Наталья С.
Наталья С.

Вы согласны с тем, что бы Макдоналдс и Кока-Кола поддержали санкции Обамы и избавили нас от своей продукции? ?

802
47
0
Ответы
Андрей М
Андрей М

Да, и на их месте продавались бы горячие пирожки Буротино. Так же нужно запретить продажу сотовых телефонов, всей оргтехники. видео, аудио аппаратуры, иностранных автомобилей, ширпотреба и пр., как к распространению буржуазной идеологии. Это поддержит родного производителя.

0
0
Олег Таб
Олег Таб

да уж пора бы быть последовательными,пусть закрываются,наша молодежь здоровее будет,еще бы все чипсы убирались туда откуда пришли..

0
0
Андрей Синенко
Андрей Синенко

Конечно! Тем более, что они порядка 4 млн. долларов вкладывают в экономику России, рабочие места организуют... Выгоняйте их нахуй!

19
0
Наталья С.
Наталья С.

Так и есть.

1
Андрей Синенко
Андрей Синенко

Ну, то что вы в этом уверены я даже не сомневаюсь. А вот со стороны?..

1
Наталья С.
Наталья С.

Каждый сам для себя решает как правильно.

1
Андрей Синенко
Андрей Синенко

А я сам для себя уже решил с вашим уровнем развития. Прощайте!

1
Наталья С.
Наталья С.

На свой уровень развитие лучше посмотрите...Хам.

1
ТК
Тимур Киреев

нет, это радикализм, если их с нашего рынка выживет конкурент или отсутствие спроса, а так это не правильно

5
0
Наталья С.
Наталья С.

Может быть..В любом случае это просто вопрос. Но многие, вернее большинство все же не питаются там. А это многое значит...

1
ТК
Тимур Киреев

я тоже там не питаюсь, за 35 лет своей жизни был 1 раз, только попробовать, и ничего не подсел же))

1
Наталья С.
Наталья С.

Ну подсесть думаю это слишком. Просто многие ради любопытства туда приходят...А так у нас и пиццерий хватает.

1
ТК
Тимур Киреев

люди сами должны выбирать, но не политикам решать за них, что есть и где есть, пусть это и вредно

1
Наталья С.
Наталья С.

В таком случае не должно быть рекламы и пропаганды, что бы люди сами принимали решение...Но нас ко всем подводят, и именно к тому что выгодно политикам.

1
Андрей Мишутин
Андрей Мишутин

Да побыстрее бы... . Я (и думаю, не я один) вообще благодарны этим тупицам за санкции. Будем выпускать своё!

35
0
Наталья С.
Наталья С.

да, слышала, продлили, но уже начинают колебаться по этому поводу.Посмотрим, что там дальше будет..По идее, отменять принятое решение не должны...

1
Андрей Мишутин
Андрей Мишутин

Готов истово молиться за это перед иконами... . На мою тему потребность российского рынка оценивается в 800тыс.$ в год. То, что надо...

1
Наталья С.
Наталья С.

Да, это хорошо. Вам сейчас надо побольше клиентов получить.

1
Андрей Мишутин
Андрей Мишутин

На это и рассчитываю...

1
@Lexprotesor Ivanovici
@Lexprotesor Ivanovici

А почему нет, если в наши пирожковые и чебуречные, намного вкуснее, питательней и качественней готовят!

0
0
Сергей Богатов
Сергей Богатов

Я как-то безо всей этой прелести обхожусь.Санкции,конечно,нужно отвечать адекватно,но не мелочно.

7
0
Наталья С.
Наталья С.

Ок

1
Кохинор
Кохинор

Вообще эту гадость не надо было к нам запускать,но как иначе объяснить что хорошо а что есть совсем не возможно и не нужно

1
Наталья С.
Наталья С.

Сейчас такого ажиотажа уже нет как было в самом начале...Может и отпадет надобность в них.

1
Кохинор
Кохинор

когда люди добровольно и сознательно перестанут туда ходить и тратить денежки на всяко непотребно - они сами закроются и смотаются от нас

1
Сергей Богатов
Сергей Богатов

Там пошла мода,все захотели быть ближе к западу.Хотя,не все.Один раз заходил в Макдоналдс,потому как больше не было ничего поблизости,где перекусить.Купил себе чизбургер,может гамбургер,короче-соленый огурец,кусок яичницы,котлетка,зелень между двумя булочками.Ничего сверхъестественного,чебуреки вкуснее.

1
Наталья С.
Наталья С.

Тогда подождем...

