так и есть.

Андрей Синенко

Ну, то что вы в этом уверены я даже не сомневаюсь. А вот со стороны?..

Наталья С.

Каждый сам для себя решает как правильно.

Андрей Синенко

А я сам для себя уже решил с вашим уровнем развития. Прощайте!

Наталья С.

На свой уровень развитие лучше посмотрите...Хам.

Тимур Киреев

нет, это радикализм, если их с нашего рынка выживет конкурент или отсутствие спроса, а так это не правильно

Наталья С.

Может быть..В любом случае это просто вопрос. Но многие, вернее большинство все же не питаются там. А это многое значит...

Тимур Киреев

я тоже там не питаюсь, за 35 лет своей жизни был 1 раз, только попробовать, и ничего не подсел же))

Наталья С.

Ну подсесть думаю это слишком. Просто многие ради любопытства туда приходят...А так у нас и пиццерий хватает.

Тимур Киреев

люди сами должны выбирать, но не политикам решать за них, что есть и где есть, пусть это и вредно

Наталья С.

В таком случае не должно быть рекламы и пропаганды, что бы люди сами принимали решение...Но нас ко всем подводят, и именно к тому что выгодно политикам.

Андрей Мишутин

Да побыстрее бы... . Я (и думаю, не я один) вообще благодарны этим тупицам за санкции. Будем выпускать своё!

Наталья С.

да, слышала, продлили, но уже начинают колебаться по этому поводу.Посмотрим, что там дальше будет..По идее, отменять принятое решение не должны...

Андрей Мишутин

Готов истово молиться за это перед иконами... . На мою тему потребность российского рынка оценивается в 800тыс.$ в год. То, что надо...

Наталья С.

Да, это хорошо. Вам сейчас надо побольше клиентов получить.

Андрей Мишутин

На это и рассчитываю...

@Lexprotesor Ivanovici

А почему нет, если в наши пирожковые и чебуречные, намного вкуснее, питательней и качественней готовят!

Сергей Богатов

Я как-то безо всей этой прелести обхожусь.Санкции,конечно,нужно отвечать адекватно,но не мелочно.

Наталья С.

Ок

Кохинор

Вообще эту гадость не надо было к нам запускать,но как иначе объяснить что хорошо а что есть совсем не возможно и не нужно

Наталья С.

Сейчас такого ажиотажа уже нет как было в самом начале...Может и отпадет надобность в них.

Кохинор

когда люди добровольно и сознательно перестанут туда ходить и тратить денежки на всяко непотребно - они сами закроются и смотаются от нас

Сергей Богатов

Там пошла мода,все захотели быть ближе к западу.Хотя,не все.Один раз заходил в Макдоналдс,потому как больше не было ничего поблизости,где перекусить.Купил себе чизбургер,может гамбургер,короче-соленый огурец,кусок яичницы,котлетка,зелень между двумя булочками.Ничего сверхъестественного,чебуреки вкуснее.

Наталья С.

Тогда подождем...

Viktor Polesov

Нет, у нас самих должен быть выбор. И именно мы должны послать МакаДональдса вместе с КокайКолой

Наталья С.

А кто нас слушать будет?

Viktor Polesov

А мы напишем плакаты "Янки - гоу хоум" и нас в телевизор поместят!)

Сергей

Кока-Кола и ряд др. напитков (их многа) призводятся то в России куча людей работает там так- то.

Ar
Armourer

громкие и продолжительные аплодисменты... скатертью дорожка. я лучше квас буду пить.

Белый Фрилендер

Да ради Бога! Надо нам развивать свою пищевую промышленность и ресторанные сети

Лариса

Вас надо избавить вообще от любой продукции. Тогда перестанете выпендриваться.

Наталья С.

Вы случайно не с Украины?

Лариса

Нет. Даже не была там никогда.

Наталья С.

Тогда почему такой негатив?

Лариса

Мне обрадоваться? Чему?

Станислав Козловский

Лучше нам объявить макдональдсу санкции и дружно не ходть туда - сам загнётся

Наталья С.

Хорошо.

Олег Смердов

Однозначно! За все время их существования в РФ был там пару раз - бяка, однако.

Елена Дальневосточная

ДаААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!Но это фантастика!(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((

Егорыч Нержавейкин

Эту гадость ни разу не ел и не пил. Прохожу мимо...согласен полностью!

Алексей

да лутше пусть россия введет такие санкции против макдональса

Veronika Ruzmanova

это не продукты , без которых нельзя обойтись. Здоровее будем)))

Трофимов Владимир

да пусть идут все лесом....вместе с афро американским вождём

Bakhtiyor Vakhidov

Вряд ли эти компании хотели лишить себя российского рынка.

Наталья С.

Еще бы....такая прибыль..

Bakhtiyor Vakhidov

Все равно мы победим!

Наталья С.

🙂 точно.

Сергей Ананьев

то есть вообще без западного(санкционного блока) фастфуда?

Валентин Золотарев

мне фиолетово, ничего из ихней продукции не потребляю

Виталий Лядов

да пусть валят в америку у нас и так еды хорошей много

Надежда Кузьминская

Всегда - ДА!!! Больше было бы здоровых детей в России!

Наталья С.

Согласна.

Дмитрий Смирнов

Не согласен. Люблю иногда отравится гамбургером. =))