1
Viktor Polesov
Viktor Polesov

Нет, у нас самих должен быть выбор. И именно мы должны послать МакаДональдса вместе с КокайКолой

3
0
Наталья С.
Наталья С.

А кто нас слушать будет?

1
Viktor Polesov
Viktor Polesov

А мы напишем плакаты "Янки - гоу хоум" и нас в телевизор поместят!)

1
Сергей
Сергей

Кока-Кола и ряд др. напитков (их многа) призводятся то в России куча людей работает там так- то.

0
0
Ar
Armourer

громкие и продолжительные аплодисменты... скатертью дорожка. я лучше квас буду пить.

0
0
Белый Фрилендер
Белый Фрилендер

Да ради Бога! Надо нам развивать свою пищевую промышленность и ресторанные сети

0
0
Лариса
Лариса

Вас надо избавить вообще от любой продукции. Тогда перестанете выпендриваться.

4
0
Наталья С.
Наталья С.

Вы случайно не с Украины?

1
Лариса
Лариса

Нет. Даже не была там никогда.

1
Наталья С.
Наталья С.

Тогда почему такой негатив?

1
Лариса
Лариса

Мне обрадоваться? Чему?

1
Станислав Козловский
Станислав Козловский

Лучше нам объявить макдональдсу санкции и дружно не ходть туда - сам загнётся

1
0
Наталья С.
Наталья С.

Хорошо.

1
Олег Смердов
Олег Смердов

Однозначно! За все время их существования в РФ был там пару раз - бяка, однако.

0
0
ЕД
Елена Дальневосточная

ДаААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!Но это фантастика!(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((

0
0
ЕН
Егорыч Нержавейкин

Эту гадость ни разу не ел и не пил. Прохожу мимо...согласен полностью!

0
0
Алексей
Алексей

да лутше пусть россия введет такие санкции против макдональса

0
0
VR
Veronika Ruzmanova

это не продукты , без которых нельзя обойтись. Здоровее будем)))

0
0
Трофимов Владимир
Трофимов Владимир

да пусть идут все лесом....вместе с афро американским вождём

0
0
Bakhtiyor Vakhidov
Bakhtiyor Vakhidov

Вряд ли эти компании хотели лишить себя российского рынка.

3
0
Наталья С.
Наталья С.

Еще бы....такая прибыль..

1
Bakhtiyor Vakhidov
Bakhtiyor Vakhidov

Все равно мы победим!

1
Наталья С.
Наталья С.

🙂 точно.

1
Сергей Ананьев
Сергей Ананьев

то есть вообще без западного(санкционного блока) фастфуда?

0
0
Валентин Золотарев
Валентин Золотарев

мне фиолетово, ничего из ихней продукции не потребляю

0
0
Виталий Лядов
Виталий Лядов

да пусть валят в америку у нас и так еды хорошей много

0
0
Надежда Кузьминская
Надежда Кузьминская

Всегда - ДА!!! Больше было бы здоровых детей в России!

1
0
Наталья С.
Наталья С.

Согласна.

1
Дмитрий Смирнов
Дмитрий Смирнов

Не согласен. Люблю иногда отравится гамбургером. =))

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
116 статья "Побои" сколько срока можно получить? А так же что светит свидетелям, будут ли они соучастниками?
Такая проблема вечна ругаюсь с соседкой она не как не может успокоиться лезет в личную жизнь моей семьи, обсуждает и расп
Я гражданин Узбекистана, как я могу получить гражданство РФ быстрее если у меня есть места где меня пропишут постоянно
Да мне до задницы. Пишите и не говорите что меня тут не было. Спокойной ночи.
где ж ты Правда? где-ж ты совесть?? где-ж ты честь??? где ВАС искать???? объёмый вопрос .конечно? -но-всё-же?
прикосновения во время знакомства с девушкой
Золотая середина -краеугольный каменьЧто в большей степени приносит человеку вред: чрезмерная критика, чрезмерн. похвала?
какова концепция веры?
можно ли читать книги в книжном магазине?
А щедрые девушки вообще сущствуют, которые умеют делиться со своим мужчиной или есть только алчные, любящие сидеть на шее?
я пошел спать, всем сладких, ёпта!
Какая-то ТП задала дурацкий вопросик с бухты барахты, и ей 10 ответов сразу и 8 пятёрок, а я задал философский вопрос и
Если я за словом в карман лезу, мне язык в ж. засунуть или вообще зарезаться?
Люди хочу начать всё сначала мне 33
Как взломать пароль от вай фай wpa2